Результатов: 39

В Калининград вернулось привычное зимнее тепло: прогноз на неделю

КАЛИНИНГРАД, 11 декабря, ФедералПресс. Задержавшаяся в Калининграде зима с устойчивым снежным покровом и минусовыми температурами уступает место характерной местной погоде: плюсовым температурам и осадкам. fedpress.ru »

2023-12-11 09:31

Привычное поведение: как боевики ВСУ бегут при угрозе огневого контакта

Соледарское направление. Разведчики засекли передвижения противника по линии боевого соприкосновения. После этого артиллеристы выпускают пакет - полный боекомплект РСЗО «Град». И там, где только что еще стояла вражеская техника, - только дым и груда металла. tvzvezda.ru »

2023-10-3 21:17

Днепр войдет в привычное русло к 16 июня

Вода постепенно уходит из населенных пунктов, затопленных после уничтожения Каховской ГЭС, сообщил в субботу врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо. По предварительным расчетам, Днепр войдет в привычное русло ниже разрушенной ГЭС к 16 июня. ridus.ru »

2023-6-10 10:35

Стало известно о сроках возвращения Днепра в привычное русло

По предварительным расчетам специалистов, Днепр вернется в привычное русло ниже Каховской гидроэлектростанции ближе к 16 июня. Такие сроки назвал временно исполняющий обязанности главы Херсонской области Владимир Сальдо. lenta.ru »

2023-6-10 10:18

Сальдо: Днепр войдёт в привычное русло ниже Каховской ГЭС к 16 июня

Днепр может войти в привычное русло ниже Каховской ГЭС к 16 июня. Об этом сообщил врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо. life.ru »

2023-6-10 10:08

Подъем в 6 утра отменяется, или Можно ли изменить привычное время выгула собаки

Удивительно, как люди могут портить себе настроение из-за глупых мифов о собаках, считает кинолог Марина Иванова. Она рассказала ФАН, обязательно ли выгуливать четвероногого друга в 6 утра и можно ли изменять время променада. riafan.ru »

2023-5-19 20:46

KFC уходит, но оставляет россиянам привычное меню

Покупатель российского бизнеса KFC сохранит меню, а ренейминг коснётся всего четырёх позиций. Об этом на форуме "Сделано в Удмуртии" сообщил бизнесмен, совладелец ООО "Смарт сервис лтд" Константин Котов, передаёт ТАСС. life.ru »

2022-11-16 18:33

Член политсовета МГЕР Федосова: бездействие Еврокомиссии — привычное лицемерие

Бездействие Еврокомиссии в вопросе нарушения прав русскоязычных жителей в Латвии — привычное лицемерие. Об этом сообщает RT со ссылкой на заместителя директора Института стратегических исследований и прогнозов РУДН, члена политсовета «Молодой Гвардии Единой России» Викторию Федосову. argumenti.ru »

2022-9-9 07:35

"Вкусно - и точка" планирует вернуть привычное для посетителей меню

Гендиректор сети Олег Пароев сообщил, что идет работа по замене Coca-Cola, которая больше не будет производиться в России tass.ru »

2022-7-25 09:57

«Наши курицы, котлеты, хлеб»: Собянин анонсировал привычное меню в ресторанах McDonald’s под новым брендом

В московских ресторанах McDonald’s, которые летом заработают под новым брендом, посетителей будет ждать привычное меню. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей... rosbalt.ru »

2022-5-26 11:44

Путин: экономическая жизнь входит в привычное русло

Выступая на пленарном заседании Восточного экономического форума, президент Российской Федерации Владимир Путин высказал точку зрения, что экономическая жизнь восстанавливается после пандемии и входит в привычное русло social.mk.ru »

2021-9-3 09:51

Путин заявил, что экономическая жизнь входит в привычное русло

Президент также отметил, что власти на фоне распространения коронавируса не только не отказались от планов по развитию Дальнего Востока, но и стремились наращивать темпы реализации таких проектов tass.ru »

2021-9-3 09:30

Новости на "России 24". Деловая активность в Крыму входит в привычное русло

В Крыму с начала года увеличилось количество занятых в малом и среднем бизнесе. По словам местных властей, это прямое свидетельство того, что предприятия начали восстанавливаться. В период пандемии помогли меры господдержки. vesti.ru »

2021-2-19 09:12

После кризиса застой. России предрекли сваливание в привычное состояние

После экономического кризиса, вызванного пандемией коронавируса, Россию ждет привычный для нее застой. Такого мнения придерживаются аналитики международного рейтингового агентства Fitch. По их оценке, в 2021 году российская экономика увеличится на 3%, полностью восстановившись от потерь прошлого года. kapital-rus.ru »

