Результатов: 37

В России начнут наказывать за неподключение к суверенному интернету

В России начнут наказывать провайдеров, не подключившихся к суверенному интернету. Тех, кто не будет пропускать трафик пользователей через специальные системы противодействия киберугрозам, ждут штрафы в размере до пяти миллионов рублей. lenta.ru »

2023-7-20 10:58

Лукашенко: Белоруссия получает от России все то, что нужно суверенному государству

Предприятие решило не начислять и не выплачивать дивиденды по обыкновенным и привилегированным акциям tass.ru »

2022-6-30 11:45

Как отразится дефолт по суверенному долгу на жизни россиян: объясняют экономисты

Россия впервые за столетие «объявила дефолт» по суверенному долгу в иностранной валюте. Об этом в ночь на 27 июня написал Bloomberg. В Кремле все отрицают – утверждения западной прессы не имеют оснований, считают в Администрации президента РФ. fedpress.ru »

2022-6-27 18:40

Reuters: США не разрешат проводить долларовые платежи по суверенному долгу России в американских банках

Минфин США не намерено выдавать разрешение на осуществление выплат в долларах по госдолгу РФ с принадлежащих России счетов в американских банках. Ведомство не разрешило банку JP Morgan Chase обработку последнего платежа России по облигациям со сроком погашения в 2022 и 2042 годах argumenti.ru »

2022-4-5 08:25

ВТБ продал долю в проекте петербургского ЗСД суверенному фонду Катара

Банк ВТБ завершил сделку по продаже доли в компании Холдинг магистраль Северной столицы , которая является концессионером проекта Западного скоростного диаметра суверенному фонду Катара znak.com »

2022-2-14 11:53

Минэкономразвития раскритиковало требования Роскомнадзора по «суверенному Рунету»

Минэкономразвития назвало излишним требование Роскомнадзора предоставлять данные о трафике абонентов в рамках закона о «суверенном Рунете». Операторы также считают, что такие данные не нужны для устойчивой и безопасной работы интернета forbes.ru »

2022-1-20 11:09

США отказались от санкций по суверенному долгу России

США оказались от санкций по суверенному долгу России. Оборонный бюджет страны представлен без соответствующих ограничений. При этом документ предполагает, что на инициативу военного сдерживания России будет потрачено 4 миллиарда долларов. lenta.ru »

2021-12-7 21:16

США заподозрили в намерении ударить санкциями по российскому суверенному долгу

Новые антироссийские санкции США могут включать ограничения, связанные с российским суверенным долгом. Осведомленный источник агентства Reuters уточнил, что Вашингтон объявит о новом обширном пакете рестрикций в четверг. lenta.ru »

2021-4-15 06:48

За противодействие суверенному Рунету накажут штрафами до 1 млн рублей

Госдума приняла в первом чтении законопроект, предусматривающий административное наказание за нарушение требований по обеспечению устойчивой работы интернета... rosbalt.ru »

2020-12-24 13:01

Советник Путина считает, что страна не готова к «суверенному Рунету»

Советник президента по информационным технологиям Дмитрий Песков заявил, что Россия не готова к исполнению закона о суверенном Рунете , который вступает в силу с ноября znak.com »

2019-10-20 06:59

РСПП обнаружил в документах по «суверенному интернету» невыполнимые пункты

В предлагаемых Минкомсвязью нормативных актах к скандальному закону о суверенном интернете эксперты Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) обнаружили невыполнимые пункты znak.com »

2019-7-23 08:05

Reuters: невыплата Великобританией долга перед ЕС будет равносильна суверенному дефолту

Источник в окружении президента Франции Эмманюэля Макрона отметил, что последствия невыполнения международных договоренностей "хорошо известны" tass.ru »

2019-6-9 20:22

Болтон не знает о санкциях против России по суверенному долгу

США могут ввести санкции против России, а могут не ввести. Джон Болтон не знает, произойдет ли это. В любом случае, заявил он, будет сделано то, что ждут от Вашингтона. nation-news.ru »

2018-10-26 16:25

Moody"s улучшило прогноз по суверенному рейтингу Беларуси

17 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Международное рейтинговое агентство Moody’s улучшило прогноз по суверенному рейтингу Беларуси, утвердив его на уровне «B3» (ранее - «Caa1»), подтвердили БЕЛТА в пресс-службе Министерства финансов Беларуси. news.mail.ru »

2018-3-17 13:56

На позитиве: агентство Moody’s улучшило прогноз по суверенному рейтингу России

В пятницу, 26 января, Moody’s обновило прогноз по суверенному рейтингу России со «стабильного» на «позитивный». Аналитики международного агентства объяснили оптимистичные оценки успехами в бюджетной и монетарной политике государства. russian.rt.com »

