Результатов: 25

Совместимость по гороскопу: Возлюбленные этих знаков зодиака будут верны друг другу всю жизнь

Существуют люди, которые находят свою любовь и остаются ей верны всю жизнь. Life.ru рассказывает про шесть пар знаков зодиака с лучшей совместимостью. Они будут вместе с начала и до самого конца. life.ru »

2024-3-26 08:00

7 дочерей отечественных звёзд, кто выбрал в возлюбленные иностранца

Не все дети звёзд российской эстрады выбирают в качестве спутника жизни соотечественника. Life.ru рассказывает про семь известных на всю Россию дочек, которые отдали ключик от сердца иностранцу. life.ru »

2024-3-7 19:30

Бывшие возлюбленные Носик и Крайнова появились на одном показе

Александр Носик и Анастасия Крайнова совершенно неожиданно появились вместе на одном светском мероприятии, которое сейчас проходит в Москве social.mk.ru »

2023-12-5 21:39

Возлюбленные погибли при крушении легкомоторного самолёта в Подмосковье

В Подмосковье недалеко от Ступина потерпел крушение легкомоторный самолёт. Пилот и пассажир погибли. По предварительным данным на борту Як-52 находились чемпион Московской области по высшему пилотажу Евгений Бессмертный и его девушка. ridus.ru »

2023-6-25 13:16

Возлюбленные медики спасли жизнь рухнувшему на пол без пульса пассажиру самолета

На рейсе авиакомпании Southwest возлюбленные медики спасли жизнь пассажиру, который потерял сознание и рухнул на пол без пульса. Инцидент произошел в самолете, следовавшем из Флориды в Мэриленд. Спустя полтора часа после полета стюардесса объявила, что одному из пассажиров нужна срочная медицинская помощь. lenta.ru »

2023-6-6 05:30

11 лет со дня гибели «Локомотива» — с чем остались возлюбленные легендарных хоккеистов

Сегодня 11-ая годовщина со дня гибели хоккейной ярославской команды «Локомотив». ФАН решил узнать, как живут сейчас вдовы и родители спортсменов, разбившихся на взлете в аэропорту «Туношна». 7 сентября 2011 года погибли 44 человека, находившихся на борту Як-42, среди них 37 — хоккеисты, тренеры и персонал команды «Локомотив», который в тот день фактически перестал существовать и создавался заново, почти с нуля. riafan.ru »

2022-9-7 10:00

Возлюбленные поехали отдыхать в Мексику и были жестоко убиты во время отпуска

Тела однополой пары туристов из США, которые отправились на отдых в Мексику, были найдены расчлененными в мешках на одной из улиц города Сьюдад-Хуарес. Сообщалось, что две американские туристки навещали в городе членов семьи — в последний раз видели девушек видели в субботу, 15 января. lenta.ru »

2022-1-20 20:37

Возлюбленные из Небраски познакомились с девушкой в Tinder и расчленили ее на втором свидании

Влюбленная пара из Небраски познакомилась с девушкой через приложение Tinder и начала общаться с новой знакомой. После второго свидания мужчина и женщина убили и расчленили юную американку, а части тела выбросили на помойку в мусорных мешках, сообщает People. nation-news.ru »

2021-11-10 21:41

Шаляпин — Синяя Борода? Экстрасенс объяснил, почему у некоторых часто погибают возлюбленные

Эзотерик считает, что регулярные неудачи Прохора Шаляпина в семейной жизни могут говорить о том, что судьба певца предопределена ужасной кармой. 5-tv.ru »

2021-10-7 15:41

«Только смех»: бывшие возлюбленные Шаляпина высказались о смерти его супруги

МОСКВА, 6 октября, ФедералПресс. Бывшие возлюбленные Прохора Шаляпина рассказали, что думают по поводу истории его свадьбы с ныне покойной супругой Татьяной Девис. Их заявления показали в эфире шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир». fedpress.ru »

2021-10-6 21:28

Возлюбленные с тату во все тело оголились на пляже и подверглись травле

Возлюбленные из США, чьи тела почти полностью покрыты татуировками, оголились на пляже и подверглись травле из-за своего внешнего вида. Хайди Лавон и ее бойфренд Джеймс Маршалл Рамзи отправились на отдых в штат Колорадо. lenta.ru »

