Результатов: 58

Югорчанка прокатила свою подругу, прикрепив тюбинг к машине: чем это закончилось

НИЖНЕВАРТОВСК, 18 января, ФедералПресс. В Нижневартовске автоледи привязала к своей машине «ватрушку» и прокатила на ней свою подругу. Чем закончилась опасная поездка, читайте в нашем материале. fedpress.ru »

2024-1-18 09:21

Пьяная школьница прокатила приятеля на мотоцикле

В Иркутской области сотрудники ГИБДД задержали 16-летнюю девушку, которая находилась за рулем мотоцикла в состоянии опьянения. mirnov.ru »

2023-8-15 16:47

Иномарка из Подмосковья прокатила на капоте двух полицейских в Петербурге

В Санкт-Петербурге задержаны водитель и пассажир автомобиля, который не остановился по требованию сотрудников полиции и совершил наезд на сотрудников incident.mk.ru »

2023-5-1 18:11

81-летняя бабушка прокатила врио губернатора Омской области Хоценко по сгоревшей деревне и отказалась ее покидать

Врио губернатора Омской области Виталий Хоценко прокатился на самодельном кабриолете, которым управляла 81-летняя жительница сгоревшей деревни Чистоозерье. Ее дом оказался среди немногих уцелевших. versia.ru »

2023-4-29 20:36

Бабуля на кабриолете прокатила омского губернатора по пепелищам и прогремела на всю Россию

Врио губернатора Омской области Виталий Хоценко отправился осматривать сёла Чистоозерье и Новокарасук, которые накануне сильно пострадали от пожаров. В телеграм-канале чиновник показал видео поездки, и всё внимание на себя перетянула боевая бабушка-водитель, которую теперь обсуждает в соцсетях вся Россия. life.ru »

2023-4-28 11:40

Пьяная пермячка во время погони прокатила на капоте инспектора ДПС

ПЕРМСКИЙ КРАЙ, 30 марта, ФедералПресс. В Прикамье нетрезвая женщина без прав за рулем легковушки сбила и прокатила на капоте инспектора ДПС. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю. fedpress.ru »

2023-3-30 14:30

Лишенная прав россиянка прокатила инспектора ГИБДД на капоте и попала на видео

В Пермском крае управлявшая автомобилем женщина не остановилась по требованию инспектора ГИБДД, чем спровоцировала погоню. После того, как сотрудники вынудили ее остановиться, она продолжила движение, прокатив на капоте инспектора. lenta.ru »

2023-3-30 13:45

«Наглость не прокатила»: МИД Германии напомнил Польше, что вопрос о репарациях за Вторую мировую войну закрыт

По сообщениям СМИ, МИД Германии заявил, что вопрос о репарациях Польше за Вторую мировую войну закрыт. riafan.ru »

2022-9-2 17:39

Жительница Москвы прокатила леопарда по центру города на иномарке

Леопард на пассажирском сидении иномарки вызвал удивление у жителей Москвы. Животное вместе с хозяйкой каталось по центру города, наблюдая за людьми из окна автомобиля. riafan.ru »

2021-7-20 03:19

Россиянка прокатила мужчину на капоте

Инцидент произошёл в Санкт-Петербурге. Там в минувшее воскресенье находившаяся за рулем автомобиля женщина везла на капоте представителя сильного пола. Так, по словам очевидцев, мужчина проехал несколько километров. versia.ru »

2021-5-24 16:22

Россиянка прокатила мужа на капоте по трассе после ссоры и попала на видео

Россиянка после ссоры прокатила мужа на капоте по трассе из пригорода Санкт-Петербурга Красного Села в Ленинградскую область. На появившихся в сети кадрах видно, как автомобиль выехал с парковки, когда к нему подбежал мужчина. lenta.ru »

2021-5-24 11:35

Женщина прокатила мужа по трассе на капоте из-за ссоры в Петербурге

В Санкт-Петербурге женщина проехала на машине восемь километров с мужем на капоте, сообщил источник в силовых структурах incident.mk.ru »

2021-5-24 11:10

В Петербурге женщина прокатила на капоте мужчину

Женщина за рулем автомобиля в Красном Селе прокатила на капоте мужчину. Об этом сообщается в соцсети «ВКонтакте». Необычную поездку зафиксировали камеры.... rosbalt.ru »

2021-5-24 08:53

Автоледи не поддалась на провокации молодого мужчины и «прокатила с ветерком» его на капоте 8 км в Красном Селе

В городе Красное Село, расположенном под Санкт-Петербургом, женщина-водитель решила наказать подошедших к ней с явно провокативными действиями и намерениями молодых людей. Когда мужчины начали ее провоцировать и пытаться открыть машину, в которую она уже села и завела ее, владелица транспортного средства не стала оставливаться и обращать внимания на «недоброжелателей». tvzvezda.ru »

2021-5-24 08:49

Автоледи не поддалась на провокации молодого мужчины и «прокатила с ветерком» на капоте 8 км в Красном Селе

В городе Красное Село, расположенном под Санкт-Петербургом, женщина-водитель решила наказать подошедших к ней с явно провокативными действиями и намерениями молодых людей. Когда мужчины начали ее провоцировать и пытаться открыть машину, в которую она уже села и завела ее, владелица транспортного средства не стала оставливаться и обращать внимания на «недоброжелателей». tvzvezda.ru »

2021-5-24 08:49

В Сочи автоледи прокатила енотов на крыше спорткара: видео

В Сочи хозяйка двух енотов прокатила своих питомцев на крыше легкового автомобиля. Очевидцы запечатлели инцидент на видео и выложили кадры в Сеть. На записи видно, что два енота сидят на крыше спорткара, в то время как их хозяйка, не спеша, едет по одной из городских улиц. tvzvezda.ru »

