Результатов: 62

Один из задержанных в Каспийске боевиков возил оружие террористам из «Крокуса»

Федеральная служба безопасности (ФСБ) России распространила видеозапись, на которой один из задержанных в Дагестане бандитов признался, что отвез в Мытищи оружие террористам, которые совершили нападение на «Крокус Сити Холл». incident.mk.ru »

2024-4-1 15:10

Задержанный в Дагестане боевик признался, что возил оружие террористам из "Крокуса"

Один из задержанных в Дагестане членов террористической ячейки в ходе допроса признался, что возил оружие из Махачкалы боевикам, устроившим теракт в подмосковном "Крокусе". Об этом сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ России. life.ru »

2024-4-1 15:05

Один из задержанных в Каспийске боевиков возил оружие террористам из «Крокуса»

Один из задержанных в ходе контртеррористической операции (КТО) на территории Дагестана боевиков возил оружие террористам, напавшим на концертный зал «Крокус Сити Холл» в Красногорске. Во время допроса мужчина признался, что возил оружие стрелкам, напавшим на «Крокус», из Махачкалы в Мытищи. lenta.ru »

2024-4-1 13:59

Миллиардер-педофил возил звезд и политиков на тайный остров с детьми. Хокинг, Трамп и Клинтон: кто еще мог там побывать?

Федеральный окружной суд Манхэттена опубликовал новую часть документов из дела финансиста Джеффри Эпштейна, которого обвиняли в торговле людьми, в том числе подростками. Среди его клиентов оказались десятки знаменитостей: актеры, режиссеры и политики. Эпштейна судили за создание криминальной сети. lenta.ru »

2024-1-5 19:06

В Тюмени школьник возил по городу труп отца в багажнике авто

В доме в поселке Московский Тюменской области был найден труп 54-летнего мужчина с прострелянной шеей. Тело нашёл его племянник, он сообщил в полицию,... rosbalt.ru »

2023-10-8 02:33

Байден возил сына на бизнес-встречи на правительственном самолете

Сын нынешнего президента США Джо Байдена Хантер как минимум 15 раз летал за рубеж на правительственном самолете вместе с отцом, когда тот был вице-президентом, сообщает Fox News. В то время Хантер возглавлял фирму Rosemont Seneca, ныне несуществующую. lenta.ru »

2023-8-27 19:45

Россиянин возил мужчину в багажнике и требовал признаться в торговле наркотиками

В Екатеринбурге суд приговорил Игоря Новоселова, ставшего медийным после дорожной разборки, к полутора годам колонии общего режима за похищение человека. Летом 2021 года осужденный дважды заставил своего знакомого залезть в багажник автомобиля и возил его по городу, чтобы он признался в торговле наркотиками. lenta.ru »

2023-8-24 14:19

В США приступили к поиску пропавшего батискафа, который возил туристов к «Титанику»

Береговая охрана Соединенных Штатов проводит поиски субмарины, которая доставляла туристов к затонувшему «Титанику» в Атлантическом океане. Об этом сообщил американский телеканал CBS News. riafan.ru »

2023-6-20 22:12

Москвич возил по городу труп брата со связанными руками

Московская полиция расследует загадочную историю с мужчиной, который возил в салоне своей машины тело брата. Как сообщает РЕН ТВ, житель столицы обратился... rosbalt.ru »

2021-12-22 16:38

Петербургский таксист-онанист возил пассажиров без прав на машине-призраке

Жительница Северной столицы, оказавшаяся недавно в автомобиле, водитель которого удовлетворял себя на ее глазах прямо за рулем, выяснила то, что не смогла установить компания-наниматель «Ситимобиль». 5-tv.ru »

2021-1-16 18:45

Больной COVID-19 таксист возил пассажиров в Тбилиси

Правоохранители оштрафовали больных коронавирусом водителя такси и его спутника, самовольно вышедших из самоизоляции, в Тбилиси, такое сообщение распространило МВД Грузии. В нем говорится, что оба мужчины были заражены COVID-19 и должны … vestikavkaza.ru »

