Результатов: 13

Захарова назвала главу МИД Эстонии невеждой

Представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала заявление министра иностранных дел Эстонии Урмаса Рейнсалу о необходимости ужесточения визового режима для россиян, назвав политика невеждой. lenta.ru »

2022-9-4 21:56

Захарова назвала главу МИД Эстонии Рейнсалу невеждой с чудовищной логикой из-за его рассуждений о российском обществе

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала интервью министра иностранных дел Эстонии Урмаса Рейнсалу изданию «Постимеес», в котором он рассуждал о моральном характере визовых ограничений для россиян. argumenti.ru »

2022-9-5 20:55

Известный блогер провалил детский вопрос на викторине и прослыл невеждой

YouTube-блогер Итан «Behzinga» Пейн удивил зрителей своим ответом на вопрос «Что пьют коровы?» во время викторины. В викторине с вопросами на общие знания вместе с другими блогерами он уверенно ответил, что коровы пьют молоко. Блогеры в команде и зрители очень удивились такому ответу. lenta.ru »

2019-7-24 08:13

Арьев после конфликта Зеленского с Климкиным назвал президента невеждой

Глава украинской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы Владимир Арьев высказал мнение, что министр иностранных дел Павел Климкин в ситуации с обменом нотами с РФ проявил позицию государственника, а президент Украины Владимир Зеленский повел себя как невежда. gordonua.com »

2019-7-2 12:24

В ПАСЕ назвали Зеленского «невеждой»

Глава украинской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) Владимир Арьев прокомментировал конфликт, который возник между президентом Украины Владимиром Зеленским и главой Министерства иностранных дел Павлом Климкиным nsn.fm »

2019-7-2 10:21

Зеленского назвали невеждой в ПАСЕ

Глава украинской делегации в ПАСЕ прокомментировал конфликт президента Украины Владимира Зеленского и министра иностранных дел страны Павла Климкина, встав на сторону последнего. По его словам, у Климкина в этом конфликте «позиция государственника», в то время как Зеленский занял «позицию невежды». lenta.ru »

2019-7-2 09:56

Глава делегации Украины в ПАСЕ назвал Зеленского «невеждой»

Глава делегации Украины в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) Владимир Арьев оценил конфликт лидера страны Владимира Зеленского с главой МИД Павлом Климкиным из-за ноты России по задержанным морякам. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-2 09:51

Глава делегации Украины в ПАСЕ назвал Зеленского "невеждой"

Глава делегации Украины в ПАСЕ Владимир Арьев, комментируя конфликт президента страны Владимира Зеленского и главы МИД Павла Климкина, назвал главу государства "невеждой". Читать далее... life.ru »

2019-7-2 03:31

Тимошенко обозвала Яценюка невеждой и пофигистом

Лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко считает, что Арсения Яценюка нельзя было назначать премьер-министром из-за его невежества и пофигизма. По ее мнению, глава кабмина из тех «людей, которые не знают, как управлять государством». lenta.ru »

2016-3-28 15:11