2021-7-13 04:30

Возлюбленные решили разнообразить секс с помощью еды и попали в больницу

Возлюбленные решили разнообразить секс с помощью еды после двух лет совместной жизни и попали в больницу. Их историю опубликовал The Sun. Джози и ее возлюбленный Майкл захотели внести разнообразие в сексуальную жизнь, в один из дней они попробовали использовать для этого мармеладных мишек. lenta.ru »

2021-3-29 06:07

Возлюбленные отправились в поход к скалам и умерли в один день

Возлюбленные из США отправились в поход к скалам в Национальном парке Акадия, штат Мэн, и умерли в один день, сорвавшись в обрыв. Как заявили в поисковой службе, в субботу, 20 марта, тела 28-летнего мужчины и 30-летней женщины из Массачусетса были найдены на территории заповедника. lenta.ru »

2021-3-23 05:33

Возлюбленные из-за наводнения остались без дома в день свадьбы

Возлюбленные Джошуа Эдж и Сара Соарс из австралийского штата Новый Южный Уэльс остались без дома в день своей свадьбы. Авария произошла утром в субботу, 20 марта, когда Эдж и Соарс должны были устроить торжество. lenta.ru »

2021-3-22 15:42

"Отыграть назад". Могли ли возлюбленные реальных убийц распознать в них монстров

Главным осенним мини-сериалом HBO (в России — на "Амедиатеке") называют фильм "Отыграть назад" с Николь Кидман в главной роли. Мелодраматический детектив уже стал самым ожидаемым релизом сезона. life.ru »

2020-12-2 00:40

Бывшие возлюбленные Джонни Деппа ответили на обвинения Эмбер Херд в его адрес

Бывшие возлюбленные актера Джонни Деппа Ванесса Паради и Вайнона Райдер прокомментировали заявления его бывшей жены Эмбер Херд о домашнем насилии, назвав их ложными. По их мнению, обвинения против актера выдвигаются с целью навредить его карьере. lenta.ru »

2020-7-17 02:18

Сомнолог объяснил, к чему снятся бывшие возлюбленные

Многим девушкам часто снятся их бывшие возлюбленные, даже если они долго не выходили на связь. Сомнолог и автор книг о сновидениях Лори Ловенберг считает, что это не обязательно отражает происходящее между двумя людьми, а скорее показывает, что происходит в душе у девушки. vm.ru »

2020-5-23 12:39

Врач Началовой рассказал, что возлюбленные не навещали ее в больнице

Возлюбленные не навещали певицу Юлию Началову в больнице, в клинике с ней вместе были только родители, рассказал ее бывший лечащий врач Василий Шуров. riafan.ru »

2019-3-21 12:47

Бывшие возлюбленные Дмитрия Марьянова обвинили его вдову в алчности

В эфире программы "Пусть говорят" Первого канала бывшие возлюбленные актера Дмитрия Марьянова, скончавшегося в октябре 2017 года в реабилитационном центре "Феникс", обвинили его вдову Ксению Бик в алчности social.mk.ru »

2019-2-6 19:07

Жизнь после Бузовой. Бывшие возлюбленные телеведущей и что с ними стало

Пока в нашумевшем проекте «Замуж за Бузову» мужчины бьются за сердце Ольги, АиФ.ru вспоминает бывших возлюбленных теледивы, которые когда-то смогли ее покорить. aif.ru »

2018-10-2 00:07

Слепые возлюбленные поженились вопреки всему

В Дзержинске зарегистрировали брак двух слепых влюбленных. Об этом сообщают местные СМИ. Это поистине знаменательное событие в жизни теперь уже молодой семьи, потому что в Нижнем Новгороде ЗАГСы отказывались регистрировать их брак, ссылаясь на то, что незрячие жених и невеста не смогут поставить свои подпись в документах, свидетельствующих о наступлении брака. informus.ru »

2016-9-18 18:18

Солистка группы SEREBRO встречается с пермяком. "Возлюбленные вместе живут уже год". ФОТО

Солистка популярной группы SEREBRO Полина Фаворская была замечена гуляющей со своим парнем в центре Москвы. Фото их прогулки опубликовал Life. ura.ru »

2016-5-12 13:03