2020-12-5 23:30

Российский полицейский возил задержанного школьника в багажнике

В Кирове полицейские возили задержанного 15-летнего школьника в багажнике автомобиля. Задержанию предшествовал конфликт подростка с одним из оперативников в подъезде дома на Ленинградской улице. Причины конфликта пока не сообщаются, но известно, что полицейский вызвал на помощь подкрепление. lenta.ru »

2020-8-4 15:33

В Москве арестован безработный мужчина, который возил в машине оружие

В Москве сотрудники ДПС задержали иномарку, в которой находилось оружие. В пресс-службе столичного главка МВД утром во вторник подчеркивается, что водитель машины впоследствии был арестован. argumenti.ru »

2019-12-3 09:09

«Прокатились с ветерком»: король Саудовской Аравии возил Путина по дворцу на электрокаре

Президент России Владимир Путин и король Саудовской Аравии Сальман бен Абдель Азиз Аль Сауд прокатились вместе на четырехместном электрокаре. Они направлялись на нем из зала для торжественных приемов в переговорную. tvzvezda.ru »

2019-10-15 22:35

«Возил «Рубин» и «Ак Барс»: история летчика Юсупова, спасшего самолет под Москвой

Командир воздушного судна Airbus 321 авиакомпании «Уральские авиалинии», кто мастерски посадил самолет после попадания в двигатель птицы прямо на кукурузное поле – Дамир Юсупов incident.mk.ru »

2019-8-15 10:08

Житель Китая возил туристов в Челябинск вместо Чернобыля - СМИ

Житель Китая устраивал для соотечественников туристические поездки в Челябинск, выдавая его за Чернобыль. Об этом сообщают СМИ. Изобретательный мужчина объяснял туристам, что с последствиями взрыва на Чернобыльской АЭС удалось … vestikavkaza.ru »

2019-6-17 20:54

Предприниматель бесплатно, но только на бумаге, возил волгодонских сирот

ВОЛГОГРАД, 10 апреля, ФедералПресс. Прокуратура раскрыла незаконные махинации с деньгами, которые организовал руководитель транспортной компании для того, чтобы получить прибыль. fedpress.ru »

2019-4-10 10:59

В Ржеве, где мужчина два дня возил по городу гроб с братом, «нашли» работающий 8 лет самострой для прощаний

В Ржеве Тверской области прокуратура спустя восемь лет обнаружила, что зал прощаний при районной больнице является самостроем. Как сообщили в прокуратуре... rosbalt.ru »

2019-3-11 16:35

В Кургане под суд отдадут таксиста, который возил клиента-должника в багажнике

В Кургане закончилось следствие в отношении водителя такси, который вывез в багажнике и избил своего клиента-должника znak.com »

2019-2-6 16:42

Без медосмотра и путевок: кто возил разбившихся под калугой школьников

Водитель автобуса «МАН», при крушении которого сегодня в Калужской области погибли трое взрослых и четверо детей, задержан incident.mk.ru »

2019-2-3 15:59

Автобус в Украине возил пассажиров с бомбой в багажнике

Рейсовый автобус, в багажном отделении которого находилась бомба, несколько дней возил пассажиров по маршруту Киев - Измаил. mirnov.ru »

2018-12-13 17:26

На Украине водитель пассажирского автобуса несколько дней возил бомбу в багаже

Ни сам шофёр, ни люди в салоне даже не подозревали о смертельно опасном соседстве. О страшной находке в багажном отсеке своего автобуса полицейским рассказал сам водитель. Он пояснил, что на вокзале Одессы ему передали для перевозки коробку, пообещав, что её заберут по прибытию в Измаил. Читать далее... life.ru »

2018-12-13 13:42

С начала 2018 года Медведчук 21 раз летал напрямую из Украины в РФ и возил приближенных бизнесменов – "Схемы"

По данным журналистов программы "Схемы", вместе с лидером организации "Украинский выбор" Виктором Медведчуком одним самолетом напрямую в Россию летали народный депутат от Оппозиционного блока Тарас Козак и акционер компании "НЗНП Трейд" Наталья Лавренюк. gordonua.com »

