Результатов: 38

Экс-агент ЦРУ Джонсон сообщил, что Зеленский отдает ВСУ невыполнимые приказы

МОСКВА, 6 ноября, ФедералПресс. Владимир Зеленский отдает приказы, которые украинская армия не в состоянии выполнить. Об этом заявил экс-агент Центрального разведывательного управления США Ларри Джонсон. fedpress.ru »

2023-11-6 19:20

Экс-сотрудник ЦРУ Джонсон: Зеленский отдает ВСУ невыполнимые приказы

Украинская армия получает от президента страны Владимира Зеленского приказы, которые невозможно исполнить, заявил бывший сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон. Зеленский отдает приказы об атаках «здесь и там», а на местах командиры недоумевают и говорят о нехватке живой силы и техники, сказал Джонсон в интервью YouTube-каналу Stephen Gardner, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-6 19:17

Киев ставит невыполнимые задачи, вынуждающие ВСУ сдаваться в плен

ДОНЕЦК, 6 октября, ФедералПресс. Группа украинских военных численностью 17 человек сдалась в плен под Донецком, сообщил советник главы ДНР Ян Ганин. После новости в Сети также появилось подтверждение. fedpress.ru »

2023-10-6 14:54

Мезенцев заявил, что Украина поддалась на заведомо невыполнимые посулы Запада

Государственный секретарь Союзного государства отметил, что они стали "алгоритмом сопротивления славянскому братству и единой истории и замены союзничества с ближайшими соседями" tass.ru »

2023-7-14 18:28

О чем не сказал Пригожин: нестыковки и невыполнимые обещания

На фоне практически начавшейся в субботу гражданской войны в РФ сегодняшнее заявление главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина вызывает серьезные вопросы и сомнения. versia.ru »

2023-6-27 00:28

«Невыполнимые». Тренер сборной РФ по лыжам раскритиковал критерии МОК по допуску россиян

Тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко заявил, что рекомендации Международного олимпийского комитета (МОК) по допуску российских спортсменов говорит о желании организации усидеть на двух стульях, сообщает nsn.fm »

2023-3-29 15:53

Россиянам подсказали способ обойти «невыполнимые» правила въезда в ЕС

Вице-президент Альянса турагентств России, директор сети турагентств «Розовый слон» Алексан Мкртчян подсказал россиянам способы попасть в Европу, несмотря на почти невыполнимые правила въезда. Он также объяснил, что ситуация с выдачей виз обстоит намного хуже в Литве, Латвии, Эстонии, Чехии и Польше. lenta.ru »

2023-1-16 20:22

Решаемо все: как обойти «невыполнимые» условия для въезда россиян в страны ЕС

Недружественные России государства хоть и высказывают свой протест в отношении граждан РФ, однако оставили некоторые «лазейки». 5-tv.ru »

2023-1-16 17:59

МИД РФ констатировал невыполнимые визовые требования к российским туристам в ЕС

Страны Европейского союза (ЕС) минимизировали оформление многократных виз для росиян. Об этом заявил статс-секретарь - заместитель министра иностранных дел России Евгений Иванов и подчеркнул, что ряд государств выдвигает заведомо невыполнимые условия получения разрешений на въезд для туристов. tvzvezda.ru »

2023-1-16 08:47

МИД: Страны ЕС выдвигают невыполнимые визовые требования к российским туристам

Евросоюз свел к минимуму оформление многократных виз для россиян, при этом некоторые государства выдвигают заведомо невыполнимые условия получения разрешений на въезд nsn.fm »

2023-1-16 07:15

МИД: Страны ЕС выдвигают невыполнимые визовые требования к российским туристам

Страны Евросоюза свели к минимуму оформление многократных виз для граждан России, а некоторые государства выдвигают заведомо невыполнимые условия получения разрешений на въезд для туристов. Об этом заявил статс-секретарь – заместитель министра иностранных дел России Евгений Иванов. life.ru »

2023-1-16 06:13

Страны ЕС выдвигают невыполнимые визовые требования к российским туристам

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. Страны ЕС выдвигают заведомо невыполнимые условия получения разрешений на въезд для туристов из России. Подробности рассказал статс-секретарь – заместитель министра иностранных дел России Евгений Иванов. fedpress.ru »

2023-1-16 05:27

Замглавы МИД РФ Иванов: Ряд стран ЕС выдвигает невыполнимые условия получения разрешений на въезд для туристов

Государства Европейского союза (ЕС) свели к минимуму оформление многократных виз для граждан России, а ряд стран выдвигает заведомо невыполнимые условия получения разрешений на въезд для туристов, заявил статс-секретарь заместитель министра иностранных дел РФ Евгений Иванов. vz.ru »

2023-1-16 04:58

Премьер Швеции Кристерссон: Турция выдвигает невыполнимые условия для вступления в НАТО

Турецкое руководство ставит невыполнимые условия для присоединения Швеции к Североатлантическому альянсу. Такое заявление сделал шведский премьер-министр Ульф Кристерссон. argumenti.ru »

2023-1-8 17:12

В Швеции заявили, что Турция предъявила невыполнимые условия для ратификации заявки в НАТО

Премьер-министр Швеции Ульф Кристерссон сообщил, что "теперь решение за Турцией" tass.ru »

