Петр Шкуматов, Кидалово законопроекта по реновации жилищного фонда в Москве

Петр Шкуматов,
  Кидалово законопроекта по реновации жилищного фонда в Москве
фото показано с : echo.msk.ru

2017-4-21 10:51

Никаких компенсаций ТСЖ за изъятое имущество не предусмотрено от слова совсем. После же вывода жилого дома из эксплуатации он немедленно отключается от всех сетей

Подробнее читайте на ...

петр шкуматов кидалово законопроекта реновации жилищного фонда москве

Фото: echo.msk.ru

Петр Шкуматов, ДТП на Кутузовском. Надо разъяснить

Шведский подход прямо постулирует, что водители ошибаются. Еще раз: водители ошибаются. Человек ошибается. Задача инженеров сделать так, чтобы с помощью технических решений смягчить последствия... echo.msk.ru »

2021-11-23 09:25

Фото: echo.msk.ru

Петр Шкуматов, Когда мы успели так мощно деградировать в интеллектуальном плане?

Выводы здорового человека - установить ограждение на улицах, подобных Кутузовскому, усилить контроль за использованием ремня безопасности. Какие выводы сделаны? ГД собирается принять закон об уголовном преследовании блогеров за хулиганство на дорогах с конфискацией авто... echo.msk.ru »

2021-11-22 17:23

Фото: echo.msk.ru

Петр Шкуматов, Про электромобили и их перспективы в России

Общий объем рынка новых автомобилей в России в прошлом году составлял около 2,5 трлн рублей. Таким образом, даже если вдруг завтра мы будем покупать только электромобили, на замену парка уйдет 40 лет... echo.msk.ru »

2021-11-04 16:04

Петр Шкуматов о штрафах за нарушение ПДД: Россия заняла почетное первое место в мире и продолжит его удерживать всеми силами

Координатор движения «Синие ведерки» Петр Шкуматов на своей страничке в Facebook отреагировал на информацию МВД РФ о рекордном количестве штрафов, выписанных российским автовладельцам в 2020 году за нарушения, установленные с помощью камер. argumenti.ru »

2021-02-15 17:14

Фото: echo.msk.ru

Петр Шкуматов, Лужков и сам жил и другим жить давал

А сегодняшняя Москва по сравнению с Москвой Лужкова - помертвелла. И стала похожа на очень аккуратно прибранную могилку на кладбище, за которой тщательно и непрерывно ухаживают... echo.msk.ru »

2019-12-10 18:45

Фото: echo.msk.ru

Петр Шкуматов, Предупрежден — значит вооружен!

Разгадка всей этой истории такова: зная номер паспорта и СНИЛС негосударственные пенсионные фонды могут перевести всю накопительную часть вашей пенсии (ха-ха) к себе в управление. И вы об этом даже знать не будете... echo.msk.ru »

2018-06-28 12:21

Фото: echo.msk.ru

Петр Шкуматов, Все умные люди либо сразу уезжают из страны, либо немного позже

Российские инвесторы готовы сожрать новорожденного поросенка тут же, несмотря на то, что он весит килограмм и они только покушали, вместо того, чтобы дать ему нагулять вес и сожрать потом, когда он наберет 100 кг. .. echo.msk.ru »

2017-05-18 13:09