2018-11-23 18:13

Украинец два года возил в Россию польские яблоки под видом белорусских

Лжепредприниматель и его подельники попались на очередной крупной партии — двух фурах с фруктами и овощами на границе. В Минске раскрыли нелегальный бизнес по поставке в Россию санкционной продукции. life.ru »

2018-11-5 14:20

Таксист, который возил российских журналистов в ЦАР, не арестован — его охраняют как свидетеля

Водитель российских журналистов, убитых в ЦАР 30 июля, не был заключен под стражу, хотя и находится в тюрьме в столице республики — Банги. riafan.ru »

2018-8-14 21:14

Журналистка Ромалийская: С апреля 2014-го по ноябрь 2015 года мужчина, заявивший, что возил взрывчатку Сенцову, побывал в Крыму девять раз

О заявлении Сергея Серикова, который якобы передавал взрывчатку украинскому политзаключенному Олегу Сенцову, много писали российские СМИ, а из украинских изданий первой сообщила "Страна", отметила журналистка Ирина Ромалийская. gordonua.com »

2018-6-28 22:02

Российский чемпион по кикбоксингу возил кокаин и попался коллегам

Суд присяжных признал двукратного чемпиона Европы по кикбоксингу, бывшего сотрудника ФСКН Александра Большакова и его сообщников виновными в контрабанде наркотиков и незаконном обороте оружия. Об этом в пятницу, 20 апреля, сообщает телеграм-канал Следственного комитета. lenta.ru »

2018-4-20 15:29

Жильцы одного из дворов в Нижнем Новгороде взяли в заложники тракториста, который возил к ним грязный снег

Инцидент произошёл на улице Премудрова. Жильцы одного из дворов — причем, не расчищенного уже несколько дней от снега, увидели, как к ним въезжает трактор местной домоуправляющей компании и сваливает грязные кучи на их газон. 5-tv.ru »

2018-2-8 19:33

Родченков: водитель Кравцова возил сотрудников ФСБ, вскрывавших банки с пробами

Информатор WADA Григорий Родченков рассказал норвежским журналистам о российской допинговой программе в биатлоне. Экс-глава Московской антидопинговой лаборатории вспомнил, как водитель президента Союза биатлонистов России перевозил сотрудников ФСБ, которые вскрывали банки с пробами. vesti.ru »

2017-12-4 20:45

Отравленный брат Ким Чен Ына возил с собой противоядие

Отравленный в Малайзии брат северокорейского лидера Ким Чен Нам имел при себе 12 ампул атропина — универсального антидота против боевых отравляющих веществ. Об этом lenta.ru »

2017-11-30 07:06

Опийный наркоман возил пассажиров в Кокшетау

Водитель принял опий и вышел на маршрут за рулем городского автобуса в Кокшетау, рассказали в пресс-службе департамента внутренних дел Акмолинской области. Правоохранители получили информацию о том, что в Кокшетау водитель автобуса … vestikavkaza.ru »

2017-11-15 14:39

СМИ: расколовшийся вблизи Босфора сухогруз возил руду для Крыма

Согласно неофициальным данным, сухогруз Leonardo, расколовшийся пополам вблизи Босфора, перевозил ильменитовую руду для Крыма. pronedra.ru »

2017-8-28 22:02

Уроженец Ингушетии в Якутии возил в машине почти 5 кг золота

Сотрудники ФСБ Якутии во время проведения ими спецоперации нашли в машине у уроженца Ингушетии тайник с 4,8 кг промышленного золота ценой примерно 11 млн рублей. По факту незаконного хранения и перевозки золота заведено уголовное дело, … vestikavkaza.ru »

2017-7-18 14:05

Водитель автобуса в Краснодарском крае возил пассажиров в багажнике

Сотрудники МВД заинтересовались видеозаписью, которая сделана на автовокзале в Краснодарском крае. На ней видно, как несколько мужчин в буквальном смысле грузятся в багажное отделение рейсового автобуса. ntv.ru »

2017-7-5 14:14