2021-2-8 14:21

Шеф-повар назвал способ разнообразить привычное новогоднее меню

Ведущий шоу «ПроСТО кухня» на СТС Александр Белькович раскрыл несколько секретов новогоднего застолья и назвал способы разнообразить привычное меню в новогоднюю ночь. Шеф-повар объявил себя фанатом традиционных новогодних блюд и признался в любви к оливье, селедке под шубой, маринованным грибам и мандаринам. lenta.ru »

2020-12-23 09:15

Привычное средство из ванной оказалось эффективным против коронавируса

Группа британских учёных, представляющих Университет Кардиффа, выяснили, что использование обычного ополаскивателя для полости рта способно значительно снизить риск заболевания коронавирусом. mirnov.ru »

2020-11-18 17:43

France24: ограничения не обязательны — в китайском эпицентре коронавируса жизнь вошла в привычное русло

Бывшая ранее эпицентром пандемии коронавируса Ухань теперь стала одним из самых безопасных городов в мире, сообщает France24. Жизнь в китайском мегаполисе возобновилась: улицы полны людьми, соблюдать социальную дистанцию и носить маски теперь необязательно. russian.rt.com »

2020-11-3 14:25

Глава WTA: жизнь вряд ли вернётся в привычное русло до 2022 года

Глава Женской теннисной ассоциации (WTA) Стив Саймон поделился ожиданиями от возобновления соревновательного сезона, прерванного из-за пандемии коронавируса.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-22 09:43

Мурашко рассказал, когда жизнь россиян «вернется в привычное русло»

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко заявил, что все вернется в привычное русло, когда появится лекарство или вакцина от коронавируса social.mk.ru »

2020-6-2 10:18

Привычное разгильдяйство. Союз потребителей об исчезновении импортной «органики»

Пётр Шелищ прокомментировал НСН беспокойство производителей по поводу закона «Об органической продукции».   nsn.fm »

2019-8-28 14:17

Бурея свободна: мощным взрывом реку вернули в привычное русло

На месте схода массивного оползня в Хабаровском крае военным удалось пробить протоку на реке Бурея. Поток хлынул по своему привычному руслу, и уровень воды начал снижаться. Десятки населенных пунктов спасены от затопления, которое угрожало им предстоящей весной. vesti.ru »

2019-2-1 20:40

Привычное явление для Кубани: кто виноват в потопе в Туапсе и Сочи

Затопление многочисленных домов, разрушенные мосты и дороги, погибшие – таков неутешительный итог буйства стихии на Кубани. Следственный комитет уже завел несколько уголовных дел. Ответить на вопросы, кто виноват и что делать, чтобы ситуация больше не повторилась, решила и редакция «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-10-31 11:19

Игромания: психическое расстройство или привычное развлечение

Всемирная организация здравоохранения внесла игроманию в список психических расстройств. Как считают специалисты, зависимость от компьютерных игр заболевание крайне серьезное. Если человек играет практически непрерывно в течение года, буквально забывая обо всем на свете, есть повод начать лечение. ntv.ru »

2018-6-21 20:12

«Привычное кидалово»: акция в Лермонтовском сквере вызвала разочарование и недоумение

Пользователи российских социальных сетей прокомментировали новость о несанкционированном митинге Ильи Яшина, который в данный момент проходит в Лермонтовском сквере. riafan.ru »

2017-12-24 17:38

Привычное место Украины в Европе. Колонка Руслана Мармазова

Помните, с чего начались нынешние неприятности Украины? С Майдана, разумеется. И не просто Майдана: на этот раз он оказался еще и с приставкой «евро». riafan.ru »

2017-1-8 15:26

В областном городе объявлена эвакуация из-за стихии. Для местных это привычное явление

В Ирбите введен режим чрезвычайной ситуации в связи с повышением уровня воды в местной реке Нице. Как сообщили «URA. Ru» в оперативном штабе ГУ МЧС России по Свердловской области, в настоящий момент он достиг 722 сантиметров. ura.ru »

2016-4-13 13:42

Встречи с молодежью — дело привычное

22 марта депутат Ирина Ильичева, представляющая в Мосгордуме Беговой, Савеловский, Тимирязевский, Хорошевский и часть Бескудниковского районов, встретилась с членами молодежных палат Северного округа. vm.ru »

2016-3-22 21:46