Результатов: 20

Директор Нагиева отреагировала на размещенное в cети фото актера с буквой Z

Директор актера и ведущего Дмитрия Нагиева Елена Шайкина отреагировала на размещенное в сети фото артиста, на котором он якобы позирует на фоне машины с наклеенной на ней георгиевской лентой в форме буквы Z. lenta.ru »

2024-3-20 12:28

Лукашенко выразил надежду на отсутствие необходимости применять размещенное в Белоруссии ядерное оружие

Президент Белоруссии Александр Лукашенко надеется, что применять размещенное в республике российское ядерное оружие не придется, так как оно служит фактором сдерживания. Он пояснил, что «ядерное оружие это безопасность. vz.ru »

2023-8-1 13:04

Лукашенко надеется, что размещенное в Белоруссии ядерное оружие не придется применять

Президент Белоруссии назвал это оружие фактором сдерживания агрессивных проявлений tass.ru »

2023-8-1 12:04

Россия и Китай призвали другие страны вывести все размещенное за рубежом ядерное оружие

Россия и Китай считают, что ядерные державы не должны размещать ядерное оружие за пределами национальных территорий и должны вывести все размещенное за рубежом ядерное оружие, говорится в их совместном заявлении об углублении отношений всеобъемлющего партнерства и стратегического взаимодействия, вступающих в новую эпоху. vz.ru »

2023-3-22 04:27

Москва и Пекин указали на необходимость выводить размещенное за рубежом ядерное оружие

Пекин и Москва заявили, что необходимо выводить все размещенное за рубежом ядерное оружие. Соответствующее предложение было сделано во вторник, 21 марта. riafan.ru »

2023-3-22 20:19

Посол РФ в США Антонов призвал вернуть на американскую территорию все размещенное за рубежом ядерное оружие

Посол Российской Федерации в Соединенных Штатах Америки Анатолий Антонов в пятницу, 28 октября, призвал Белый дом вернуть на национальную территорию все размещенное США за границей ядерное оружие. argumenti.ru »

2022-10-29 07:10

Посол РФ призвал США вернуть на родину размещенное в других странах ядерное оружие

Российский посол в Вашингтоне Анатолий Антонов заявил, что американским властям следует вернуть обратно в Штаты ядерное оружие, размещенное в других странах, и убрать инфраструктуру для его хранения и обслуживания из-за рубежа. tvzvezda.ru »

2022-10-29 06:48

Антонов призвал США вернуть размещенное за рубежом ядерное оружие на свою территорию

Посол России в США Анатолий Антонов призвал Вашингтон вернуть на свою территорию все ядерное оружие, размещенное Соединенными Штатами за рубежом nsn.fm »

2022-10-29 04:40

Посол РФ в США Антонов призвал Вашингтон вернуть на родину размещенное за границей ядерное оружие

Посол России в США Анатолий Антонов призвал американские власти вернуть все размещенное за границей ядерное оружие на родину, ликвидировав инфраструктуру для его хранения и использования. «Кроме того, прекратить практику отработки использования таких боеприпасов с привлечением военнослужащих неядерных государств в рамках «совместных ядерных миссий» НАТО, противоречащих основополагающим принципам ДНЯО (Договора о нераспространении ядерного оружия)», передает РИА «Новости» слова Антонова. vz.ru »

2022-10-29 04:19

Посол РФ призвал США вернуть размещенное ими за рубежом ядерное оружие на свою территорию

В нынешний период напряженности и повышенных рисков на ядерных государствах лежит особая ответственность за предотвращение эскалации, подчеркнул Анатолий Антонов tass.ru »

2022-10-29 03:54

Россия предложила США вывести размещенное в Европе ядерное оружие

Россия предложила США отказаться от развертывания ядерного оружия за рубежом и вывести вооружения, которые уже были размещены сторонами за пределами их национальной территории. Москва также призвала Вашингтон отказаться от военных учений, предполагающих отработку сценариев с применением ядерного оружия. lenta.ru »

2021-12-17 13:40

Politico: Facebook и Twitter удалили размещенное Трампом видео после жалобы его автора

На видео темнокожий ребенок убегал от белого, при этом ролик сопровождался титрами: "Испуганный малыш убегает от малыша-расиста" tass.ru »

2020-6-20 06:59

Уволенного за неправильно размещенное фото политика главреда вернули на работу

Мэр Урюпинска Юрий Хорошеньков вернул на работу главного редактора газеты «Урюпинская правда» Ольгу Шушлебину, уволенную после того, как в одном из выпусков газеты фотографию политика федерального уровня разместили ниже фотографии областного депутата. lenta.ru »

2020-1-10 18:55

Уволенного за неправильно размещенное фото политика главреда поддержали в ОНФ

Лауреаты конкурса региональных журналистов и блогеров ОНФ «Правда и справедливость» заступились за главного редактора «Урюпинской правды» Ольгу Шушлебину, уволенную за неправильно размещенное фото политика федерального уровня. lenta.ru »

2020-1-10 22:36

"Не по рангу", главреда "Урюпинской правды" уволили за неправильно размещенное фото политика

Глава администрации города Юрий Хорошеньков уволил главного редактора газеты «Урюпинская правда» Ольгу Шулебину за то, что та «неправильно» разместила в статье фотографии политиков argumenti.ru »

2020-1-9 16:28

Нью-Йорк напугало размещенное в Twitter NYT сообщение о российском ракетном ударе

Хакеры разместили на страничке газеты The New York Times в Twitter сообщение о скором нанесении Россией ракетного удара по США. riafan.ru »

2017-1-23 03:31