Результатов: 25

Moodys повысило рейтинг Украины из-за денег МВФ

Суверенный рейтинг Украины повышен с Caa1 до B3, сообщило международное рейтинговое агентство Moodys. Повышен «долгосрочный рейтинг эмитента и приоритетных необеспеченных долговых обязательств правительства Украины». vz.ru »

2020-6-14 05:47

Moodys предупредило о высоких геополитических рисках для Украины

Геополитические риски остаются повышенными для Украины из-за конфликта на востоке страны и после выборов президента, отмечает рейтинговое агентство Moody's.

oko-planet.su »

2019-4-25 10:57

Moodys повысило рейтинги Москвы и российских банков

Рейтинг 12 финансовых институтов и крупнейших банков России, а также рейтинг Москвы повышены, сообщает международное рейтинговое агентство Moodys. Рейтинг Сбербанка по депозитам в национальной валюте повышен с «Ba1» до «Baa3», банка ВТБ с «Ba1» до «Baa3», Россельхозбанка с «Ba2» до «Ba1», Газпромбанка с «Ba2» до «Ba1». vz.ru »

2019-2-13 04:12

В Moodys оценили влияние санкций США на рейтинг России

Если США усилят санкции, суверенный рейтинг России не снизится, но прогноз может ухудшиться с позитивного до стабильного, сообщила старший вице-президент, ведущий аналитик Moodys по суверенному рейтингу России Кристин Линдоу. vz.ru »

2018-10-26 05:32

Moodys улучшило прогноз по рейтингу Чувашии

ЧЕБОКСАРЫ, 30 января, ФедералПресс. Международное рейтинговое агентство Moodys улучшило прогноз до позитивного или стабильного ряда регионов РФ, в том числе – Чувашии, сообщает пресс-служба республиканского министерства финансов. fedpress.ru »

2018-1-30 15:42

«Прогноз по рейтингу Moodys – это еще не сам рейтинг»

Международное рейтинговое агентство Moodys улучшило прогноз по суверенному рейтингу РФ со стабильного на позитивный, подтвердив его на уровне Вa1, говорится в сообщении агентства. Как отмечается в пресс-релизе, долгосрочный рейтинг эмитента и рейтинг приоритетного необеспеченного долга РФ были подтверждены на уровне «Вa1». fedpress.ru »

2018-1-27 10:58

Moody's повысило прогноз по суверенному рейтингу России

Международное рейтинговое агентство Moodys повысило прогноз по суверенному рейтингу России со стабильного на позитивный, подтвердив его на уровне Ва1. Анализируя факторы, повлиявшие на пересмотр прогноза, Moodys отметил «организационную прочность», которая позволила России справиться с шоком от падения цен на нефть и введения санкций, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-1-26 02:31

ЦБ отказался от рейтингов Fitch, Moodys и S&P при госрегулировании

С 14 июля Банк России прекращает использование рейтингов международных агентств Fitch, Moodys и S&P для государственного регулирования. В пятницу для иностранных агентств вступает в силу закон «О деятельности кредитных рейтинговых агентств в РФ». vz.ru »

2017-7-14 00:45

Moodys повысило рейтинг Греции

Долгосрочный рейтинг эмитента Греции повышен с Caa3 до Caa2, сообщило международное рейтинговое агентство Moodys. Прогноз позитивный, передает РИА «Новости». Весной 2015 года рейтинг был изменен с Caa1 до Caa2, а через несколько месяцев еще раз понижен до Caa3. vz.ru »

2017-6-24 02:03

Силуанов объяснил решение Moody's улучшить прогноз по рейтингу России

К улучшению прогноза агентства Moodys по рейтингу России привели действия правительства, направленные на снижение зависимости экономики от нефтегазовых доходов и восполнение суверенных фондов, заявил министр финансов Антон Силуанов. vz.ru »

2017-2-18 10:58

Moodys повысил рейтинг банка МБА-МОСКВА

Международный банк Азербайджана (МБА) сообщил о повышении агентством Moodys Investors Service рейтинга его дочернего банка МБА-МОСКВА. По сообщению азербайджанского банка, долгосрочные рейтинги банка МБА-МОСКВА были повышены с B3 до B2, … vestikavkaza.ru »

2016-11-3 02:34

Moody's: Кризис в отношениях с Украиной может затруднить восстановление российской экономики

Российская экономика находится на пути к восстановлению, но препятствием может стать рост напряженности в отношениях с Киевом, говорится в комментарии международного рейтингового агентства Moodys. «Если военный конфликт продолжит обостряться, недавние достижения РФ в экономике могут обернуться вспять», - полагают эксперты агентства. vz.ru »

2016-8-15 14:23

Moodys: Проблема китайского долга серьезнее ожиданий

Теневой банковский сектор Китая маскирует реальный рост задолженности страны, сообщил аналитик международного рейтингового агентства Moodys. Представитель Moodys рассказал, что в целом уровень использования заемных средств в экономике КНР продолжает расти вместе с увеличением количества кредитов, опережая рост номинального валового внутреннего продукта (ВВП) стран. oko-planet.su »

2016-7-27 19:50

Moodys поместило кредитный рейтинг Турции на пересмотр в сторону понижения

Международное рейтинговое агентство Moodys поместило долгосрочный кредитный рейтинг Турции на пересмотр в сторону понижения, на данный момент стране присвоен рейтинг Ваа3, говорится в пресс-релизе агентства. vz.ru »

2016-7-19 08:34

Moody's ухудшило прогноз по рейтингам Британии до негативного

Международное рейтинговое агентство Moodys ухудшило прогноз по кредитным рейтингам Великобритании со стабильного до негативного в связи с ее планами выйти из Евросоюза. Прогноз снижен по рейтингу долгосрочного эмитента и долгового рейтинга. vz.ru »

2016-6-26 23:09

Пушков предложил присвоить "мусорный" рейтинг "опозорившемуся" Moodys

Глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков посмеялся над решением агентства Moodys подтвердить рейтинг России на "мусорном" уровне Bа1 с негативным прогнозом. ntv.ru »

2016-4-23 13:02

Moodys: за год 10% банков РФ могут лишиться лицензий

Около 10% российских банков могут лишиться лицензий в течение следующих 12 месяцев, если ЦБ РФ продолжит свои усилия по очистке банковского сектора России, прогнозирует международное рейтинговое агентство Moody's. vesti.ru »

2016-4-13 15:18

В Совфеде разочарованы решением Moodys об отзыве национальных рейтингов в России

Заместитель председателя комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Николай Журавлев прокомментировал решение международного рейтингового агентства Moodys по отзыву рейтингов по национальной шкале в России в связи с новыми предпи ... regions.ru »

2016-3-21 15:11