Результатов: 7

Эколог Беляева: в поиске выброшенных в Крыму дельфинов необходим рутинный мониторинг

Поиски выброшенных в Крыму дельфинов требуют рутинного мониторинга, заявила эколог, общественный инспектор в области обращения с животными Софья Беляева. riafan.ru »

2022-11-3 14:50

"Рутинный характер": В США прокомментировали возможную отправку кораблей в Чёрное море

Представители Пентагона утверждают, что американские военные силы "будут плавать, летать и перемещаться по земле там, где это позволено". life.ru »

2021-4-10 00:59

«Обвинения приобрели рутинный характер»: Захарова о якобы атаках «российских хакеров» на ресурсы США

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова провела еженедельный брифинг по текущим вопросам внешней политики. RT вёл прямую трансляцию.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-15 10:33

"Это был рутинный бой". Герой России раскрыл подробности захвата "Стингера"

Офицер добавил, что если ему удастся пообщаться с Владимиром Путиным, то он сообщит о своей гордости за РФ и российского лидера. Герой России полковник запаса спецназа ГРУ Владимир Ковтун раскрыл детали боя, в котором в 1987 году группе под его командованием первой удалось захватить действующий образец передового западного переносного ЗРК в Афганистане. life.ru »

2019-2-16 19:32

Кремль: учения «Восток-2018» - это обычный тренировочный процесс

Международные учения «Восток-2018», которые начались во вторник рутинный тренировочный процесс, который проходит ежегодно в рамках развития российских ВС. Как передает РИА Новости, об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. «Идет обычный рутинный процесс учебно-тренировочный и совершенствование координации и навыков наших вооруженных сил», - отметил он.

kapital-rus.ru »

2018-9-11 14:06