Результатов: 30

Захарова заявила, что Армения поддалась давлению Запада в вопросе работы карт "Мир"

Официальный представитель МИД РФ отметила, что издержки от прекращения работы карт будут для республики выше, чем возможные западные рестрикции tass.ru »

2024-4-3 14:18

Саудовская Аравия поддалась на уговоры США по нефти, но с одним условием

Саудовская Аравия готова увеличить нефтедобычу в начале 2024 года, если цены на сырое топливо будут высокими. Королевство уведомило о своём условии США, пишет газета The Wall Street Journal со ссылкой на представителей двух государств. life.ru »

2023-10-7 03:54

Алсу раскрыла, как не поддалась звездной болезни

МОСКВА, 25 сентября, ФедералПресс. Известная певица Алсу раскрыла, что ей помогло не «зазвездиться» и избежать звездной болезни. Она также дала несколько советов молодым артистам. fedpress.ru »

2023-9-25 15:42

Мезенцев заявил, что Украина поддалась на заведомо невыполнимые посулы Запада

Государственный секретарь Союзного государства отметил, что они стали "алгоритмом сопротивления славянскому братству и единой истории и замены союзничества с ближайшими соседями" tass.ru »

2023-7-14 18:28

Белорусская теннисистка не поддалась на провокацию украинки

Теннисистка из Белоруссии Арина Соболенко не стала отвечать на политические вопросы от украинской журналистки после матча во втором круге Открытого чемпионата Франции. Об этом сообщает Daily Express. life.ru »

2023-6-1 12:10

Украинская карта практически бита: Россия не поддалась на провокации, разрушив планы США

США и страны Европейского союза на фоне возникающих политических и экономических проблем в скором времени откажутся от поддержки Украины. riafan.ru »

2023-5-2 15:47

"Мы не торгуем безопасностью". Индия опять не поддалась на шантаж США по поводу С-400 и готова стать первым покупателем С-500.

Россиянам, живущим под защитой многоуровневых и глубоко эшелонированных систем ПВО и ПРО, непросто понять чаяния государств, у которых подобных оборонных систем нет от слова вообще. И это удел не только небольших стран, но и региональных гигантов, вроде Индии и Турции. oko-planet.su »

2021-10-4 20:19

«Поддалась эмоциям и получила травлю на родине»: белоруска Тимановская прокомментировала скандал на Олимпиаде

По словам легкоатлетки, препирательства с тренерами были не слишком умным поступком. rosbalt.ru »

2021-8-14 15:42

Последняя соцсеть, в которой не было сториз, поддалась моде

В TikTok экспериментируют с форматом сториз, в последние годы ставшим популярным в самых разных приложениях: от соцсетей до интернет-банков. При этом исчезающие "истории" встроили в интерфейс оригинальным способом. vesti.ru »

2021-8-6 11:24

Пловчиха Ефимова не поддалась на провокацию на Олимпиаде по примеру Медведева

Представители зарубежных СМИ предприняли попытку спровоцировать вопросами российскую пловчиху Юлию Ефимову на Олимпиаде в Японии. Ранее подобное произошло с теннисистом Даниилом Медведевым. argumenti.ru »

2021-7-29 17:35

Автоледи не поддалась на провокации молодого мужчины и «прокатила с ветерком» его на капоте 8 км в Красном Селе

В городе Красное Село, расположенном под Санкт-Петербургом, женщина-водитель решила наказать подошедших к ней с явно провокативными действиями и намерениями молодых людей. Когда мужчины начали ее провоцировать и пытаться открыть машину, в которую она уже села и завела ее, владелица транспортного средства не стала оставливаться и обращать внимания на «недоброжелателей». tvzvezda.ru »

2021-5-24 08:49

Автоледи не поддалась на провокации молодого мужчины и «прокатила с ветерком» на капоте 8 км в Красном Селе

В городе Красное Село, расположенном под Санкт-Петербургом, женщина-водитель решила наказать подошедших к ней с явно провокативными действиями и намерениями молодых людей. Когда мужчины начали ее провоцировать и пытаться открыть машину, в которую она уже села и завела ее, владелица транспортного средства не стала оставливаться и обращать внимания на «недоброжелателей». tvzvezda.ru »

2021-5-24 08:49

Полиция не поддалась на провокацию «циркачей», устроивших митинг в Петербурге

Сотрудники полиции не поддались на провокации митингующих у Финляндского вокзала, устроивших «цирк» вместо организованного пикета. riafan.ru »

2019-7-25 22:53

Королева Великобритании поддалась модным трендам

Королева Великобритании Елизавета II пришла на воскресную службу в церковь святых Петра и Павла в Кингс-Линне в костюме главного цвета 2019 года. На Елизавете было длинное пальто, платье и шляпа из одной и той же ткани кораллового оттенка, а также контрастирующие черные аксессуары. lenta.ru »

2019-2-4 12:28

«Плюнула в Россию»: в совете при Госдуме объяснили, как Вайкуле поддалась на украинскую провокацию по Крыму

В совете при Госдуме посетовали, что Лайма Вайкуле сделала скандальное заявление по Крыму, фактически поддавшись на украинскую провокацию. riafan.ru »

2018-8-12 11:59

Загадка происхождения хруста пальцев поддалась математикам

Учёные уже не один десяток лет спорят о том, какой именно процесс лежит в основе характерных пощёлкиваний в суставах, возникающих, если потянуть за палец или сжать кулак. Положить конец спорам удалось только сейчас, причём сделали это математики. vesti.ru »

2018-3-30 18:10

Kurier: «принципы» дороже — Вена не поддалась давлению Лондона в деле Скрипаля

Глава МИД Австрии подтвердила, что Лондон неоднократно пытался оказать давление на Вену после инцидента в британском Солсбери, сообщает Kurier. Решение австрийского правительства не высылать российских дипломатов отражает принципиальную позицию руководства страны, пояснила Карин Кнайсль. russian.rt.com »

2018-3-29 21:25

Dagens Nyheter: шведский министр не поддалась на российскую «провокацию»

Приглашение Сергея Лаврова посетить российский регион Крым глава МИД Швеции на переговорах в Москве оставила без ответа. Как сообщает Dagens Nyheter, в Швеции слова российского министра назвали «прямой провокацией». russian.rt.com »

2017-2-22 02:55

Редчайшая этрусская надпись так и не поддалась расшифровке

Лучшие умы пытаются разгадать тайны этрусков и их языка. Ученые возлагали большие надежды на недавно обнаруженную этрусскую надпись - но в ней, как ни парадоксально, оказалось слишком "многабукф". vesti.ru »

2016-6-28 06:25

Меркель не поддалась на угрозы Эрдогана о разрыве сделки по беженцам

Канцлер Германии Ангела Меркель не переживает по поводу заявления турецкого президента Тайипа Эрдогана о выходе Анкары из миграционного соглашении при отсутствии отмены безвизового режима для граждан его страны. riafan.ru »

2016-5-26 02:51

Итальянский политик: Европа поддалась шантажу Турции

Совместный миграционный план ЕС и Турции противоречит здравому смыслу. Такое заявление сделал лидер итальянской партии "Лига Севера" Маттео Сальвини на своей странице в Facebook. vesti.ru »

2016-3-19 23:18