Стало известно о сроках возвращения Днепра в привычное русло

Стало известно о сроках возвращения Днепра в привычное русло
фото показано с : lenta.ru

2023-6-10 10:18

По предварительным расчетам специалистов, Днепр вернется в привычное русло ниже Каховской гидроэлектростанции ближе к 16 июня. Такие сроки назвал временно исполняющий обязанности главы Херсонской области Владимир Сальдо.

Подробнее читайте на ...

известно сроках возвращения днепра привычное русло

Фото: lenta.ru

Стало известно о сроках передачи Киеву фрагментов тел военных ВСУ с Ил-76

Фрагменты тел военнослужащих Вооруженных сил Украины (ВСУ), погибших в результате крушения военно-транспортного самолета Ил-76, могут быть переданы Киеву в ближайшее время. О соответствующих сроках РИА Новости стало известно от уполномоченного по правам человека в России Татьяны Москальковой. lenta.ru »

2024-03-03 16:03

Фото: lenta.ru

Стало известно о сроках поставки военной помощи на Украину

Киев не получит военной помощи от Вашингтона как минимум до середины декабря, а возможно, поддержка будет выделена только в 2024 году. Журналисты уточнили, что в ближайшие дни в США будут работать над соглашением по пакету помощи для Украины. lenta.ru »

2023-11-18 00:35

Фото: vz.ru

Стало известно сроках открытия второго воздушного коридора на юг России

С 12 июня будет открыт второй воздушный коридор, который позволит сократить время полета в южные регионы России, сообщили источники в двух российских авиакомпаниях. Один источник РБК сообщил о том, что новый коридор заработает 12 июня, второй источник добавил, что пилоты компании уже получили извещения об изменениях в воздушном пространстве на юге. vz.ru »

2023-06-08 20:48

Фото: lenta.ru

Стало известно о сроках реставрации «Троицы» Рублева

Икону «Троица» Андрея Рублева после экспонирования в Храме Христа Спасителя должны передать специалистам, срок реставрации заранее определить невозможно, заявил гендиректор Реставрационного центра Грабаря Дмитрий Сергеев. lenta.ru »

2023-06-02 20:34

Фото: lenta.ru

Стало известно о сроках объявления конкурента Байдена на выборах в 2024 году

Губернатор Флориды Рон Десантис готов вступить в предвыборную гонку уже в середине мая, сообщили NBC News четыре собеседника из Республиканской партии. Один из источников подчеркнул, что пока это будет исследовательский комитет, а официальный запуск кампании Десантиса состоится чуть позже. lenta.ru »

2023-04-27 08:24

Фото: tass.ru

Что известно о сроках поставок современных западных танков Киеву

С 1 февраля по 31 марта клиенты смогут выписать печатные издания на второе полугодие по ценам текущего подписного периода tass.ru »

2023-02-01 10:38

Фото: lenta.ru

Стало известно о сроках потепления в Москве

Заморозки продлятся в Москве и Европейской России двое суток, 24 и 25 мая, рассказал «Ленте. ру» научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. По его словам, наступившее похолодание связано с затоком полярного воздуха с Севера. lenta.ru »

2022-05-24 11:52

Что известно о сроках возобновления продаж в магазинах IKEA в России?

IKEA объявила об изменении сроков открытия магазинов в России. В компании заявили, что бренд не сможет возобновить работу до начала осени. aif.ru »

2022-05-11 13:40

Фото: vz.ru

Стало известно о сроках поставок первых Су-57 в войска

Восточный военный округ (ВВО) в следующем году получит первые истребители Су-57, заявил командующий ВВО генерал-полковник Александр Чайко. «Спланировано получение модернизированного бригадного комплекта оперативно-тактического ракетного комплекса «Искандер», реактивных систем залпового огня «Торнадо-С», ударных вертолетов Ми-28НМ и первых единиц новейших истребителей Су-57», цитирует Чайко РИА «Новости». vz.ru »

2021-12-21 20:44

Фото: lenta.ru

Стало известно о сроках по делу задержанных в Турции россиян

Задержанных по делу о поджоге леса россиян могут приговорить к тюремному заключению сроком до семи лет. Об этом рассказал специализирующийся на делах российских граждан турецкий адвокат Севда Байдан. lenta.ru »

2021-10-26 17:38

Фото: lenta.ru

Стало известно о сроках признания ВОЗ российской вакцины «Спутник V»

Всемирная организация здравоохранения может признать российскую вакцину против коронавируса «Спутник V» через 1-2 месяца. О таких сроках заявил глава аргентинской фармкомпании Richmond Laboratories Марсело Фигейрас. lenta.ru »

2021-10-02 19:25

Фото: lenta.ru

Стало известно о сроках готовности российского теста для выявления вируса Нипах

ПЦР-тест для выявления опасного вируса Нипах, который убивает до 75 процентов заболевших, будет готов на следующей неделе. Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова.Вирус Нипах, обнаруженный в Индии, признан самым опасным по версии Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). lenta.ru »

2021-09-09 13:17

Фото: lenta.ru

Стало известно о сроках возобновления авиасообщения России с другими странами

Россия не планирует возобновлять авиасообщение с новыми странами как минимум до конца майских праздников. Сообщается, что планов по возобновлению полетов из России в другие страны до конца майских праздников нет. lenta.ru »

2021-04-22 13:18

Фото: lenta.ru

Стало известно о сроках открытия Испании для россиян

Директор Консорциума по туризму Барселоны Мариан Муро сообщила об условиях и возможных сроках открытия Испании для российских туристов. По словам эксперта, если все условия будут соблюдены, то Испания сможет открыться для российских туристов уже в конце лета — начале осени. lenta.ru »

2021-04-15 10:50

Фото: lenta.ru

Стало известно о сроках снятия ряда коронавирусных ограничений в Подмосковье

Ряд коронавирусных ограничений в Московской области будут сняты до конца недели. По словам источника в правительстве региона, в ближайшее время в Подмосковье будут отменены ограничения на заполняемость театров и концертных залов. lenta.ru »

2021-03-03 21:37

Фото: lenta.ru

Стало известно о сроках окончания строительства «Северного потока-2»

Компания-оператор газопровода «Северный поток-2» планирует завершить его строительство в июне этого года. По информации издания Bloomberg, трубоукладочная баржа «Фортуна» должна окончить работы в водах Дании в конце мая, а затем отправиться в Германию. lenta.ru »

2021-01-14 22:08

Фото: lenta.ru

Стало известно о сроках заключения ракетного договора между США и Россией

Американский лидер Дональд Трамп планирует заключить Договор о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (СНВ-3) с Россией в последние дни перед президентскими выборами в США. lenta.ru »

2020-10-12 04:45

Стало известно о сроках внедрения беспилотных авто в Москве

МОСКВА, 19 августа, ФедералПресс. За рулем такой машины в рамках тестирования всегда находится подготовленный человек. Он берет управление на себя только в определенных случаях. fedpress.ru »

2019-08-19 06:44