Результатов: 94

С ветерком по Москве. В этом сезоне в аренде появятся новые электробайки

Рыжие электровелосипеды окрестили лаконично: 2.0. Они удобнее, маневреннее, а завершить аренду можно в любом месте – не обязательно у стоянки. aif.ru »

2023-5-1 06:08

С опасным ветерком: как в сезон самокатов будут ловить лихачей

С приходом весны количество аварий с участием электросамокатов увеличивается. Люди получают серьезные травмы и попадают в больницы. Какие правила будут действовать в нынешнем сезоне? 5-tv.ru »

2023-3-29 18:51

Прокатились с ветерком: У пассажирского Ан-26 компании "ИрАэро" во время полёта открылась дверь

У самолёта Ан-26 авиакомпании "ИрАэро" во время полёта из якутского Магана в Магадан открылась дверь. Видео инцидента появилось в соцсетях. life.ru »

2023-1-9 14:18

Проехались с ветерком: как выглядит Крымский мост после восстановления движения машин

Корреспондент телеканала «Звезда» Виктория Косогляденко одной из первых проехалась по открытой для автомобилей восстановленной части Крымского моста. Восстановленный фрагмент выглядит как новый - за два месяца конструкцию полностью отремонтировали после теракта. tvzvezda.ru »

2022-12-5 11:30

Житель Симферополя с ребёнком на плечах с ветерком прокатился на самокате по проезжей части

В Симферополе мужчина решил покататься на самокате с ребёнком на плечах. Видео распространили очевидцы в социальных сетях. life.ru »

2022-8-13 15:43

С ветерком и риском для жизни: почему в России собираются ограничить скорость электросамокатов

Девяносто процентов аварий с участием электросамокатов и других средств индивидуальной мобильности происходит, когда ими управляют курьеры. Статистику приводит столичная Госавтоинспекция. Там провели профилактические рейды и выяснили, что именно разного рода доставщики чаще всего нарушают правила дорожного движения. tvzvezda.ru »

2022-5-17 22:50

Прокатиться с ветерком: Какой электросамокат купить в 2022 году

В конце марта Верховный суд РФ признал электросамокаты транспортным средством. Теперь владельцы этого транспорта считаются участниками движения, что приводит к новым требованиям к технике при покупке. life.ru »

2022-4-17 00:40

С Юга до Севера - с ветерком

Сергей Собянин в блоге на своем персональном сайте рассказал, что в столице скоро появится новый скоростной диаметр. Для миллионов водителей это значительно сэкономит проведенное в пути время. По своим масштабам проект беспрецедентный, сравнить который можно разве что с возведением МКАДа. argumenti.ru »

2022-2-1 22:13

"Дуйте с ветерком". Блогеры обсуждают угрозы Лаврова

В пятницу, 14 января, после неудачных переговоров с США, НАТО и ОБСЕ, глава МИД РФ Сергей Лавров на пресс-конференции заявил, что терпению России пришёл конец. "Запрягали мы очень долго, вот сейчас уже пора нам ехать", – добавил он. svoboda.org »

2022-1-17 15:54

Лихач «с ветерком» прокатился на снегокате, привязанном к автомобилю

Начальник пресс-службы ГУМВД по Воронежской области Наталья Куликова сообщила, что правоохранители проверяют видеозапись, на кадрах которой видно, как неизвестный мужчина катается на огромной скорости на прицепленном к машине снегокате. mirnov.ru »

2021-12-21 17:04

С ветерком: пенсионер из Санкт-Петербурга в 73 года с легкостью гоняет на скейтборде

Мужчина из Санкт-Петербурга покорил пользователей соцсетей своим мастерством катания на роликовой доске. Казалось бы, ничего необычного в этом быть не может, однако «пану-спортсмену», как выяснилось, уже 73 года. tvzvezda.ru »

2021-8-6 11:04

Блогер привязал девушку к крыше Bentley и с ветерком прокатил по Москве

Провокационным заездом заинтересовалась Госавтоинспекция. При проверке выяснилось, что люксовое авто даже не принадлежит молодому человеку, зато на нём висит 68 штрафов почти на 80 тысяч рублей. life.ru »