2023-1-8 16:14

Названы невыполнимые условия для кандидатства Украины в ЕС

После приезда в Киев лидеров «большой тройки» стран ЕС — французского президента Макрона, канцлера ФРГ Шольца и премьера Италии Драги — Еврокомиссия решила наконец дать официальные рекомендации по предоставлению Украине статуса кандидата на вступление в Евросоюз economics.mk.ru »

2022-6-20 15:36

Тонут во лжи и дают невыполнимые обещания: Куда заведет блок НАТО его нынешняя политика

Судя по всему, Североатлантический альянс осознанно и весьма топорно идет на конфронтацию с Россией. Но зачем? 5-tv.ru »

2021-10-24 08:32

Вести в 20:00. Невыполнимые планы и критика со всех сторон: чем не угодил Байден

В США за сутки число заболевших COVID-19 увеличилось еще на 40 тысяч. Это ставит под сомнения обещания главы Белого дома, который считает, что уже через 2 месяца как минимум первый укол вакцины сделают 70 процентов американцев. vesti.ru »

2021-5-5 20:21

Джабаров: США ставят России невыполнимые условия в ситуации с ДСНВ

США могут руководствоваться внутренними интересами, говоря о готовности к переговорам с Россией по разоружению, считает первый замглавы международного комитета Совфеда Владимир Джабаров. "Наглость американцев поражает. Они, по … vestikavkaza.ru »

2020-9-21 21:58

Абсурдные и невыполнимые требования

«Глава украинской делегации Леонид Кравчук обвинил в срыве договорённостей Донецк, заявив, что противник хочет превратить мероприятие в шоу. Однако донецкая сторона передала ОБСЕ письма, документы, фото- и видеосвидетельства, которые в полном объёме изобличают украинских военных в нарушении режима прекращения огня, а украинскую сторону — в намеренном и не очень скрываемом торпедировании мирной инициативы. russian.rt.com »

2020-9-11 20:03

Independent: в новогоднем обращении Джонсон повторил невыполнимые предвыборные обещания

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон пообещал не терять времени на пути к выводу страны из ЕС и направить «рекордные» средства на нужды национальной системы здравоохранения, передаёт The Independent. russian.rt.com »

2020-1-2 14:08

Грузия поставила Москве невыполнимые условия

Грузинский президент Саломе Зурабишвили поставила России условие для начала диалога между двумя странами. По ее мнению, Москве надо перестать строить отношения на принуждении и тогда Грузия возобновит контакты. oko-planet.su »

2019-8-29 06:58

РСПП обнаружил в документах по «суверенному интернету» невыполнимые пункты

В предлагаемых Минкомсвязью нормативных актах к скандальному закону о суверенном интернете эксперты Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) обнаружили невыполнимые пункты znak.com »

2019-7-23 08:05

Украинский документ. Суд поставил невыполнимые условия по генплану Севастополя

В процесс принятия генерального плана Севастополя вмешался суд, который потребовал представить готовый документ на рассмотрение депутатам в течение 100 дней. Правда, даже если правительство выполнит предписание, старый состав заксобрания генплан все равно не увидит – рассматривать его будут уже после сентябрьских выборов. fedpress.ru »

2019-6-7 12:00

СМИ: Россия предложит Японии невыполнимые условия по Курильским островам

СМИ, ссылаясь на источники в Кремле и МИД России, сообщают, что Россия не отдаст Курильские острова Японии. Предполагается, однако, что Москва не откажет Токио напрямую, а выдвинет невыполнимые условия. argumenti.ru »

2019-3-12 11:10

СМИ: Москва предложит Токио невыполнимые условия по Курилам

Россия не намерена передавать Японии Курильские острова, но напрямую Москва отказывать Токио не будет, а предложит невыполнимые для японцев условия. Как... rosbalt.ru »

2019-3-12 10:33

Суд поддержал торговлю в домах. Магазинам разрешили нарушать невыполнимые санитарные требования

Магазины вправе нарушать невыполнимые санитарные требования и продолжать работать. К такому выводу пришел Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти. dp.ru »

2018-8-22 00:23

Свищев: IAAF специально выдвигает невыполнимые для ВФЛА требования

Совет IAAF в пятницу на своем очередном заседании в Буэнос-Айресе принял решение не восстанавливать членство ВФЛА в организации tass.ru »

2018-7-27 21:31

Турция поставила невыполнимые условия

Минсельхоз РФ наконец получил от Анкары официальное извещение об изменении пошлин на импорт ряда российских продуктов. На 130% ставка увеличена только на пшеницу и кукурузу. Но есть другие указания utro.ru »

2017-3-27 10:40

Американский политик: США поставили перед Кубой невыполнимые условия

Несмотря на заявления о попытках нормализовать отношения с Кубой, США продолжают экономическую блокаду Кубы, выдвигая неприемлемые условия. riafan.ru »

2016-12-4 02:09

Медведев - депутатам: невыполнимые обещания - это дискредитация государства

Отказаться от невыполнимых предвыборных обещаний, которые вредят экономике, призвал премьер России Дмитрий Медведев, выступая в Госдуме. "Эффектные решения - не значит эффективные", - призвал он различать смысл созвучных слов. vesti.ru »

2016-4-19 14:32