Результатов: 9

Комитет солдатских матерей осудил «массовое кидалово» волонтеров со стороны сотрудницы

На бывшую сотрудницу Комитета солдатских матерей Ирину Бучневу написано очередное заявление в полицию. Ее обвиняют в присвоении полутора миллионов рублей, переданных в зону специальной военной операции на Украине. ridus.ru »

2024-3-5 10:43

Пенсионное «кидалово»: чиновники снова попались на вранье

Большинство (53%) россиян, опрошенных «Левада-центром», выступают за отставку правительства — потому что оно не заботится о социальной защите, не может обеспечить людей работой и не решает проблемы, связанные с ростом цен и падением доходов economics.mk.ru »

2019-1-21 19:28

«Привычное кидалово»: акция в Лермонтовском сквере вызвала разочарование и недоумение

Пользователи российских социальных сетей прокомментировали новость о несанкционированном митинге Ильи Яшина, который в данный момент проходит в Лермонтовском сквере. riafan.ru »

2017-12-24 17:38

Петр Шкуматов, Кидалово законопроекта по реновации жилищного фонда в Москве

Никаких компенсаций ТСЖ за изъятое имущество не предусмотрено от слова совсем. После же вывода жилого дома из эксплуатации он немедленно отключается от всех сетей echo.msk.ru »

2017-4-21 10:51

Космическое кидалово: звездных туристов "прокатили" с туром на орбиту

Афера уровень "космос": кто обманул российского олигарха Олега Янькова с полетом на орбиту? Сколько денег заплатил мечтатель за билет в космос? И кто еще оказался в списке несостоявшихся космических туристов? ntv.ru »

2017-3-14 01:53