Результатов: 67

Эксперт: США не могут конкурировать с предложениями, которые РФ выдвигает странам Африки

По словам экс-спецпосланника США по Сахельскому региону Питера Фама, Соединенные Штаты не могут предложить африканским странам того же, что и Россия, в области безопасности tass.ru »

2024-2-25 21:32

СВР: США выдвигает Украине требования по кадровым перестановкам

Служба внешней разведки России рассказала, какие требования власти США предъявляли Киеву по вопросу кадровых перестановок в стране. Речь идёт о высоких государственных постах. versia.ru »

2024-1-22 12:18

Политолог Асафов: Путин кандидат, которого выдвигает общественное большинство

Владимир Путин кандидат, которого выдвигает общество, потому что в списке его доверенных лиц представлены люди совершенно разных специальностей и сфер общества: военные, медики, артисты, ученые, политики, общественные деятели и другие, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Александр Асафов. vz.ru »

2023-12-29 18:55

"Выдвигает народ": Политолог объяснил, в чём уникальность избирательного штаба Путина

Российского лидера Владимира Путина поддерживают люди разных профессий, возрастов и социальных групп. Об этом заявил политолог, первый зампредседателя Комиссии Общественной палаты РФ по общественной экспертизе законопроектов Александр Асафов, комментируя сегодняшнюю презентацию избирательного штаба действующего главы государства. life.ru »

2023-12-21 17:05

Асад заявил, что встреча с Эрдоганом не состоится на условиях, которые выдвигает Анкара

По словам президента Сирии, вступление в переговоры в нынешней ситуации будет означать признание турецкой оккупации северных районов страны tass.ru »

2023-8-9 12:28

Президент Белоруссии Лукашенко: Киев выдвигает предварительные условия для переговоров с Россией

Киев выдвигает предварительные условия, чтобы не допустить никаких переговоров с Россией. Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. riafan.ru »

2023-5-18 11:59

Лукашенко: Киев выдвигает предварительные условия, чтобы не допустить никаких переговоров

Вырабатывать условия, считает белорусский президент, надо за столом переговоров tass.ru »

2023-5-18 11:25

Политолог Васильев: Демпартия выдвигает Байдена, чтобы не пустить Трампа в Белый дом

Демократы считают своей главной задачей на выборах не допустить Дональда Трампа в Белый дом. Поэтому Джо Байден, по их мнению, больше остальных подходит для реализации это задачи. Об этом газете ВЗГЛЯД рассказал американист Владимир Васильев. vz.ru »

2023-4-25 17:38

Нуланд утверждает, что Россия выдвигает по Украине предложения о "фальшивом мире"

По словам заместителя госсекретаря США, Киев стремится к "справедливому миру" tass.ru »

2023-2-16 20:48

Замглавы МИД РФ Иванов: Ряд стран ЕС выдвигает невыполнимые условия получения разрешений на въезд для туристов

Государства Европейского союза (ЕС) свели к минимуму оформление многократных виз для граждан России, а ряд стран выдвигает заведомо невыполнимые условия получения разрешений на въезд для туристов, заявил статс-секретарь заместитель министра иностранных дел РФ Евгений Иванов. vz.ru »

2023-1-16 04:58

Премьер Швеции Кристерссон: Турция выдвигает невыполнимые условия для вступления в НАТО

Турецкое руководство ставит невыполнимые условия для присоединения Швеции к Североатлантическому альянсу. Такое заявление сделал шведский премьер-министр Ульф Кристерссон. argumenti.ru »

2023-1-8 17:12

Мирошник: Киев выдвигает "безумные предусловия", чтобы не допустить переговоров с Россией

Как отметил глава представительства ЛНР в Москве, поднимать тему переговоров с Киевом в ближайшее время нет смысла, так как Украина по замыслу Запада должна оставаться зоной войны tass.ru »

2022-10-23 13:59

Третий день операции Израиля в секторе Газа: ХАМАС выдвигает ультиматум, конфликт завершается перемирием

Международная редакция ФАН рассказывает о главных событиях в рамках очередного обострения между Израилем и Палестиной. riafan.ru »

2022-8-7 18:03

Медведев назвал невыполнимыми условия, которые Зеленский выдвигает для перемирия

Зампред Совбеза РФ также отметил, что "польско-прусскому союзу" очень выгодно, если Украины как государства на карте не будет tass.ru »

2022-5-26 20:32

МИД Франции заявил, что Макрон пока не выдвигает свою кандидатуру на выборах

Украинские военные с начала текущих суток восемь раз нарушили режим прекращения огня, заявили в республике tass.ru »