2018-1-26 15:41

Moody's повысило прогноз по суверенному рейтингу России

Международное рейтинговое агентство Moody’s повысило прогноз по суверенному рейтингу России со стабильного на позитивный, подтвердив его на уровне «Ва1». oko-planet.su »

2018-1-26 08:03

Позитивные перемены: Moody’s улучшило прогноз по суверенному рейтингу России

Агентство Moody’s увидело в России рост «доказательств институциональной силы» и на этом фоне улучшило прогноз суверенных рейтингов страны economics.mk.ru »

2018-1-26 07:24

Moody's повысило прогноз по суверенному рейтингу России со стабильного на позитивный

Международное рейтинговое агентство Moodys повысило прогноз по суверенному рейтингу России со стабильного на позитивный. nation-news.ru »

2018-1-26 06:13

Глава РФПИ прокомментировал повышение Moody's прогноза по суверенному рейтингу России

Глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев заявил, что пересмотр прогноза международного агентства Moody’s говорит о растущем интересе инвесторов к российской экономике. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-26 02:46

Moody's улучшило прогноз по суверенному рейтингу РФ на позитивный

Международное рейтинговое агентство Moody s повысило прогноз по суверенному рейтингу РФ со стабильного на позитивный, подтвердив его на уровне Ва1 , говорится в сообщении агентства. Причинами для пересмотра прогноза стали рост доказательств институциональной силы , а также увеличенная экономическая и фискальная устойчивость , отмечается в сообщении. tvzvezda.ru »

2018-1-26 02:14

Агентство Moody’s повысило прогноз по суверенному рейтингу России на позитивный

Международное рейтинговое агентство Moody’s повысило прогноз по суверенному рейтингу Российской Федерации со стабильного на позитивный. Теперь он подтвержден на уровне "Ва1". vesti.ru »

2018-1-26 02:12

Moody's улучшило прогноз по суверенному рейтингу России

Международное рейтинговое агентство Moody's повысило прогноз по суверенному рейтингу России со стабильного на позитивный, подтвердив его на уровне "Ва1". ntv.ru »

2018-1-26 02:10

Moody's повысило прогноз по суверенному рейтингу России

Международное рейтинговое агентство Moody's улучшило прогноз по суверенному рейтингу России со стабильного на позитивный, подтвердив его на уровне Ва1. Об этом говорится в сообщении агентства. Причиной повышения рейтинга стала успешная работа макроэкономики России с "шоковыми ценами на нефть и санкциями, введёнными к настоящему времени". life.ru »

2018-1-26 01:59

Moody's повысило прогноз по суверенному рейтингу РФ со стабильного на позитивный

Международное рейтинговое агентство Moodys повысило прогноз по суверенному рейтингу РФ со стабильного на позитивный, подтвердив его на уровне «Ва1». riafan.ru »

2018-1-26 01:34

Moody's повысило прогноз по суверенному рейтингу России

Международное рейтинговое агентство Moody's повысило прогноз по суверенному рейтингу России со «стабильного» на «позитивный», подтвердив его на уровне «Ва1».
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-26 01:19

Кудрин назвал разумным возврат к единому суверенному фонду

Глава Центра стратегических разработок Алексей Кудрин назвал разумной идею объединить Резервный фонд и Фонд национального благосостояния, об этом он сообщил на своей страничке в микроблоге Twitter. Он напомнил, что предлагал это еще в январе 2016 года и добавил, что поддерживает инициативу Минфина. utro.ru »

2017-6-19 16:35

S&P изменило прогноз по суверенному кредитному рейтингу РФ - На «позитивный»

Международное рейтинговое агентство Standard & Poor’s изменило прогноз по суверенному кредитному рейтингу России. Об этом сообщили в агентстве в пятницу. Рейтинг подтвержден на уровне «ВВ+». Прогноз по рейтингу изменен со «стабильного» на «позитивный». abnews.ru »

2017-3-18 19:55

Moody’s улучшило прогноз по суверенному рейтингу России до стабильного

Рейтинговое агентство Moody’s улучшило прогноз по суверенному рейтингу России с негативного до стабильного, подтвердив сам рейтинг на уровне «Ва1».
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-18 01:03

Moody’s улучшило прогноз по суверенному рейтингу России до стабильного

Международное рейтинговое агентство Moody's улучшило прогноз по суверенному рейтингу России до стабильного с негативного, подтвердив рейтинг на спекулятивном уровне "Ва1", говорится в сообщении агентства. news.yandex.ru »

2017-2-18 00:44