Результатов: 19

Фриланс-биржи YouDo и "Профи" в декабре подверглись всплеску DDoS-атак

Призывы к запуску атак на фриланс-биржи были размещены в телеграм-каналах IТ-армии Украины, при этом ранее массовых DDoS-атак на российские фриланс-биржи не было, отметили в StormWall tass.ru »

2022-12-23 11:48

Опрос: около 90 % самозанятых с сервиса YouDo хотят получить допобразование

87% работающих на себя заявили о желании пройти дополнительное обучение или программы переквалификации, если представится такая возможность бесплатно tass.ru »

2022-9-29 10:07

YouDo и Ozon запустили сервис установки бытовой техники

Как отмечается, проект позволит маркетплейсу расширить линейку дополнительных сервисов для покупателей, а агрегатору объявлений - получить заказы от клиентов tass.ru »

2020-9-8 10:22

Сервис YouDo запускает платформу для компаний по заказу услуг у самозанятых граждан

По мнению сооснователя сервиса Алексея Гидирима, "2020 год будет прорывным с точки зрения роста самозанятых, поскольку эксперимент уже признан успешным" tass.ru »

2020-1-16 16:04

Вынести трупы и зарезать свинью. Услуги на YouDo и Avito, которые ужасают

Часто бывает, что люди не могут самостоятельно справиться с той или иной бытовой задачей. Что немудрено, ведь не все из нас визажисты, слесари или фотографы. За помощью в таких случаях продвинутые пользователи Интернета обращаются к специальным сервисам вроде YouDo или Avito. life.ru »

2019-11-4 18:30

Подрядчиков для выполнения коммунальных работ в Москве ищут на YouDo

В интернете на одном из крупных агрегаторов по поиску работы увидели необычную вакансию. Суть заключается в выполнении услуг ЖКХ Москвы. В одной из столичных управ от этого открестились. nation-news.ru »

2019-3-1 20:34

Мастера YouDo.com соберут мебель IKEA

Мастера онлайн-площадки YouDo. com соберут мебель из магазинов IKEA. Об этом компании сообщили в пятницу. Партнерство с YouDo. com позволит IKEA расширить сервисное предложение для покупателей. Теперь они смогут заказать сборку мебели у сервисного партнера при покупке в магазине, либо самостоятельно подобрать опытного мастера на онлайн-сервисе бытовых и бизнес-услуг YouDo. abnews.ru »

2018-10-26 15:52

МТС приобрела долю в сервисе YouDo

ПАО «МТС» стало совладельцем онлайн-сервиса бытовых и бизнес-услуг YouDo. com. Об этом в YouDo сообщили во вторник. Телекоммуникационный оператор вложил в сервис $12 млн. Также YouDo привлек средства своих текущих акционеров – общий объем инвестиций этого раунда составил $17 млн. abnews.ru »

2018-9-18 16:51

Alibaba и МТС решили купить доли в платформе для самозанятых YouDo

Alibaba Group (управляет AliExpress и Tmall) и МТС могут стать акционерами российского онлайн-сервиса YouDo. Об этом сообщает газета «Коммерсантъ» со ссылкой на менеджера одного из инвестиционных фондов и собеседника, знакомого с акционерами YouDo. vedomosti.ru »

2018-5-29 12:26

В платформу для самозанятых YouDo готовы вложиться Alibaba и МТС

До конца лета российский стартап YouDo, развивающий одноименную онлайн-платформу для трудоустройства самозанятых, готовится привлечь инвестиции в размере нескольких десятков миллионов долларов. В числе наиболее вероятных участников раунда финансирования источники "Коммерсанта" называют китайскую Alibaba (владеет AliExpress) и российскую МТС. vesti.ru »

2018-5-29 10:25

Alibaba и МТС оставили заявки на YouDo

Компании интересуются покупкой долей в онлайн-платформе Как стало известно «Ъ», онлайн-платформа для самозанятых YouDo планирует в течение лета завершить раунд инвестиций размером в несколько десятков миллионов долларов. news.mail.ru »

2018-5-29 06:14