Результатов: 22

СМИ рассказали, как НАТО гоняет Украину по замкнутому кругу

Украина попала в замкнутый круг из-за отказа от мира с Россией и стремления попасть в НАТО, пишет издание ZNetwork. По словам его авторов, именно альянс несёт ответственность за продолжение вооружённого конфликта. life.ru »

2023-7-16 11:48

Подшофе к звёздам: Как топ-менеджер Центра подготовки космонавтов Дубинин гоняет пьяным за рулём

Суд в подмосковном Щёлкове наказал замначальника научно-исследовательского испытательного Центра подготовки космонавтов имени Юрия Гагарина Владимира Дубинина, которого поймали пьяным за рулём. Как живут топ-менеджеры ЦПК? life.ru »

2023-6-15 02:40

"Петушков гоняет да навоз месит": Александр Емельяненко призвал помочь Дацику с тренировками перед их боем

Российский боец Александр Емельяненко на своих страницах в соцсетях отреагировал на появившееся в Сети видео с тренировками Вячеслава Дацика перед их очным поединком. life.ru »

2022-6-7 13:57

В Ленинградском зоопарке показали, как броненосец Шарик гоняет мяч (видео)

Сотрудники Ленинградского зоопарка в соцсетях поделились видео, на котором запечатлен броненосец по имени Шарик. На ролике видно, как зверек в панцире... rosbalt.ru »

2022-5-18 11:19

«Вчера показывал, как гоняет по Москве под 200 км и живет „по кайфу“, сегодня его родные едут в морг»: Варламов высказался о ДТП с Губденским

Известный блогер Илья Варламов прокомментировал в Instagram страшное ДТП на Кутузовском проспекте, которое спровоцировал BMW c Саидом Губденским за рулем.... rosbalt.ru »

2021-11-21 14:20

С ветерком: пенсионер из Санкт-Петербурга в 73 года с легкостью гоняет на скейтборде

Мужчина из Санкт-Петербурга покорил пользователей соцсетей своим мастерством катания на роликовой доске. Казалось бы, ничего необычного в этом быть не может, однако «пану-спортсмену», как выяснилось, уже 73 года. tvzvezda.ru »

2021-8-6 11:04

Видео из Сети. Очевидцы выложили в сеть видео, как "гоняет" по пляжу Анапы "Нива"

По пляжу Анапы водитель "Нивы" устроил заезд. Злоумышленником заинтересовалась полиция. Возбуждено административное расследование. vesti.ru »

2021-5-27 10:52

Rolls-Royce для короля фастфуда. Совладелец "Крошки-картошки" распродал бизнес и гоняет без прав

Совладелец "Крошки-картошки" Андрей Конончук попался в Москве на попытке дать взятку дорожным полицейским. Теперь ему грозит уголовное дело. Как Конончук сколотил состояние и почему он себя так ведёт — в расследовании Лайфа.Читать далее... life.ru »

2020-2-28 09:30

Музыка на Свободе. Русский канон. Артемий Троицкий гоняет по ночному проспекту

Музыка на Свободе. Повтор от 23 марта, 2019. Советский и российский рокер Алексей Борисов и главный проект его творческой жизни, ансамбль "Ночной проспект". Рок-критик Артемий Троицкий давно и пристально изучает и анализирует художественные искания Борисова, который не торопится следовать русскому музыкальному канону, но сам создаёт его. svoboda.org »

2019-8-26 20:05

Мажор устроил смертельное ДТП ещё в 13 лет и с тех пор гоняет пьяным и без прав

Десять лет назад вся Россия была шокирована страшной новостью: пьяный тринадцатилетний кировский мажор Илья Фарафонов на огромной скорости сбил проходивших по пешеходному переходу молодых парней Антона, Славу и Колю. life.ru »

2019-8-16 07:45

Спорткар на службе закона. Где полиция гоняет на дорогих машинах?

Стражи порядка обычно имеют в своем арсенале мощные средства передвижения, оно и понятно - для того чтобы догнать и обезвредить преступника необходим автомобиль мощнее, быстрее и маневреннее, чем у нарушителя. Ну, или как минимум, равный по характеристикам. argumenti.ru »

2018-11-15 13:57

Где служат коты-шпионы и кто гоняет птиц с китайских аэродромов

«Вечерка» продолжает рубрику «Хочу все знать». Если у вас есть вопрос, на который вы никак не можете найти ответ, присылайте его на наш электронный адрес — [email protected]. Эксперты ответят вам. vm.ru »

2018-2-21 17:19

Одинокая пенсионерка гоняет на коньках по замерзшему Байкалу, потому что других дорог на хуторе нет

О том, как живется 76-летней пенсионерке Любови Мореходовой — единственной жительнице отдалённого хутора Халы, рассказывает телевизионный проект «Человек на карте». 5-tv.ru »

2018-2-10 00:03

Певица Варвара готовит уху с водкой и гоняет диких медведей

Жюри детского конкурса на XXVI международном фестивале искусств «Славянский базар», который проходит сейчас в Витебске, возглавила российская певица Варвара social.mk.ru »

2017-7-16 19:01

Захарченко о Параде Победы: ОБСЕ может идти туда, где «Макар гоняет телят»

Глава ДНР Александр Захарченко послал представителей ОБСЕ, возмущенных предстоящим Парадом Победы в Донецке, туда, где «гоняет телят Макар». riafan.ru »

2016-5-3 13:46

"Пусть своих негров гоняет": Захарченко в жесткой форме призвал Нуланд не вмешиваться в дела Донбасса

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко призвал власти Соединенных Штатов Америки не вмешиваться в дела по урегулированию конфликта на востоке Украины. rusdialog.ru »

2016-3-17 21:58