Результатов: 9

СМИ рассказали, как НАТО гоняет Украину по замкнутому кругу

Украина попала в замкнутый круг из-за отказа от мира с Россией и стремления попасть в НАТО, пишет издание ZNetwork. По словам его авторов, именно альянс несёт ответственность за продолжение вооружённого конфликта. life.ru »

2023-7-16 11:48

Движение по замкнутому кругу: почему Макрон решил взять спасение Ливана в свои руки

Французский президент представил дорожную карту по выводу страны из кризиса и пообещал ей международную помощь tass.ru »

2020-9-8 10:30

«Нас пустили по замкнутому кругу». У красноярских предпринимателей не осталось места для работы?

В конце минувшей недели группа депутатов красноярского горсовета предложила ввести мораторий на снос павильонов в городе. Причина – местным предпринимателям негде работать. Когда два года назад в городе начали массово сносить павильоны, власти обещали: всем, кто вовремя оформил положенные документы, будут предоставлены так называемые компенсационные места. fedpress.ru »

2019-4-29 16:31

Александр Гаврилин, «Канадский квартал»: бег по замкнутому кругу

Пожалуй, единственное чего удалось добиться жителям домов на улице Русской в подмосковном Чехове, прозванным в народе «канадский квартал», это – начала проведения проверки сотрудниками полиции, в отношении застройщика квартала Максима Омельченко... echo.msk.ru »

2018-9-11 22:30

К замкнутому циклу. Запущен новый комплекс очистных сооружений «Башнефти»

Началась промышленная эксплуатация комплекса биологических очистных сооружений «Башнефть — Уфанефтехим», реконструкция которого была завершена в Год экологии. aif.ru »

2018-1-24 21:11

Антироссийские санкции: Меркель и Обама ходят по замкнутому кругу

Барак Обама после встречи с Ангелой Меркель в очередной раз заявил, что санкции с России могут быть сняты при выполнении минских договоренностей. nation-news.ru »

2016-4-25 13:27