Новости


Суд смягчил приговор сотрудникам телеграм-каналов, вымогавшим деньги у Канделаки

Московский городской суд снизил срок наказания на один год трём экс-администраторам телеграм-каналов Алексею Слободенюку, Евгению Москвину и Владиславу Малушенко, которые вымогали деньги у телеведущей Тины Канделаки и её мужа Василия Бровко.

Сын Тины Канделаки сыграет в российской версии сериала "Постучись в мою дверь"

Сын телеведущей и продюсера Тины Канделаки музыкант Лео Канделаки снимется в российской адаптации популярного турецкого сериала "Постучись в мою дверь". Несмотря на громкую фамилию, Лео проходил кастинг на общих основаниях и даже не ожидал, что выберут именно его.

Вымогавшие деньги у Канделаки сотрудники телеграм-каналов получили по 8 лет

Хамовнический суд Москвы приговорил сотрудников телеграм-каналов, вымогавших деньги у телеведущей Тины Канделаки и её мужа Василия Бровко, к восьми годам колонии строгого режима каждого и штрафам по 500 тысяч рублей.

Тина Канделаки опубликовала фото страниц "израильского паспорта" Собчак

Российская телеведущая Тина Канделаки опубликовала в своём телеграм-канале фотографии страниц якобы израильского паспорта уехавшей из России в Литву коллеги Ксении Собчак. Это именно тот документ, по которому журналистка пересекла границу, чтобы скрыться от преследования по делу о вымогательстве, уверяет она.

Уткин будет уволен из спортредакции «НТВ-плюс» - Но рассчитывает работать на "Матч-ТВ"

Известный журналист и комментатор Василий Уткин покинет спортивную редакцию «НТВ-плюс». Это произойдет осенью, сообщил сам Уткин в социальных сетях. По его словам, увольнение — юридическая процедура, которая связана с созданием канала «Матч-ТВ».

Лучшее

"Такого слона не продать": Салихова считает бесперспективными призывы Канделаки оформить Fan ID

Зарема Салихова, жена владельца московского "Спартака" Леонида Федуна, подвергла критике заместителя генерального директора "Газпром-медиа" Тину Канделаки за призыв к болельщикам оформить Fan ID. Об этом сообщает "Чемпионат".

Актуальное