Хватило 44 минут: Александрова разгромила теннисистку из США в четвертьфинале турнира в Хертогенбосе

Российская теннисистка Екатерина Александрова в четвертьфинале теннисного турнира в голландском Хертогенбосе разгромила американку Кэти Макнэлли со счётом 6:0, 6:1. Призовой фонд женских соревнований Libema Open, проходящих на травяном покрытии, превышает 200 тысяч евро.

Лучшее

На равных с безоговорочным лидером: Александрова в упорнейшей борьбе уступила первой ракетке мира на пути к финалу

Российская теннисистка Екатерина Александрова в полуфинале турнира в чешской Остраве проиграла первой ракетке мира из Польши Игре Свёнтек со счётом 6:7 (5:7), 6:2, 4:6. Призовой фонд соревнований AGEL Open, проходящих в зале на хардовом покрытии, составляет 757,9 тысячи долларов.

Александрова выиграла шестой матч подряд в ходе травяного теннисного сезона

Российская теннисистка Екатерина Александрова в первом круге теннисного турнира в Берлине победила представительницу Бельгии Марину Заневскую со счётом 6:3, 6:4. Призовой фонд соревнований Bett1open, проходящих на травяном покрытии, составляет 757,9 тысячи евро.

Александрова победила украинскую теннисистку на старте турнира в Хертогенбосе

Российская теннисистка Екатерина Александрова на старте теннисного турнира в голландском Хертогенбосе победила представительницу Украины Даяну Ястремскую со счётом 2:6, 7:6 (7:1), 6:2. Призовой фонд женских соревнований Libema Open превышает 200 тысяч евро.

Актуальное

Россиянка Александрова победила 1-ю ракетку мира Свёнтек на турнире WTA в Майами

Россиянка Екатерина Александрова, 16-я в рейтинге WTA, одержала победу над первой ракеткой мира полячкой Игой Свёнтек на турнире в Майами (США). Матч четвёртого круга состоялся 25 марта под эгидой Женской теннисной ассоциации.

Совместимость по гороскопу: Возлюбленные этих знаков зодиака будут верны друг другу всю жизнь

Существуют люди, которые находят свою любовь и остаются ей верны всю жизнь. Life.ru рассказывает про шесть пар знаков зодиака с лучшей совместимостью. Они будут вместе с начала и до самого конца.

Российская теннисистка Александрова вышла во второй круг US Open

Россиянка Екатерина Александрова вышла во второй круг Открытого чемпионата США, проводящегося в Нью-Йорке. В матче первого круга она получила 22-й номер посева и обыграла финалистку US Open 2021 года из Канады Лейлу Фернандес со счётом 7:6 (7:4), 5:7, 6:4.