Результатов: 49

Дуров анонсировал сториз в Telegram для всех в честь десятилетия мессенджера

В Telegram с 14 августа начнёт постепенно внедряться возможность публикации бесплатных сториз. Об этом сообщил основатель мессенджера Павел Дуров. life.ru »

2023-8-14 02:35

Разработчик сайта Кремля: «Сториз» в Telegram не ударят по конкурентам

Артем Геллер заявил в эфире НСН, что основатель площадки Павел Дуров был против «историй», но не нашел лучшего способа для монетизации и удержания аудитории.  nsn.fm »

2023-6-27 17:03

Дуров сообщил о скором появлении в Telegram формата сториз

Telegram решил прислушаться к просьбам пользователей и добавить новую функцию сториз (Stories), сообщил основатель площадки Павел Дуров. Дуров заявил в Telegram, что площадку давно просили «внедрить Stories». vz.ru »

2023-6-27 01:36

"Засветиться в сториз": Российским девушкам предложили услуги "парней на 14 февраля"

Можно за деньги сделать совместное фото, а потом поделиться им в соцсетях, чтобы насолить бывшему. Или купить цветы и заплатить за их вручение. life.ru »

2022-2-14 05:29

Ведущая "Матч-ТВ" Серёгина оправдалась за сториз с женскими секс-девизами

По словам теледивы, она нередко сталкивается с ситуациями, когда журналисты пытаются нажиться на её публикациях. life.ru »

2022-2-4 18:12

Блогерша Блиновская начала продавать подписчикам сториз в Instagram

Читателей уже возмутила такая бизнес-модель, а многие из оплативших отметили, что разницы между платными и бесплатными публикациями нет. При этом неоправданные ожидания она никак не компенсирует. life.ru »

2022-2-1 22:40

Партия «Новые люди» проведет праймериз в думу Екатеринбурга в сториз Instagram

Партия Новые люди проведет праймериз по отбору кандидатов в городскую думу Екатеринбурга через сториз в Instagram znak.com »

2022-1-26 13:30

Журналистка, попавшая на пресс-конференцию Путина по старому ПЦР, заявила, что «пошутила»

Журналистка курганского медиахолдинга Область 45 Анна Шищминцева, которая призналась в том, что прошла на пресс-конференцию президента РФ Владимира Путина с просроченным ПЦР-тестом и что незадолго до мероприятия у нее была температура, в сториз у себя в инстаграм-аккаунте написала, что больше шутить про здоровье в пандемию не будет znak.com »

2021-12-24 11:37

Елизавета Пескова вступилась за брата, которого раскритиковали за сториз о ДТП

Дочь пресс-секретаря президента России Елизавета Пескова вступилась за своего младшего брата Мику, которого раскритиковали за появление в его Instagram сториз о том, что несмотря на страшную аварию на Кутузовском проспекте, он продолжит гонять znak.com »

2021-11-23 13:12

Двоюродный брат Нурмагомедова незадолго до задержания снимал сториз о поездке в Москву

Родственник бойца ММА в ролике задаёт вопросы товарищу, который рассказывает о том, что его дела идут "чётко". life.ru »

2021-11-11 17:38

В Ростове-на-Дону представителя «Яблока» арестовали за символику «Умного голосования»

Первомайский районный суд Ростова-на-Дону арестовал на пять суток Беллу Насибян, которая является сотрудником предвыборного штаба кандидата в депутаты Госдумы от партии Яблоко Александра Рябчука znak.com »

2021-9-2 14:55

Оксана Самойлова похвасталась натуральной красотой в сториз, забыв про все свои операции и филлеры

Пользователей Сети позабавила её гордость, ведь при взгляде на лицо блогерши сразу становится понятно, насколько оно было изменено. life.ru »

2021-8-12 13:45

Последняя соцсеть, в которой не было сториз, поддалась моде

В TikTok экспериментируют с форматом сториз, в последние годы ставшим популярным в самых разных приложениях: от соцсетей до интернет-банков. При этом исчезающие "истории" встроили в интерфейс оригинальным способом. vesti.ru »

2021-8-6 11:24

Сториз Канделаки о пьяной Бузовой в прямом эфире "Матч ТВ" оказалась фейком

В доказательство подлога медиаменеджер даже готова показать кеш своего инстаграма. По её словам, липовый скрин был размещён в одном из пабликов за деньги. life.ru »

2021-6-16 22:10

Что важно для развития бизнес-аккаунта в Instagram: советы профессионала

Алексей Ткачук из Dnative рассказал, как эффективно использовать Instagram для развития брендов или медиапроектов. Он дал несколько практических советов, с чего брендам стоит начинать работу в социальных сетях и как нужно работать с алгоритмами Instagram. metronews.ru »

2021-6-4 14:42

Девушка записывала сториз по пути домой, не заметив, что за деревом её поджидает чьё-то белое лицо

Сама пользовательница Сети не знала о том, что попало в кадр, но её подписчики не на шутку испугались. life.ru »

2021-3-7 09:00

Дава рассуждает о разрыве с Бузовой в сториз: «Люди снимают маски»

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. Блогер и музыкант Давид Манукян в своем Instagram-аккаунте выложил сториз, в которой поразмышлял о своих отношениях с певицей и телеведущей Ольгой Бузовой. fedpress.ru »

2021-3-6 12:22

«Люди снимают маски»: Дава рассуждает о разрыве с Бузовой в сториз

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. Блогер и музыкант Давид Манукян в своем Instagram-аккаунте выложил сториз, в которой поразмышлял о своих отношениях с певицей и телеведущей Ольгой Бузовой. fedpress.ru »

