Результатов: 110

«Сапсан» прибыл в Петербург с задержкой из-за смерти зацепера на крыше

Сбой в движении скоростных поездов на линии Москва — Петербург произошел из-за смерти зацепера на крыше одного из пассажирских составов. Труп любителя экстремальных развлечений был обнаружен на станции «Угловка» в Нижегородской области, в результате чего «Сапсан» прибыл в Северную столицу с опозданием более чем на полчаса. riafan.ru »

2022-9-11 21:33

Кубанские полицейские сняли с поезда в Сочи "зацепера" из Тульской области

Кубанские полицейские на подъезде к Сочи сняли с поезда любопытного пассажира: житель Тульской области добрался к Югу на вагонной сцепке, - сообщает пресс-служба Сочинского ЛУ МВД России на транспорте. При обходе состава во время его … vestikavkaza.ru »

2021-6-17 16:57

На крыше электрички в Москве нашли обгоревший труп "зацепера"

В Московском межрегиональном управлении на транспорте СКР сообщили об обнаружении тела молодого человека на крыше электрички Монино–Москва incident.mk.ru »

2021-6-6 17:27

Тело «зацепера» нашли на крыше электрички в Зеленограде

Мертвого юношу обнаружили на крыше электрички на станции Крюково в Зеленограде. По факту инцидента следователи начали проверку, сообщила «Росбалту» старший... rosbalt.ru »

2021-6-3 10:50

СК на транспорте наградил машиниста, спасшего юного зацепера с отрезанными ногами

Жуткое происшествие с ребенком произошло в конце декабря. В результате мальчику ампутировали нижние конечности. 5-tv.ru »

2021-1-15 11:56

В СК начали проверку по факту гибели зацепера в Подмосковье

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 24 мая, ФедералПресс. Сотрудники Следственного комитета начали проверку после гибели молодого зацепера, сорвавшегося с электрички у платформы «Быково». fedpress.ru »

2020-5-25 23:10

Краснодарская полиция спасла 84-летнего зацепера

КРАСНОДАР, 12 сентября, ФедералПресс. Полицейские из Краснодара спасли 84-летнего дедушку-зацепера. Правоохранители сняли мужчину с поезда за пару секунд до падения на рельсы. fedpress.ru »

2019-9-12 19:22

Пожар на крыше "Сапсана": поездка с ветерком стала последней для зацепера

Установлена личность зацепера, который погиб на крыше "Сапсана". Накануне он решил прокатиться на крыше скоростного поезда, который следовал из Петербурга в Москву. Опасное путешествие закончилось трагедией: молодого человека ударило током, а крыша поезда загорелась. vesti.ru »

2019-8-5 17:20

Следователи установили личность погибшего зацепера на крыше «Сапсана»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 августа, ФедералПресс. Сотрудники следственного комитета выяснили, кем являлся зацепер, который погиб на крыше скоростного поезда «Сапсан». Молодой человек имел при себе профессиональное снаряжение. fedpress.ru »

2019-8-5 14:39

Видео с места гибели зацепера от удара током на крыше «Сапсана»

Трагедия произошла во время движения скоростного поезда по маршруту «Санкт-Петербург — Москва» в воскресенье, 4 августа. Экстремал забрался на крышу состава и случайно задел токоприемник. 5-tv.ru »

2019-8-5 11:40

Следователи устанавливают личность погибшего на крыше "Сапсана" зацепера

На крыше одного из вагонов произошло возгорание, поезд сообщением Санкт-Петербург – Москва был задержан metronews.ru »

2019-8-5 09:07

Следователи начали проверку по факту гибели зацепера на крыше «Сапсана»

Экстремал ехал на крыше одного из вагонов и случайно коснулся токоприемника. Молодой человек погиб на месте. 5-tv.ru »

2019-8-5 07:11

Следователи начали проверку по факту гибели зацепера на крыше «Сапсана»

Следователи начали доследственную проверку после гибели зацепера на крыше «Сапсана», следовавшего из Петербурга в Москву. riafan.ru »

2019-8-5 02:15

«Сапсан» Москва - Санкт-Петербург задержали из-за сгоревшего зацепера

Поезд "Сапсан", курсирующий между Москвой и Санкт-Петербургом, был остановлен на один час из-за гибели молодого человека, который залез на крышу состава incident.mk.ru »

2019-8-5 01:37

В Подмосковье на крыше электрички найдено тело подростка-"зацепера"

На крыше последнего вагона электрички в подмосковном Наро-Фоминске обнаружили тело подростка-"зацепера". Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК России Елену Марковскую. Читать далее... life.ru »

2019-6-1 00:17

В Подмосковье на крыше электрички обнаружили тело несовершеннолетнего «зацепера»

Тело подростка обнаружено на крыше последнего вагона электрички в подмосковном Наро-Фоминске. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя Московского... rosbalt.ru »

2019-5-31 22:50

СК начал проверку по факту гибели зацепера в Москве

Старший помощник руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте (ММСУТ) СК России Елена Марковская сообщила о начале проведения проверочных мероприятий в связи с гибелью подростка-зацепера на железной дороге в столице. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-1 22:26

На станции Серпухов нашли тело подростка-«зацепера»

Подросток погиб от удара током, катаясь на подмосковной электричке. По факту трагедии следователи уже начали доследственную проверку, сообщили «Росбалту»... rosbalt.ru »

2019-5-23 17:16

Безумные игры зацепера на крыше электрички сняли на видео

Очевидец зафиксировал на камеру мобильного телефона, как молодой человек опасно «прогуливался» по крыше набирающей ход электрички в подмосковном Подольске. 5-tv.ru »

2018-9-20 17:53

Как спасти «зацепера»: в Госдуме не поддерживают повышение штрафов для транспортных хулиганов

Вот уже три года Яна Гетманова пытается бороться против смертельного экстрима, забравшего жизнь ее сына. Дело осложняется спором законодателей о том, как именно ограждать подростков от «зацепинга». riafan.ru »

2018-8-27 19:03