Результатов: 36

Названа возможная причина мужского эгоизма в постели

Отсутствие инициативы и эгоистичность в постели может быть признаком скуки, которая появляется, если брак становится рутинным и неинтересным, считает коуч по отношениям Колин Нолан. Она посоветовала женщине, которая пожаловалась на эгоистичность мужа в сексе, чаще проводить с ним время вне спальни. lenta.ru »

2023-8-1 05:00

Путин выразил надежду, что Запад откажется от использования санкций

Президент РФ надеется, что западные страны не будут использовать инструменты протекционизма и «экономического эгоизма» для достижения своих целей. aif.ru »

2022-9-16 12:39

Путин призвал Запад не использовать инструменты экономического эгоизма и санкции

Западные страны должны перестать прибегать к экономическому эгоизму и незаконным санкциям в своей политике. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе заседания саммита Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) в расширенном формате. life.ru »

2022-9-16 12:13

Путин призвал Запад отказаться от экономического эгоизма

Президент России Владимир Путин в ходе выступления на саммите Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) в Самарканде выразил надежду, что западные страны откажутся от политики санкций. Российский лидер призвал Запад отказаться от экономического эгоизма. lenta.ru »

2022-9-16 12:03

Полянский заявил, что ситуация в Ливии может выйти из-под контроля из-за эгоизма Запада

Зампостпреда РФ в ООН указал на "безальтернативность урегулирования под эгидой ООН в ливийских реалиях" tass.ru »

2022-6-28 01:07

Саша П. и Ира В., Творческое Задание. Разрушительный Культ Эгоизма

Давно у них там нелады с мозгами,
Образование российское в беде.
Лет через семь придет подросток к маме,
И спросит: мам, Европа — это где? echo.msk.ru »

2022-1-25 16:07

Посол Антонов призвал США пересмотреть принцип «нравственного эгоизма»

Вашингтон должен пересмотреть концепцию «нравственного эгоизма», так как она неактуальная в современных реалиях. riafan.ru »

2021-11-4 03:58

США призвали пересмотреть концепцию «нравственного эгоизма»

Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов призвал США пересмотреть концепцию «нравственного эгоизма», поскольку она перестала работать. Он добавил, что этот принцип не учитывает культурные и исторические особенности стран, а также игнорирует их приоритеты. lenta.ru »

2021-11-3 22:05

Муцениеце высказалась против мужского эгоизма в сексе после рождения детей

Актриса в беседе с сексологом на своем YouTube-шоу пожаловалась на мужское поведение в адрес рожавших женщин. 5-tv.ru »

2021-6-16 10:51

Die Welt призвала богатые страны отказаться от вакцинного эгоизма

На данный момент многие развитые страны уже имеют свою вакцину от коронавируса, однако вопрос её распределения пока остаётся открытым, пишет Die Welt. Отмечается, что сейчас намечается сценарий, при котором львиная доля доз достанется богатым странам: в таком случае глобальная смертность от коронавируса будет выше примерно на 30%. russian.rt.com »

2020-12-4 23:08

Наоми Кэмпбелл показала, как она защищается от CoVID-19, и даже фанаты не выдержали её эгоизма

Супермодель и актриса, ставшая всемирно известной в 90-х, поделилась с подписчиками, в каком виде она села в самолёт. В комментариях не в восторге — медикам СИЗ нужнее.Читать далее... life.ru »

2020-5-18 15:33

Эксперты клуба "Валдай": Эпидемия продемонстрировала проблему национального эгоизма

Авторы доклада "Не одичать в "осыпающемся мире" не ожидают повторения конфронтации периода холодной войны, но предполагают начало непримиримой конкуренции нового типа.Читать далее... life.ru »

2020-5-14 17:26

«Программа американского эгоизма»: Трамп объявил о своём участии в президентских выборах 2020 года

Дональд Трамп официально объявил о начале своей президентской кампании 2020 года, которая пройдёт под лозунгом «Сохраним Америку великой». Одновременно Трамп раскритиковал демократов за желание «уничтожить Америку» и поставил себе в заслугу жёсткость в отношениях с Россией и Китаем. russian.rt.com »