2021-3-6 12:22

СМИ: Жену Мамаева нашли без сознания в Москве после сториз об изменах мужа

Жена футболиста «Ростова» Павла Мамаева Алана найдена без сознания в квартире в Москве. По предварительной информации, девушке стало плохо после приема... rosbalt.ru »

2021-3-4 10:02

СМИ: жену Мамаева нашли без сознания в Москве после сториз об изменах мужа

Жена футболиста «Ростова» Павла Мамаева Алана найдена без сознания в квартире в Москве. По предварительным данным, она наглоталась таблеток. Как сообщает... rosbalt.ru »

2021-3-4 10:02

Как блогеры рекламируют Нижний Новгород: «Сториз по 100 000 за штуку»

В Нижнем Новгороде завершился рекламный тур двух молодежных блогеров, призванный, по замыслу организаторов, повысить туристическую привлекательность региона. Результаты оценить пока сложно, но уже налицо и обратный эффект – многие нижегородские общественники пребывают в недоумении и злости от количества денег, потраченных на это мероприятие, и «качества» самих участников. fedpress.ru »

2020-12-29 08:00

Модель из Петербурга заявил, что его уволили за сториз, где он был переодет «в девочку»

В Санкт-Петербурге модель Дмитрий Вешутов заявил о том, что его уволили из модельного агентства More Model за несколько шуточных сториз в соцсети Instagram, где он был переодет в девочку znak.com »

2020-12-9 15:05

«Прямые эфиры и интересные сториз»: учителям посоветовали перейти в Instagram

Минпросвещения России порекомендовало классным руководителям во время удаленного обучения проводить каждый день онлайн-встречи и классные часы в Instagram для поддержания учебного настроя школьников social.mk.ru »

2020-11-4 14:26

Вести.net: "Одноклассники" запустили свою версию сториз

В "Одноклассниках", спустя годы после конкурирующих соцсетей, появился свой вариант сториз — "эфемерных" публикаций. При этом оказались "Моменты" весьма необычными — они побуждают пользователей соревноваться между собой. vesti.ru »

2020-10-20 10:11

"Одноклассники" запустили свою версию сториз

В "Одноклассниках", спустя годы после конкурирующих соцсетей, появился свой вариант сториз — "эфемерных" публикаций. При этом оказались "Моменты" весьма необычными — они побуждают пользователей соревноваться между собой. vesti.ru »

2020-10-20 10:11

«Шикарная»: Ягудин опубликовал фото фигуристки Тотьмяниной после операции

Алексей Ягудин выложил сториз в социальной сети Instagram со своей женой Татьяной Тотьмяниной, которая находится в московском онкоцентре. Накануне ее прооперировали и удалили опухоль в желчном пузыре. tvzvezda.ru »

2019-10-16 16:20

Заработать на сториз. Сервис Storiesgain планирует выйти на оборот 600 млн рублей в год

Современные бизнесы буквально "из воздуха" позволяют их владельцам зарабатывать. В сфере IT предприниматели научились сочетать развлечения, успех популярных блогов и систему автоматизации процессов. dp.ru »

2019-8-14 10:30

Маски для сториз в Instagram от Темниковой поставили абсолютные рекорды среди пользователей

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. За первую неделю 20 миллионов человек использовали маски Темникововй в сториз. fedpress.ru »

2019-3-29 15:53

В Бийске школьника вызвали в прокуратуру из-за сториз с полицейским

В Бийске школьника Максима Неверова, который выложил в сториз в своем Instagram видео с человеком в полицейской форме, вызвали в прокуратуру znak.com »

2019-2-11 11:24

В Бийске 16-летнего подростка вызвали на допрос из-за сториз с полицейским в Instagram

В Бийске 16-летнего активиста движения Протестный Бийск Максима Неверова вызвали на допрос из-за того, что он выложил в сториз в своем Instagram видео с человеком в полицейской форме znak.com »

2018-12-19 15:10

Instagram масштабно изменит интерфейс приложения. Посты превратятся в "сториз"

Разработчики в первую очередь поменяют систему навигации. Для просмотра ленты нужно будет не скроллить, а листать. "Инстаграм" тестирует новый пользовательский интерфейс, с которым весь контент превратится в "сториз". life.ru »

2018-12-4 20:05

Библиотека Нью-Йорка выложила культовые книги в "сториз"

Нью-Йоркская публичная библиотека начала публиковать в "сториз" "Инстаграма" известные художественные произведения. Первым стал роман "Алиса в стране чудес" Льюиса Кэрролла. В рамках проекта Insta Novels ("Инста-романы") библиотека совместно с рекламным агентством Mother будет оцифровывать и выкладывать популярные произведения. life.ru »

2018-8-24 12:47

В YouTube появятся "сториз" из "Инстаграма"

YouTube подтвердил, что тестирует функцию "сториз". В скором времени она должна появиться у блогеров, сообщает итальянский портал AndroidWorld. "Сториз" в популярном видеохостинге выглядят примерно так же, как и в "Инстаграме" или Snapchat. life.ru »

2018-8-3 14:10

Instagram разрешил репостить публикации в "сториз"

Популярная соцсеть добавила функцию, позволяющую быстро поделиться чужой публикацией в своих "сториз", сообщает Android Police. Чтобы репостнуть пост другого пользователя в свою "историю", нужно нажать на изображение с бумажным самолётиком под данной публикацией и выбрать опцию "Создать историю с этим постом". life.ru »

2018-5-18 11:10