2022-2-18 11:06

Израиль уже не выдвигает Турции условий в отношении ХАМАС 

В марте должна состояться встреча между президентом Израиля Ицхаком Герцогом и лидером Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. Как сообщает The Jerusalem Post, со ссылкой на … vestikavkaza.ru »

2022-2-18 05:00

Лаврентьев: оппозиция Сирии выдвигает неприемлемые для Конституционного комитета условия

Спецпредставитель президента РФ по Сирии отметил, что "нельзя диктовать и выходить с такими формулировками, которые абсолютно неприемлемы для стороны, например, для Дамаска" tass.ru »

2021-12-21 12:22

«Иран сегодня». Тегеран выдвигает американцам свои условия

Политолог, иранист Фархад Ибрагимов в этом выпуске программы рассказывает о заявлении МИД Ирана, в котором говорится об условиях Тегерана, выдвигаемых американцам. Как поступит в таком случае Вашингтон и будут ли в это вмешиваться европейцы … vestikavkaza.ru »

2021-11-10 11:02

"Единая Россия" выдвигает Владимира Васильева на пост лидера фракции единороссов в Госдуме

При этом кандидат на пост помощника госсекретаря США Мэллори Стюарт заявила, что и Москва, и Пекин демонстрируют "все более агрессивное поведение" на международной арене tass.ru »

2021-10-5 17:47

Эксперты: КПРФ выдвигает в Госдуму олигархов вместо рабочих

Выдвигая Грудинина вновь, КПРФ не делает никаких выводов из трагедии, произошедшей во время президентских выборов в 2018 году, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Олег Матвейчев, комментируя сообщения о том, что гендиректор ЗАО Совхоз им. vz.ru »

2021-6-23 14:14

Служба безопасности на море Японии пока не выдвигает подозрений в адрес «Амура» после происшествия

Подозрения в адрес российского траулера «Амур» после столкновения с японской шхуной не могут быть выдвинуты. Об этом заявил представитель службы безопасности на море отделения в Момбецу. «СМИ пишут о том, что расследование ведется в направлении формирования дела по подозрении, но на самом деле это не так. tvzvezda.ru »

2021-5-28 08:56

60 минут. Белый дом выдвигает условия для проведения саммита Россия-США

Администрация Джо Байдена заявляет о новых санкциях и выдвигает условия, при выполнении которых Россией саммит Путин-Байден может состоятся. Госсекретарь Энтони Блинкен, заявил, что, если Россия продолжит совершать свои безрассудные и агрессивные действия, мы ответим. vesti.ru »

2021-4-28 15:50

Байден пока не уточняет, выдвигает ли он предварительные условия для встречи с Путиным

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ранее сообщил, что встреча лидеров двух стран планируется в летние месяцы, но точная дата и страна проведения пока не определены tass.ru »

2021-4-27 21:06

«Яблоко» выдвигает своего кандидата на пост главы Еманжелинска

ЕМАНЖЕЛИНСК, 2 октября, ФедералПресс. Член фракции «Зеленая Россия» партии «Яблоко» Елена Плотникова подала документы на участие в конкурсе на пост главы Еманжелинска. Он состоится 30 октября. fedpress.ru »

2020-10-2 10:13

Владимир Зеленский выдвигает в мэры Одессы КВН-щика Олега Филимонова

Забавная новость, которую нам подтвердили в администрации президента Украины – «слуги народа» вознамерились обойти ненавистного им мэра Южной Пальмиры Труханова, задействовав в гонке популярного комика Олега Филимонова. versia.ru »

2020-7-21 12:18

«Яблоко» выдвигает в заксобрание бывшего кандидата в мэры Челябинска

ЧЕЛЯБИНСК, 23 июня, ФедералПресс. Политические партии активизируют работу по выдвижению кандидатов в Законодательное собрание. fedpress.ru »

2020-6-23 09:20

Пограничное состояние: почему Киев выдвигает новые условия урегулирования конфликта в Донбассе

Президент Украины Владимир Зеленский намерен настоять на создании рабочей группы по вопросу возвращения Киеву контроля над границей с Россией в Донбассе. Инициатива будет выдвинута во время переговоров «нормандской четвёрки», об этом заявил глава МИД Украины Вадим Пристайко. russian.rt.com »

2020-2-19 01:03

«Запад выдвигает неприемлемые требования»: удастся ли сохранить ядерную сделку с Ираном

Тегеран отвергает инициативу Соединённых Штатов по изменению Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД). Об этом заявил президент Ирана Хасан Рухани. Также он раскритиковал решение Франции, Германии и Великобритании о запуске механизма урегулирования споров из-за невыполнения исламской республикой условий ядерной сделки. russian.rt.com »

2020-1-16 00:55

Трамп подтвердил, что выдвигает кандидатуру посла США в Норвегии на должность министра ВМС

