Результатов: 26

Выгодно ли Сергею Прядкину, чтобы МАТЧ-ТВ работал с УЕФА по Лиге чемпионов через казахскую компанию Квест-Медиа?

Это только в пропагандистских сюжетах с момента начала СВО наблюдается исключительное народное единение и желание помочь ближнему в трудной борьбе. Видится, что западную пропаганду могут применить и русские, если им это выгодно. versia.ru »

2024-4-12 14:14

ФК «Краснодар» прекратил работу с Матч-ТВ из-за доноса телеканала на футболиста Джона Кордобу

ФК «Краснодар» отказался работать с телеканалом Матч-ТВ.Представители телеканала сняли жесткие высказывания футболиста на испанском языке в раздевалке... rosbalt.ru »

2022-9-15 16:53

Ведущая "Матч-ТВ" Серёгина оправдалась за сториз с женскими секс-девизами

По словам теледивы, она нередко сталкивается с ситуациями, когда журналисты пытаются нажиться на её публикациях. life.ru »

2022-2-4 18:12

Глава Адыгеи принял участие в игре между Матч-ТВ органами власти

МАЙКОП, 20 мая, ФедералПресс. В Майкопе на республиканском стадионе состоялась футбольная встреча между журналистами федерального телеканала «Матч-ТВ» и органов власти республики. В игре принял участие глава республики Мурат Кумпилов. fedpress.ru »

2021-5-20 13:20

Депутат Лысаков объяснил жалобу на ЛГБТ-пропаганду на Матч-ТВ

Депутат Государственной думы от партии Единая Россия Вячеслав Лысаков прокомментировал свое обращение в Генпрокуратуру, в котором он обвинил телеканал Матч-ТВ в пропаганде ЛГБТ во время трансляции соревнований. vz.ru »

2021-5-20 09:03

Решение о трансляции ОИ-2018 на "Матч-ТВ" не принято - "Газпром-медиа"

Пресс-служба холдинга сообщила, что решение о трансляции Олимпийских игр или об отказе от показа пока не принято. Ранее глава холдинга сообщал, что трансляция ОИ в усеченном виде не будет интересна россиянам. nation-news.ru »

2017-12-6 12:38

"Матч-ТВ" не покажет Паралимпиаду. "Должно ведь быть чувство патриотизма"

Генеральный продюсер главного спортивного телеканала России «МАТЧ -ТВ» Тина Канделаки объявила о том, что канал не будет транслировать Паралимпийские игры. По мнению Канделаки, телезрителям не за кого будет болеть. ura.ru »

2016-9-7 17:53

Алексей Котков, Бондарчук снимет 10 фильмов для Матч-ТВ

По задумке, каждый фильм будет посвящён судьбе одного спортсмена: футболиста, хоккеиста, боксёра, пловца, тяжелоатлета и представителей других видов спорта. Жанры фильмов при этом будут самые разные: от драмы до комедии... echo.msk.ru »

2016-7-18 11:15

Уткин будет уволен из спортредакции «НТВ-плюс» - Но рассчитывает работать на "Матч-ТВ"

Известный журналист и комментатор Василий Уткин покинет спортивную редакцию «НТВ-плюс». Это произойдет осенью, сообщил сам Уткин в социальных сетях. По его словам, увольнение — юридическая процедура, которая связана с созданием канала «Матч-ТВ». abnews.ru »

2015-7-26 10:25