2021-8-2 20:35

С ветерком по тротуарам. Как появился первый самокат с мотором

25 июля 1916 года в Нью-Йорке был выдан патент на новое и весьма смелое изобретение — самокат с бензиновым мотором. Инженеры небольшой частной американской компании назвали свое детище "автопед". tass.ru »

2021-7-23 10:30

Автоледи не поддалась на провокации молодого мужчины и «прокатила с ветерком» его на капоте 8 км в Красном Селе

В городе Красное Село, расположенном под Санкт-Петербургом, женщина-водитель решила наказать подошедших к ней с явно провокативными действиями и намерениями молодых людей. Когда мужчины начали ее провоцировать и пытаться открыть машину, в которую она уже села и завела ее, владелица транспортного средства не стала оставливаться и обращать внимания на «недоброжелателей». tvzvezda.ru »

2021-5-24 08:49

Автоледи не поддалась на провокации молодого мужчины и «прокатила с ветерком» на капоте 8 км в Красном Селе

В городе Красное Село, расположенном под Санкт-Петербургом, женщина-водитель решила наказать подошедших к ней с явно провокативными действиями и намерениями молодых людей. Когда мужчины начали ее провоцировать и пытаться открыть машину, в которую она уже села и завела ее, владелица транспортного средства не стала оставливаться и обращать внимания на «недоброжелателей». tvzvezda.ru »

2021-5-24 08:49

Из центра на юг с ветерком: в Москве модернизируют магистраль от Таганки к Липецкой улице

Один из самых проблемных маршрутов сделают удобной транспортной артерией, не мешающей комфортной жизни горожан utro.ru »

2021-4-5 10:35

"Прокатились с ветерком": супружеская пара отдала за одну поездку на такси 14000 рублей

Супруги, спешившие в аэропорт, были вынуждены заплатить за поездку в такси 14 тысяч рублей, поскольку водитель отказывался выпускать их из машины. Он заявил, что столько «намотал» счетчик. Длина пути составила около трех километров. argumenti.ru »

2019-11-21 14:19

«Прокатились с ветерком»: король Саудовской Аравии возил Путина по дворцу на электрокаре

Президент России Владимир Путин и король Саудовской Аравии Сальман бен Абдель Азиз Аль Сауд прокатились вместе на четырехместном электрокаре. Они направлялись на нем из зала для торжественных приемов в переговорную. tvzvezda.ru »

2019-10-15 22:35

С ветерком: назван самый популярный авиамаршрут по России

Аналитики одного из популярных сервисов путешествий назвали маршруты, которые больше других пользуются спросом. Бесспорным победителем стали перелеты Москва - Симферополь. Причем маршрут популярен уже четвертый год подряд. tvzvezda.ru »

2019-10-12 01:29

Пожар на крыше "Сапсана": поездка с ветерком стала последней для зацепера

Установлена личность зацепера, который погиб на крыше "Сапсана". Накануне он решил прокатиться на крыше скоростного поезда, который следовал из Петербурга в Москву. Опасное путешествие закончилось трагедией: молодого человека ударило током, а крыша поезда загорелась. vesti.ru »

2019-8-5 17:20

Смерть с ветерком. Как сын депутата под Челябинском раздавил двух пенсионеров

В селе Кунашак Челябинской области — горе. Местный лихач, сын депутата и внук экс-главы района, в очередной раз разогнался по селу на своей иномарке и на вираже буквально разнёс на кусочки пожилую супружескую пару. life.ru »

2019-7-16 20:00

LV: палатки и подходящая страховка — немецкие байкеры прокатятся по России с ветерком

До Екатеринбурга и обратно: байкеры из немецкого городка Лаусиг отправились в невероятно длинное путешествие, сообщает Leipziger Volkszeitung. «Мы заглянем на Красную площад russian.rt.com »

2019-6-8 13:31

Прокатиться с ветерком: cтолица открывает велосипедный сезон

Все больше жителей столицы для перемещения по городу выбирают двухколесный транспорт. Чем порадует горожан новый велосезон, «Вечерке» рассказал руководитель велоклуба «Яуза» Алексей Сидоров. vm.ru »