Ранее глава Пентагона Марк Эспер предложил уволить нынешнего министра ВМС Ричарда Спенсера из-за тайных переговоров с представителями Белого дома tass.ru »

2019-11-25 03:24

Стариков считает, что Зеленский выдвигает заведомо неприемлемые условия для Донбасса

Президент Владимир Зеленский заявил, что закон об особом статусе Донбасса будет действовать постоянно в случае проведения выборов в соответствии с конституцией и законами Украины. Российский общественный и политический деятель, писатель и публицист Николай Стариков считает, что эти слова украинского лидера наглядно демонстрируют, что ничего в политике Киева не меняется. nation-news.ru »

2019-10-1 20:16

Песков: Кремль не выдвигает условий для саммита в нормандском формате

Кремль не выдвигает условий для проведения саммита в нормандском формате, но переговорам должна предшествовать встреча помощников президентов. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-28 13:41

Грозный оппонент Хибин выдвигает новые требования к бортовым РЛС российских истребителей

Заявление вице-президента подразделения «Raytheon Electronic Warfare Systems» о начале работ по интеграции перспективного подвесного контейнерного комплекса РЭБ NGJ-MB («Next Generation Jammer Mid-Band») в состав бортового радиоэлектронного оборудования многофункционального палубного истребителя F/A-18E/F «Super Hornet» спровоцировало достаточно острые дискуссии в российских экспертных сообществах и на любительских аналитических площадках военно-технической направленности. oko-planet.su »

2019-8-27 18:24

Источник: доклад о полномочиях делегации России в ПАСЕ не выдвигает обязательных условий

По словам собеседника ТАСС, авторы доклада полагают, что российская делегация, в случае принятия документа, не захочет продолжать работу в ПАСЕ tass.ru »

2019-6-26 11:06

Бывшая повариха и плохой судья. Кого Коновалов выдвигает на пост омбудсмена

Не всё так гладко и в семье Марины Сивириной: её несовершеннолетний сын занимался изготовлением и распространением фальшивых банкнот, но уголовное дело было прекращено из-за возраста. Глава Хакасии, коммунист Валентин Коновалов выдвигает на пост уполномоченного по правам человека в республике экс-судью арбитражного суда Марину Сивирину. life.ru »

2019-2-25 15:42

КПРФ выдвигает Максима Волкова на довыборы в нижегородский парламент

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 29 января, ФедералПресс. Еще одна политическая партия определилась с кандидатом в депутаты законодательного собрания Нижегородской области по одномандатному округу № 21. fedpress.ru »

2019-1-29 17:29

Зеленский заявил, что выдвигает свою кандидатуру на выборах президента Украины

Украинский артист Владимир Зеленский официально объявил о намерении баллотироваться в президенты Украины. riafan.ru »

2019-1-1 02:57

Штаб Навального выдвигает своего кандидата на конкурс по выборам главы Челябинска

Координатор штаба Алексея Навального в Челябинске Борис Золотаревский заявил, что будет участвовать в конкурсе по выборам главы областного центра znak.com »

2018-12-23 07:53

МВФ выдвигает нечеловеческий ультиматум Киеву

Фактически общественность может наблюдать за тем, как используя свой финансовый инструмент, Запад формирует удобное и полностью зависимое от себя государство. В этих отношениях нет никакой демократии, которой так бахвалятся в США. Мнение украинцев вовсе не учитывается и скорее подавляется. oko-planet.su »

2018-9-28 15:56

Свищев: IAAF специально выдвигает невыполнимые для ВФЛА требования

Совет IAAF в пятницу на своем очередном заседании в Буэнос-Айресе принял решение не восстанавливать членство ВФЛА в организации tass.ru »

2018-7-27 21:31

Противник отмены прямых выборов мэра Вегнер рассказал, зачем выдвигает свою кандидатуру и в пользу кого готов ее снять

Вячеслав Вегнер откажется от участия в этих выборах, если на них заявится Александр Якоб. justmedia.ru »

2018-6-26 13:35

«Справедливая Россия» выдвигает Чистюхина в губернаторы Московской области

Как сообщило руководство «Справедливой России», партия намерена выдвинуть Игоря Чистюхина в качестве кандидата на пост губернатора Московской области. fedpress.ru »

2018-5-31 10:40

Журналист Красовский выдвигает себя на выборы мэра Москвы

В выборах мэра Москвы намерен 9 сентября принять участие журналист Антон Красовский. Он не стал скрывать, что выдвигает свою кандидатуру не против действующего мэра российской столицы Сергея Собянина, а как некая альтернатива всему тому, что происходит в России и Москве. vesti.ru »

2018-5-21 19:01