Пожар на крыше "Сапсана": поездка с ветерком стала последней для зацепера

2019-8-5 17:20

Установлена личность зацепера, который погиб на крыше "Сапсана". Накануне он решил прокатиться на крыше скоростного поезда, который следовал из Петербурга в Москву. Опасное путешествие закончилось трагедией: молодого человека ударило током, а крыша поезда загорелась.

Подробнее читайте на ...

пожар крыше сапсана поездка ветерком стала последней зацепера

Фото: lenta.ru

Пожар на крыше шестиэтажки в Москве полностью потушили

Пожар на крыше шестиэтажного дома на улице Черняховского на Севере Москвы полностью потушили. О ликвидации открытого горения сообщили в пресс-службе МЧС России. На месте происшествия работают 75 специалистов и более 50 единиц техники, спасатели проводят проливку и разбирают конструкции. lenta.ru »

2024-02-09 05:25

Фото: lenta.ru

Пожар на крыше пятиэтажного дома в Омске потушили

Пожар, охвативший крышу пятиэтажного жилого дома в Омске, потушен. До этого возгорание удалось локализовать на площади в 1125 квадратных метров. К борьбе с пожаром привлекались 65 огнеборцев с применением 11 единиц спасательной техники. lenta.ru »

2023-07-16 04:44

Фото: lenta.ru

Пожар на крыше пятиэтажки в Омске потушили

Спасатели ликвидировали открытое горение на крыше пятиэтажного дома в Омске. Пожар начался около полуночи по местному времени. Пламя вырывалось из-под кровли и чердака здания. До этого в городе шел дождь. lenta.ru »

2023-07-15 23:17

Фото: lenta.ru

Пожар на крыше пятиэтажного жилого дома в Казани попал на видео

Пожар произошел в жилом пятиэтажном доме в Казани — загорелась кровля здания. Видео с возгоранием опубликовал Telegram-канал Mash Iptash. На кадрах видно бушующий огонь, который охватил почти всю крышу дома. lenta.ru »

2023-06-14 19:35

Пожар на крыше бизнес-центра в Белгороде после падения обломков БПЛА ликвидирован

Вспыхнувший на крыше бизнес-центра в Белгороде из-за падения беспилотного летательного аппарата пожар ликвидирован. Об этом сообщают местные СМИ. riafan.ru »

2023-06-09 16:03

Фото: lenta.ru

Пожар на крыше башни в районе «Москва-Сити» потушили

Возгорание на крыше одной из башен Capital Towers в районе комплекса «Москва-Сити» в центре столицы ликвидировано. В здании загорелись строительные леса на площади одного квадратного метра, пожар потушили до прибытия пожарных. Пожар произошел вечером в воскресенье, 3 июля. lenta.ru »

2022-07-03 22:51

Фото: rosbalt.ru

Пожар на крыше офисного здания в Текстильщиках потушили

Пожарные ликвидировали возгорание на крыше административного здания на юго-востоке Москвы. Пожар в офисном здании на улице Артюхиной в районе Текстильщики... rosbalt.ru »

2020-01-28 13:32