Результатов: 21

Падающая в финансовую пропасть «Сегежа-групп» в отчаянии цепляется за сибирские регионы

Вот только нужен ли идущий ко дну лесопромышленный холдинг Иркутской области и Красноярскому краю? Предлагаемые компанией проекты «развития территорий» вызывают много вопросов у экологов, представителей малого и среднего бизнеса, занимающегося заготовкой и обработкой древесины, а также у журналистов и общественников. versia.ru »

2024-1-17 10:47

Зеленский цепляется за власть. Россия бьет по рукам Западу: главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру вторника, 7 ноября: В Молдавии завершились выборы: Партия Додона возвращается? Зеленский исподтишка взрывает критикующих: Залужный следующий? Мечет в разные стороны: Зеленского заподозрили в пророссийской позиции из-за отношения к выборам В России будут выращивать необычную траву ДОВСЕ, хватит! Какие связи Россия оборвала с Западом Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2023-11-7 10:06

МИД РФ заявил, что Токио цепляется за традиционные тренировочные мероприятия ВС РФ и КНР

РФ внимательно следит за враждебной активностью правительства Японии, оставляет за собой право принимать меры для укрепления обороноспособности, отметили в ведомстве tass.ru »

2022-5-25 19:27

Врач раскрыл, за что цепляется «омикрон» и как от него спастись

МОСКВА, 19 января, ФедералПресс. Лор-врач высшей категории, руководитель лор-клиники Владимир Зайцев назвал эффективные советы для профилактики «омикрона». Также он рассказал, что делать при первых признаках заражения коронавирусом. fedpress.ru »

2022-1-19 14:30

Путин: Россия не цепляется за ДСНВ

Безопасность России от отсутствия Договора о мерах по сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений не пострадает, заявил президент Владимир Путин, выступая в четверг на пленарном заседании дискуссионного клуба Валдай. vz.ru »

2020-10-22 19:41

Нефть продолжает дешеветь, баррель Brent цепляется за $41,5

Цены на «черное золото» эталонных марок в ходе сегодняшних торгов не прекращают опускаться после падения накануне на данных Минэнерго США о росте запасов... rosbalt.ru »

2020-10-22 09:59

Васильев: не понимаю, зачем Драчёв упирается и цепляется за кресло главы СБР

Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев признался, что не понимает, почему президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв держится за свой пост.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-3 12:54

Почему Саакашвили цепляется за Украину?

Постмайданная Украина привечает преступников всех мастей. Ясно как день, что сейчас в стране у власти находятся отъявленные мошенники и коррупционеры. Но если вдруг кто-то не угодит киевскому режиму, то его участь будет печальна статья найдется на каждого. oko-planet.su »

2017-8-18 19:53

Экс-глава МИД Великобритании: Россия увядает, но цепляется за статус лидера

Россия переживает упадок, но отчаянно цепляется за статус мирового лидера, в том числе действуя по заветам холодной войны и закрывая глаза на зверства сирийского режима, пишет для The Daily Telegraph бывший министр иностранных дел Великобритании Уильям Хейг. russian.rt.com »

2017-4-12 08:25

Греф: Россия цепляется за нефтяной век

Россия цепляется за старый «нефтяной век», заявил руководитель Сбербанка Герман Греф. Как сообщает «Фонтанка.ру», он сказал это на деловом завтраке Сбербанка на Петербургском экономическом форуме. vedomosti.ru »

2016-6-17 10:11

Генпрокурор Луценко цепляется за закон о люстрации – "Оппозиционный блок"

Генпрокурор Украины Юрий Луценко оказывает давление на Конституционный суд с целью сохранить закон о люстрации, нарушающий права человека. nation-news.ru »

2016-6-10 20:35

ИГИЛ зубами цепляется за город Эль-Карьятейн: на помощь террористам спешат группы из других провинций

Похоже, сообщения о том, что правительственным войскам удалось освободить от "Исламского государства" город Эль-Карьятейн оказались преждевременными. На данный момент террористы остаются в городе, который со всех сторон блокирован войсками Башара Асада. rusdialog.ru »

2016-4-3 17:30