2019-11-4 16:15

Россиянка прокатила двух енотов на крыше автомобиля

В интернете появилось видео с женщиной за рулем автомобиля, на крыше которого сидят два енота. Ролик был снят в Сочи, сообщает РЕН ТВ. На кадрах видно, что блондинка за рулем держит двух енотов на поводке через открытое окно. Зверьки пытаются удержаться при движении машины. lenta.ru »

2019-11-4 14:13

Комиссия Челябинской гордумы «прокатила» инициативу по возврату прямых выборов мэра

Комиссия по местному самоуправлению и межмуниципальному сотрудничеству Челябинской городской думы не дала хода инициативе депутата от КПРФ Константина Нациевского, которая касалась возврата прямых выборов мэра znak.com »

2019-6-11 13:50

В Петербурге наказали женщину, которая с ветерком прокатила знакомых на ватрушке прямо по Невскому

Жительницу Петербурга, которая перевозила знакомых, прикрепив тюбинг к авто, получила штраф. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по городу... rosbalt.ru »

2019-1-29 14:33

Автоледи прокатила на капоте машины девушку в Армавире: видео

В Армавире после конфликта девушка прокатила свою обидчицу на капоте авто. Пострадавшая выложила в социальные сети видео, которое сняла, находясь на капоте движущейся машины. В комментарии к видео говорится, что на улице Советской Армии водитель автомобиля подрезала машину и зацепила ее, повредив бампер. tvzvezda.ru »

2018-11-14 11:36

Украинца сбила фура и «прокатила» на капоте: видео

Нелепый инцидент произошел с инспектором Государственной службы Украины по безопасности на транспорте, который позвонил в службу 102 и сообщил, что в настоящее время находится на капоте движущейся на огромной скорости фуры. tvzvezda.ru »

2018-7-20 05:11

200 метров на капоте: пьяная женщина прокатила мужчину в Ленинградской области

Во Всеволожском районе Ленинградской области женщина за рулем иномарки сбила мужчину и провезла его на капоте 200 метров. Об этом сообщается на сайте Мегаполис . По свидетельствам очевидцев, водитель была в нетрезвом состоянии. tvzvezda.ru »

2018-5-31 14:07

Автомобилистка под наркотиками прокатила на капоте полицейского

В украинском Львове женщина-водитель с признаками наркотического опьянения сбила патрульного и 500 метров везла его на капоте автомобиля. Мужчину госпитализировали, у него были диагностированы ушибы, ссадины и перелом руки. lenta.ru »

2018-1-10 17:01

Опьяненная автоледи прокатила инспектора на капоте машины — очевидцы сняли это на видео

Во Львове 26-летняя местная жительница пыталась скрыться с патрульным на автомобиле. 5-tv.ru »

2018-1-9 20:41

Daily Mail: «Формула-1» чуть не «прокатила» Путина с гонками в Сочи

Владелец «Формулы-1» Liberty Media по ошибке отозвал приглашение Владимира Путина на гонки в Сочи, пишет Daily Mail. Хотя корпорация поспешно исправила свою оплошность, издание отмечает, что вряд ли кто-то помешал бы «одному из самых могущественных людей на планете» попасть на построенный им же автодром в Сочи. russian.rt.com »

2017-4-29 14:25

Елизавета II прокатила правнуков на внедорожнике

Королева Великобритании снова стала звездой светской хроники. 90-летняя Елизавета II попала в объектив репортеров, когда находилась за рулем внедорожника Range Rover. Как сообщает газета Telegraph, королева подвезла герцогиню Кембриджскую Кейт и своих правнуков - трёхлетнего Джорджа и годовалую Шарлотту - до места семейного пикника, где их уже ждал принц Уильям. nsn.fm »

2016-9-11 18:02

90-летняя королева Британии прокатила Кейт Миддлтон на Range Rover

Британская королева Елизавета II прокатила свою невестку герцогиню Кембриджскую Кейт Миддлтон на Range Rover. Кадры поездки монаршей семьи публикует Daily Mail. tvzvezda.ru »

2016-9-11 16:50

Елизавета II прокатила герцогиню Кейт на внедорожнике

Королева Великобритании Елизавета II в 90 лет села за руль внедорожника, прокатив герцогиню Кембриджскую Кейт по резиденции Балморал в Шотландии. О любви монарха к вождению известно давно, а внедорожники концерна Land Rover - одни из ее любимых автомобилей наряду с Jaguar. utro.ru »

2016-9-11 16:46

Королева Елизавета прокатила невестку, охранника и водителя на внедорожнике

Британская королева Елизавета II в очередной раз показала, что, невзирая на солидный возраст, продолжает получать удовольствие от вождения. riafan.ru »

2016-9-11 15:39

Владелица красноярской турфирмы «прокатила» 21 клиента с деньгами и путевками

КРАСНОЯРСК, 11 апреля, РИА ФедералПресс. В Красноярске завершено уголовное дело в отношении директора турфирмы, которая обвиняется в хищении денег своих клиентов. fedpress.ru »

2016-4-11 09:57

Подрезала, ударила машину и прокатила на капоте. Дорожные разборки в Сургуте едва не привели к трагедии. ВИДЕО

В интернете опубликовано видео инцидента на одной из сургутских улиц. Потерпевшего участника ДТП прокатили на капоте. ura.ru »

2016-3-31 07:57

Автоледи прокатила двухлетнюю девочку на капюшоне в Свердловской области

Женщина-водитель несколько километров тащила по дороге свою двухлетнюю племянницу, которая зацепилась капюшоном за форкоп автомобиля. riafan.ru »

2016-3-21 19:38