Украинцы раскритиковали Рианну из-за цепи ее мужа A$AP Rocky с буквой Z

Украинцы раскритиковали Рианну из-за цепи ее мужа A$AP Rocky с буквой Z
фото показано с : lenta.ru

2023-7-21 14:51

Украинцы раскритиковали барбадосскую певицу Рианну в сети из-за того, что ее супруг, американский хип-хоп-исполнитель A$AP Rocky опубликовал фото массивной цепи с кулоном в виде латинской буквы Z. В комментариях к посту певицы жители Украины обвинили мужа артистки в поддержке России.

Подробнее читайте на ...

украинцы раскритиковали рианну цепи мужа rocky буквой

Фото: riafan.ru

Украинцы раскритиковали «Оскар» за номинацию фильма с Томом Крузом из-за России

Канадская организация «Всемирный конгресс украинцев» (признана нежелательной на территории РФ) призвала пересмотреть номинацию фильма «Топ Ган: Мэверик» на «Оскар». Причиной стала якобы связь фильма с Россией. riafan.ru »

2023-03-08 17:43

Фото: riafan.ru

Украинцы раскритиковали Веру Брежневу из-за татуировки с национальной вышивкой

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева спровоцировала волну критики со стороны соотечественников. Певица возмутила украинцев татуировкой с национальной вышивкой. riafan.ru »

2022-10-26 17:59

Фото: 5-tv.ru

Украинцы раскритиковали Зеленского из-за откровений в интервью западной прессе

Розовые очки доверчивого народа разбились, ибо «национальный герой» совсем не оправдал их ожиданий. 5-tv.ru »

2022-08-19 06:28

Фото: lenta.ru

Украинцы раскритиковали условия в датском центре для беженцев

Украинские беженцы с детьми раскритиковали небезопасные условия в датском центре. В сюжете рассказывается история Ольги Таборовской, которая вместе с 14-летней дочерью сбежала с Украины. По словам женщины, были случаи нападения на приют. lenta.ru »

2022-06-06 15:40

Украинцы раскритиковали папу римского из-за участия россиянки в крестном ходе

Понтифик уверен, что это послужит жестом примирения между двумя народами, но украинская сторона так не считает. life.ru »

2022-04-15 20:13

Фото: lenta.ru

Украинцы раскритиковали Зеленского за новое фото

Президент Украины Владимир Зеленский опубликовал новое фото первого рабочего дня в 2022 году, однако подвергся критике пользователей. На снимке украинский лидер сидит с задумчивым видом за столом для совещаний. lenta.ru »

2022-01-11 01:31

Фото: riafan.ru

Украинцы раскритиковали идею отказаться от православного Рождества в угоду «русофобии»

Известный галицкий националист Богдан Панкевич представил общественности политизированный видеоролик с призывом к украинцам отказаться от Рождества, отмечаемое 7 января православными христианами. Взамен он предложил праздновать «вместе с Европой». riafan.ru »

2021-12-19 04:48

Фото: lenta.ru

Украинцы раскритиковали идею марша курсанток на каблуках

Украинцы раскритиковали сообщение Министерства обороны Украины о марше курсанток на каблуках в День независимости. Пользователи сравнили такой марш с «показом мод» и напомнили оборонному ведомству о существовании берцев для военнослужащих обоих полов. lenta.ru »

2021-07-02 13:47

Фото: lenta.ru

Украинцы раскритиковали «пророссийский» подзаголовок игры S.T.A.L.K.E.R. 2

Украинские пользователи соцсетей раскритиковали игру S.T.A.L.K.E.R. 2 от украинской студии GSC Game World из-за «пророссийского» подзаголовка. Многие посоветовали компании постараться привлечь внимание к украинскому языку, в том числе и в роликах, которые показывают на международных игровых конференциях. lenta.ru »

2021-06-14 17:21

Фото: vz.ru

Украинцы раскритиковали посла Израиля за слова о стадионе имени Шухевича

Украинские пользователи Сети раскритиковали посла Израиля в Киеве Джоэля Лиона, который осудил решение присвоить стадиону в Тернополе имя украинского националиста Романа Шухевича. Соответствующее решение городской совет Тернополя принял 5 марта. vz.ru »

2021-03-10 09:29

Фото: lenta.ru

Украинцы раскритиковали новогоднее обращение Зеленского

Пользователи сети раскритиковали новогоднее обращение президента Украины Владимира Зеленского. Многие обратили внимание на желание Зеленского написать на песке на пляже в Ялте «Крым — Украина». Юзеры напомнили, что Ялта находится на южном берегу полуострова, где нет песчаных пляжей — только крупная галька. lenta.ru »

2021-01-01 16:36

Фото: nation-news.ru

Украинцы раскритиковали копию главной елки России в Киеве

Новогодняя столичная елка на Украине в точности копирует главное праздничное дерево России. Об этом рассказал интернет-пользователь. nation-news.ru »

2020-12-21 22:03

Украинцы раскритиковали пародию Галкина на «пять важных вопросов» Зеленского

Украинские пользователи негативно восприняли пародию телеведущего и юмориста Максина Галкина на президента Владимира Зеленского. Темой ролика стали «пять важных вопросов», на которые будут отвечать украинцы во время предстоящих местных выборов». argumenti.ru »

2020-10-17 11:35

Фото: social.mk.ru

Украинцы раскритиковали жилетку жены Зеленского, надетую на голое тело

Не всем украинцам понравился наряд их первой леди, в котором она появилась на торжественном обеде в Нью-Йорке social.mk.ru »

2019-09-26 07:30