2019-6-19 11:30

Путин призвал строить евразийское партнерство без экономического эгоизма

Владимир Путин призвал в рамках саммита ШОС строить евразийское партнерство без экономического и политического эгоизма. riafan.ru »

2019-6-14 10:46

Путин выступает за партнерство в Евразии без "политического и экономического эгоизма"

Российский лидер, в частности, напомнил о сопряжении ЕАЭС с китайской инициативой "Один пояс - один путь" tass.ru »

2019-6-14 10:42

Беглов призвал строителей уходить от эгоизма застройщика

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов призвал работников строительной отрасли «отходить от эгоизма застройщика». Такие слова прозвучали в четверг на открытии Съезда строителей в «Ленэкспо». abnews.ru »

2018-12-7 19:52

Крах эгоизма. Изменят ли мир нравственные инвестиции

Ответственное инвестирование часто критикуют за то, что оно якобы не приносит такого же дохода, как более «аморальные» вложения. Но в новом мире правила экономической деятельности будут диктовать именно «идеологически заряженные» инвесторы forbes.ru »

2018-10-19 11:09

Фургал в случае победы в Хабаровском крае реализует стратегию "регионального эгоизма"

Он планирует заняться проблемами здравоохранения и образования в регионе tass.ru »

2018-9-10 07:04

Contra Magazin: из-за эгоизма Вашингтона трансатлантическое единство трещит по швам

Эгоистическая политика США в рамках экономической войны с большим количеством других стран приведёт к краху «американской империи», считает Contra Magazin. В мире формируются новые союзы и альтернативные геополитические и финансовые системы, «недосягаемые для длинной руки США». russian.rt.com »

2018-8-30 18:08

«Концепция американского эгоизма»: как далеко могут зайти разногласия ЕС и США по иранскому вопросу

В США назвали ошибочным намерение Евросоюза выделить $20,7 млн Ирану в качестве финансовой помощи. В Госдепе считают, что таким образом посылается «неверный сигнал», а решение о поддержке иранских граждан должно приниматься Европой и Штатами совместно. russian.rt.com »

2018-8-25 17:06

Песков считает, что Навальный не смог создать коалицию в силу своего эгоизма

Эгоизм помешал Алексею Навальному выстроить нормальную коалицию, объединившись с другими оппозиционерами, считает пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Его слова приводит РИА "Новости". life.ru »

2018-3-29 18:55

Футболисты «Реала» устали от эгоизма Роналду и выступили против него

Футболисты мадридского «Реала» устали от эгоизма португальского нападающего команды Криштиану Роналду и открыто выступили против него. Как сообщают испанские СМИ, главным недругом Роналду стал полузащитник Иско. lenta.ru »

2018-1-10 13:15

Николай Фоменко: Все беды - от нашего эгоизма

Кинокомпания «Русское» снимает остросюжетный сериал "На краю" по заказу телеканала "Россия-1". В центре сюжета - история трех молодых женщин, которые оказываются на Ближнем Востоке в логове террористов. vm.ru »

2017-11-24 22:17

Ученые нашли причину мужского эгоизма

Исследователи выяснили, почему мужчины намного эгоистичнее женщин, а слабый пол добрее сильного. Оказалось, что все зависит от уровня дофаминов, или «гормонов вознаграждения», которые поступают в мозг после тех или иных совершенных поступков. 5-tv.ru »

2017-10-10 17:54

Колонки: Ирина Алкснис: Секрет возрождения России

Человек, бывший вершителем судьбы России и ее злым гением, по оценке многих оказался забыт меньше чем за поколение. Фотография с места захоронения Бориса Березовского доказывает, почему он и его коллеги проиграли. vz.ru »

2017-10-5 14:30

Le Figaro: Европе предстоит спасти мир от «национального эгоизма» России, США и Китая

Сегодня политика Москвы и Пекина, а также победа республиканца Дональда Трампа на выборах в США свидетельствуют о подъеме национализма в этих странах. На его фоне старые системы многостороннего взаимодействия вроде ООН кажутся «слабыми и наивными», считает Le Figaro. russian.rt.com »

2016-12-29 06:55