Результатов: 32

Олимпийский чемпион упрекнул желающих выступить на Играх россиян в алчности

Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев высказался о желающих выступить на летних Играх-2024 в Париже россиянах. Он упрекнул таких атлетов в алчности. «Родина — это твоя мать. А эти спортсмены ради коврижек готовы отказаться от своей родной матери», — заявил он. lenta.ru »

2024-3-26 17:26

«Агентства спекулируют?»: Топ-менеджеры поспорили об алчности рекрутеров

Рекрутерам стало в три раза сложнее закрывать вакансии и себестоимость их услуг растет, сказал в эфире НСН Александр Ветерков, однако ему не поверил бывший топ-менеджер «Merlion» Борис Левин. nsn.fm »

2023-10-16 13:50

Кандидат в президенты США обвинил Зеленского в алчности

Владимир Зеленский приехал в США исключительно ради финансовой помощи, считает кандидат в президенты страны от Республиканской партии Вивек Рамасвами. По мнению политика, цель украинского лидера заключается в том, чтобы получить как можно больше денег от Вашингтона. lenta.ru »

2023-9-23 06:56

Глава Дагестана Меликов назвал взрыв на АЗС следствием алчности

Сергей Меликов, глава Дагестана, высказал во вторник свое мнение о причинах взрыва на АЗС в Махачкале, отметив, что в основе происшествия лежат жадность и алчность, когда люди нарушают меры безопасности в погоне за личной выгодой incident.mk.ru »

2023-8-15 15:03

Путин обвинил Запад в алчности и намерении сохранить власть

Президент России Владимир Путин обвинил страны Запада в алчности и намерение сохранить ничем не ограниченную власть. Об этом глава государства заявил в ходе своего выступления в Кремле. По его словам, это «подлинные причины той гибридной войны, которую коллективный Запад ведет против России». lenta.ru »

2022-9-30 15:51

"Это неправда": Цукерберг отверг обвинения в алчности Facebook

Глава соцсети ответил на заявления бывшей сотрудницы, прозвучавшие на слушаниях в Сенате США. Хауген утверждала, что компания знает о вреде своих продуктов для детей, но игнорирует последствия. life.ru »

2021-10-6 04:52

Цукерберг ответил на обвинения в алчности Facebook

Основатель и глава компании Facebook Марк Цукерберг ответил на обвинения в том, что социальная сеть ставит прибыль выше безопасности и благополучия пользователей. По его словам, фирме «глубоко небезразличны» такие вопросы, как безопасность и психическое здоровье людей. Цукерберг отметил, что обвинения бессмысленны. lenta.ru »

2021-10-6 04:31

Бывший менеджер Facebook обвинил компанию в опасности для детей и алчности

ВАШИНГТОН, 5 октября, ФедералПресс. Бывший менеджер Facebook Фрэнсис Хауген выступила на слушаниях в сенате США. Она обвинила компанию в алчности, заявив, что менеджеры не стремится сделать свои сервисы более безопасным для детей. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-10-5 21:27

Северо-Крымский канал стал жертвой алчности Украины: во что превратили водную артерию

ФАН побывал на севере полуострова и посмотрел, как сейчас выглядит некогда крупнейшая в Европе артерия пресной воды. riafan.ru »

2021-4-28 04:00

Кокорина упрекнули в алчности

Член совета директоров «Динамо» Сергей Степашин упрекнул в алчности форварда «Спартака» Александра Кокорина. По словам функционера, нападающий летом мог перейти в стан бело-голубых, однако трансфер сорвался по финансовым причинам. lenta.ru »

2020-10-26 22:29

Олег Романцев рассказал об алчности футболистов сборной России

Обозреватель Александр Львов опубликовал архивное интервью с легендой «Спартака» и бывшим тренером сборной страны Олегом Романцевым, темой которого стали премиальные выплаты российским футболистам на фоне их провального выступления на чемпионате Европы в Англии в 1996 году. argumenti.ru »

2020-6-4 12:54

Савченко рассказала об отвратительности и алчности Порошенко

Бывший депутат Верховной Рады Надежда Савченко назвала экс-президента Украины Петра Порошенко жадным и алчным человеком. По ее словам, Порошенко неприятен в жадности, реакциях и во всем, что говорит. lenta.ru »

