Новости


"Кацап Rocky": Украинцы накинулись на мужа Рианны из-за кулона с буквой Z из танков

Американского рэпера A$AP Rocky (Раким Майерс) атаковали в соцсетях из-за кулона в виде буквы Z, выполненного из трёх танков. Снимок украшения он опубликовал на личной странице в Instagram*, под постом тут же появились украинцы и обвинили мужа Рианны в поддержке России.

Лучшее

Точная копия мамы: Рианна впервые показала семимесячного сына

Барбадосская певица Рианна впервые показала лицо сына, которого родила от американского рэп-исполнителя A$AP Rocky. На странице в соцсети 34-летняя мама выложила забавный видеоролик с малышом. К слову, это её первый и пока единственный пост в TikTok.

Актуальное

Сестра Рианны умерла в 28 лет

Двоюродная сестра певицы Рианны Танелла Аллейн умерла на 29-м году жизни, пишет The Sun. Причина смерти не называется. Церемония прощания прошла в церкви Святого Георгия на Барбадосе. Соболезнования родным и близким выразили не только фанаты девушки, но и её бывшая школа.

Россиянам рассказали, как навести порядок в холодильнике

Навести порядок в холодильнике и морозильной камере просто. Есть по меньшей мере пять простых способов, которые не только помогут эффективно использовать пространство, но и благодаря им не придётся затыкать нос при открытии дверцы из-за какофонии ароматов.

Выяснилось, как Рианне удалось скрывать беременность от сотен человек на репетициях Супербоула

Выяснилось, что даже коллеги Рианны по сцене не знали о её беременности. Как пишет TMZ со ссылкой на источники, большинство из 280 танцоров певицы понятия об этом не имели, а всё благодаря мешковатой одежде, которую звезда надевала на репетиции шоу по случаю Суперкубка по американскому футболу.

Врач рассказала, чем Рианне может грозить наступившая сразу после родов беременность

Родившая первенца менее года назад барбадосская певица Рианна снова ждёт ребёнка. Однако последствия такого короткого интервала между беременностями бывают весьма печальными как для малыша, так и для мамы, предупредила в беседе с Лайфом акушер-гинеколог клиники репродукции и генетики Next Generation Clinic (NGC) Дайва Пикаускайте.

Ещё одного новосибирского учёного арестовали по подозрению в госизмене

В Новосибирске по подозрению в госизмене арестовали главного научного сотрудника Института теоретической и прикладной механики имени С. А. Христиановича СО РАН Анатолия Маслова. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник, близкий к следствию.