Генпрокурор Луценко цепляется за закон о люстрации – "Оппозиционный блок"

2016-6-10 20:35

Генпрокурор Украины Юрий Луценко оказывает давление на Конституционный суд с целью сохранить закон о люстрации, нарушающий права человека.

Подробнее читайте на ...

генпрокурор луценко цепляется закон люстрации оппозиционный блок

Фото: 5-tv.ru

Генпрокурор Луценко на повышенных тонах зачитывал список обвинений к Савченко

А Надежда в свою очередь подошла к заседанию коммиссии с юмором и принесла две гранаты. Это оказались не боеприпасы, а фрукты. Таким демаршем герой Украины ответила на обвинения в попытке устроить теракт. 5-tv.ru »

2018-03-22 13:55

Страна дураков: генпрокурор Луценко провел экскурсию в изолятор СБУ, которого якобы не существует

Лучше с умным потерять, чем с дураком найти. Эта безусловнейшая мудрость приходит на ум всякий раз, когда обращаешь свой взор на то, что творится с Украиной, независимость которой стала несомненной находкой, но последних. oko-planet.su »

2016-06-06 21:20

Фото: pronedra.ru

Новый украинский генпрокурор Луценко сравнил себя с Леонардо да Винчи

Юрий Луценко, которого украинский президент Петр Порошенко сегодня сделал руководителем Генпрокуратуры страны, заявил, что ему придется реализовать свои возможности в кратчайшие сроки, чтобы показать народу хороший результат. pronedra.ru »

2016-05-13 00:04

Фото: rusdialog.ru

Гройсман – премьер, Луценко – генпрокурор: у Порошенко подготовили план спасения Украины

Администрация Президента Украина и Верховная Рада разработали пакет документов для выхода из политического кризиса на Украине. По имеющимся данным, готовятся перестановки в правительстве и парламенте. rusdialog.ru »

2016-04-08 22:19