2019-12-1 09:21

«Газпром» и «Нафтогаз» никак не договорятся из-за алчности топ-менеджеров

Член комитета по энергетической стратегии и развитию топливно-энергетического комплекса ТПП в эфире НСН предположил, что за нежеланием «Нафтогаза» мирно решить спор с «Газпромом» стоят личные интересы главы украинской компании Юрия Витренко. nsn.fm »

2019-11-28 13:05

В Минобороны Ирана сообщили, что страна стала жертвой алчности США

Министр обороны Ирана Амир Хатами в интервью прокомментировал ситуацию с Совместным всеобъемлющим планом действий (СВПД) по иранской ядерной программе. versia.ru »

2019-4-27 17:55

В Иране заявили, что страна стала жертвой алчности США

Глава минобороны Ирана Амир Хатами заявил, что его страна стала жертвой алчности США. Министр обороны Ирана Амир Хатами в интервью ведущей программы «Противоположности» на RT Оксане Бойко прокомментировал ситуацию с Совместным всеобъемлющим планом действий (СВПД) по иранской ядерной программе. vz.ru »

2019-4-27 17:11

Министр обороны Ирана заявил, что страна стала жертвой алчности США

Министр обороны Ирана Амир Хатами в интервью ведущей программы «Противоположности» на RT Оксане Бойко прокомментировал ситуацию с Совместным всеобъемлющим планом действий (СВПД) по иранской ядерной программе. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-27 16:26

Сирия: мирные жители Хасаки остались без газа из-за алчности курдов — видео ФАН

Курды лишают доступа к газу мирных жителей, проживающих в сирийской провинции Хасака, передает специальный корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН), находящийся в данный момент в республике. riafan.ru »

2019-3-3 11:52

Бывшие возлюбленные Дмитрия Марьянова обвинили его вдову в алчности

В эфире программы "Пусть говорят" Первого канала бывшие возлюбленные актера Дмитрия Марьянова, скончавшегося в октябре 2017 года в реабилитационном центре "Феникс", обвинили его вдову Ксению Бик в алчности social.mk.ru »

2019-2-6 19:07

Трамп считает, что военный парад в Вашингтоне отменили из-за алчности местных властей

Президент США предположил, что такой парад, возможно, состоится в 2018 году, "когда цена снизится" tass.ru »

2018-8-17 16:52

Трамп считает, что военный парад в Вашингтоне отменен из-за алчности местных властей

Президент США предположил, что такой парад, возможно, состоится в 2018 году, "когда цена снизится" tass.ru »

2018-8-17 16:52

Охлобыстин и Сукачев обвинили Успенского в алчности из-за «Простоквашина»

Актёры, которые работают на озвучивании нового мультипликационного сериала «Простоквашино», обвинили писателя Эдуарда Успенского в чрезмерной жадности nsn.fm »

2018-4-24 16:06

Николай Бурляев: Я против трусости, предательства, подлости и алчности

3 августа народный артист России, режиссер, общественный деятель Николай Бурляев отмечает свой 71-й день рождения. Накануне Николай Петрович был гостем сетевого вещания «Вечерней Москвы», где рассказал о тех идеалах и духовных ценностях, за которые он не устает бороться. vm.ru »

2017-8-3 22:03

Китайские расхитители гробниц стали жертвами собственной алчности

В юго-западной китайской провинции Гуйчжоу при попытке разграбления древней гробницы четыре человека погибли, отравившись ядовитыми парами. vesti.ru »

2017-3-9 03:59

Экс-главу Екатеринбургской епархии выгоняют из Узбекистана. Обвиняют в язычестве и алчности

Бывший екатеринбургский архиепископ, а ныне митрополит Ташкентский Викентий может лишиться работы в Узбекистане. Прихожане намерены добиться отстранения свещеннослужителя за его жадность, грубость и плохое знание русского языка. ura.ru »

2016-7-22 10:27

Резник: Российские артисты едут в Юрмалу из алчности и беспринципности

Поэт-песенник Илья Резник назвал российских артистов, согласившихся выступить на фестивале в Юрмале, алчными и беспринципными. Как сообщает DELFI, поэт также посетовал, что среди артистов почти нет патриотов, а все оправдания гостей юрмальского фестиваля он считает надуманными. russian.rt.com »

2016-7-7 08:55