2019-4-11 19:36

На NISSAN MURANO с ветерком. Власти Сургутского района заказали внедорожники почти на 20 миллионов рублей

СУРГУТ, 1 марта, ФедералПресс. Администрация Сургутского района заключила контракт на поставку восьми автомобилей каждый по цене почти в 2,5 млн рублей. По мнению представителей регионального штаба ОНФ, закупка была сделана с нарушениями федерального законодательства. fedpress.ru »

2019-3-1 10:14

В Петербурге наказали женщину, которая с ветерком прокатила знакомых на ватрушке прямо по Невскому

Жительницу Петербурга, которая перевозила знакомых, прикрепив тюбинг к авто, получила штраф. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по городу... rosbalt.ru »

2019-1-29 14:33

С ветерком! Илон Маск открыл первый скоростной подземный тоннель в Лос-Анджелесе

По словам американского миллиардера, по этому тоннелю можно ездить со скоростью 240 км/ч. Американский миллиардер Илон Маск открыл первый скоростной подземный тоннель в Лос-Анджелесе, построенный его компанией The Boring Company. Читать далее... life.ru »

2018-12-19 09:02

Как с ветерком потратить 6 зарплат. Или топ-10 самых дорогих арендных авто мира

Аналитики составили рейтинг самых быстрых и дорогих автомобилей мира, которые путешественники могут взять в аренду в разных уголках планеты. Для того чтобы получить финальный список, эксперты сервиса путешествий OneTwoTrip изучили предложения прокатных компаний в 100 популярных среди туристов городах мира. life.ru »

2018-11-20 22:33

На капоте с ветерком: слова "прокатиться на автомобиле" молодые люди поняли буквально

Столичная полиция изучает скандальное видео с проспекта Мира: двое мужчин устроили гонки на капоте каршерингового автомобиля. Кадры, снятые очевидцами, уже стали материалом расследования. vesti.ru »

2018-11-12 12:58

С ветерком. Медведев прокатился по "Сколково" на беспилотном такси "Яндекса"

Глава российского правительства подошёл к машине после участия в форуме "Открытые инновации". Премьер-министр России Дмитрий Медведев сегодня, 16 октября, опробовал в технопарке "Сколково" беспилотный автомобиль компании "Яндекс", который в ближайшее время будет курсировать по иннограду в качестве такси. Читать далее... life.ru »

2018-10-16 20:15

Осенний велопарад: 20 тысяч участников проехались по Москве с ветерком

Отметим, что не только обычные городские и горные велосипеды фигурировали в качестве участников парада – многие приезжали и на самодельных конструкциях. vm.ru »

2018-9-16 15:41

С ветерком и без светофоров: запущен новый участок Северо-Восточной хорды

От Косинской развязки до шоссе Энтузиастов прямиком без светофоров: в Москве запущено движение на новом участке Северо-Восточной хорды. В его составе самая длинная в столице эстакада. vesti.ru »

2018-9-4 17:24

Прокатил с ветерком: похитивший покойника рассказал, зачем угнал катафалк в Мексике

По словам прохожего, он увидел, что в машине, перевозящей покойников, забыли ключ зажигания и решил покататься. Позднее катафалк заметили на дороге и задержали водителя. nation-news.ru »

2018-9-3 19:53

С ветерком: в Красноярске отец прокатил малолетнего сына на крыше автомобиля

Следователи Красноярска проверяют инцидент с нарушением ПДД и родительских обязанностей одновременно. Соответствующий видеоролик появился во ВКонтакте . На кадрах видеозаписи можно увидеть, как малолетний ребенок сидит на крыше белой иномарки, которая движется по улицам города. tvzvezda.ru »

2018-8-27 15:27

Шкуматов: Хотелось бы прокатиться с ветерком по трассе Джугба - Сочи

Координатор движения «Синие ведерки» Петр Шкуматов специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, автомобильных новостей. nsn.fm »

2018-8-2 21:08