Результатов: 32

В Казахстане могут начать строительство ТЭЦ в Кокшетау при сотрудничестве с РФ в 2024 году

Министр энергетики Казахстана Алмасадам Саткалиев сообщил, что по двум другим проектам ТЭЦ завершается разработка технико-экономических обоснований, затем будут утверждены технические решения, заказно оборудование и утвержден окончательный график строительства tass.ru »

2024-3-26 10:44

Оператор АЗС погиб при возгорании топливозаправщиков в казахстанском Кокшетау

Огонь охватил топливные заправщики на территории АЗС в Казахстане. Жертвой пожара стал оператор станции, находившийся на цистерне в момент возгорания. Об этом сообщили в департаменте чрезвычайных ситуаций республики. riafan.ru »

2023-2-17 15:59

Посещение бани в Кокшетау стало причиной отравления несовершеннолетних

В казахстанском городе Кокшетау дети отравились химическим веществом после посещения банного комплекса. "Поступило телефонное сообщение о том, что в многопрофильную областную детскую больницу доставлены трое несовершеннолетних … vestikavkaza.ru »

2021-10-26 15:55

Казахстанский "Левша" делал боевые пистолеты из стартовых в Кокшетау

Житель Акмолинской области занимался изготовлением боевых пистолетов, о этом сообщают казахские СМИ. Как передает Sputnik Казахстан, в ходе санкционированного обыска, прошедшего 15 сентября по месту жительства у 39-летнего жителя … vestikavkaza.ru »

2021-10-5 19:17

Библиотечное руководство наживалось на "мертвых душах" в Кокшетау

Руководители и заместитель "Городской информационно-библиотечной системы" в Кокшетау уличены в фиктивном трудоустройстве собственных родственников. Об этом рассказали в прокуратуре Акмолинской области. В преступной … vestikavkaza.ru »

2021-9-21 19:13

Форум межрегионального сотрудничества Казахстана и России пройдет в Кокшетау 30 сентября

Изначально проведение мероприятия было запланировано на ноябрь 2020 года tass.ru »

2021-9-20 17:49

В Алматы поймали телефонного террориста, "заминировавшего" "Арбат" в Кокшетау

Полиция Акмолинской области задержала мужчину, который 7 апреля сообщил о том, что на территории торгового дома "Арбат" в Кокшетау, якобы заложена бомба. "В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники управления по … vestikavkaza.ru »

2021-6-5 15:59

Полицейские спасли от взрыва кафе в Кокшетау

Сегодня рано утром в одном из кафе в казахстанском Кокшетау вспыхнул пожар: жертв удалось избежать благодаря оперативным действиям полицейских. "Около 05.00 часов утра поступило сообщение центра оперативного управления о том, что в … vestikavkaza.ru »

2021-4-27 19:34

Не услышал «спасибо». Умер мужчина, спасший выпавшую из окна девочку

В казахстанском Кокшетау умер мужчина, поймавший выпавшую с балкона девочку. Николай Панюшкин спас пятилетнюю девочку, но получил многочисленные травмы и навсегда остался прикованным к постели. Семья ребенка ни разу не общалась со своим спасителем. aif.ru »

2021-3-18 14:43

Санитарные блокпосты вокруг Кокшетау установят 7 ноября

Санитарные блокпосты вокруг Кокшетау появятся с полуночи 7 ноября. Об этом сообщила главный санитарный врач Акмолинской области Айнагуль Мусина. В регионе вводятся более жесткие карантинные ограничения, чем действовали до настоящего … vestikavkaza.ru »

2020-11-4 01:05

Токаев поручил обеспечить подготовку к межрегиональному форуму с Россией в Кокшетау

Президент Казахстана указал на недостаточное задействование туристического потенциала региона tass.ru »

2019-11-14 13:36

Автомобиль улетел в котлован из-за ДТП под Кокшетау

Машина с двумя пожилыми людьми упала в котлован, ДТП произошло на трассе Нур-Султан - Петропавловск неподалеку от Кокшетау. Видеозапись последствий аварии была опубликована в интернете. По словам очевидца, снявшего ролик, котлован, … vestikavkaza.ru »

2019-10-30 21:51

Ребенок едва не утонул в канализационном колодце в Кокшетау

Жители Кокшетау спасли ребенка, упавшего в канализационный люк и ушедшего под воду. О ЧП в соцсетях сообщила мать мальчика. По ее словам, инцидент произошел 25 октября, когда ее двое детей вышли в магазин около дома. По дороге домой … vestikavkaza.ru »

2019-10-27 16:43

Mazda под Кокшетау сбила подростка

Сегодня в пригороде казахстанского Кокшетау селе Красный Яр водитель автомобиля Mazda совершил наезд на пешехода-подростка, - сообщили в полиции. Автомашина двигалась по улице и свернула на полевую дорогу в направлении поселка Нурлы … vestikavkaza.ru »

2019-5-13 20:08

Девушку, зарезавшую своего молодого человека, приговорили в Кокшетау

В Кокшетау вынесли приговор девушке, убившей своего молодого человека. Студентка агротехнического колледжа совершила преступление 9 октября прошлого года в селе Жалтырь Астраханского района Акмолинской области. В тот день 18-летняя … vestikavkaza.ru »

2019-4-3 20:53

Граната поджидала купальщиков в Кокшетау

Проржавевшая граната была обнаружена на озере в Кокшетау. Пострадавших нет, боеприпас обезврежен, сообщили в правоохранительных органах республики. Уточнятся, что граната была найдена горожанами на озере Копа в 20 метрах от берега, … vestikavkaza.ru »

2018-7-14 19:23

Скорая в казахстанском Кокшетау попала в тройное ДТП (ВИДЕО)

Автомобиль скорой помощи накануне попал в тройное ДТП в казахстанском Кокшетау, - сообщили сегодня в пресс-службе департамента внутренних дел Акмолинской области. Машина скорой помощи с включенными проблесковыми маячками … vestikavkaza.ru »

2018-7-10 21:28

Дожди обесточили дом в Кокшетау на месяц

Жители многоэтажного жилого дома в Кокшетау уже неделю живут без электричества, информируют местные СМИ. Сообщатся, что после прошедших дождей в доме №85 в микрорайоне "Жайлау" сгорела электрощитовая коробка жилого здания. В … vestikavkaza.ru »

2018-6-30 19:15

Внедорожник влетел на детскую площадку в Кокшетау (ВИДЕО)

Внедорожник заехал на детскую спортивную площадку в Кокшетау, видеозапись инцидента опубликована в интернете. ЧП случилось в одном из жилых микрорайонов города. Водитель Lexus по невыясненным пока причинам при парковке машины выехал на … vestikavkaza.ru »

2018-6-29 14:23

"Больного холерой" пассажира сняли с поезда в Кокшетау (ВИДЕО)

Санитарные врачи во всеоружии встретили поезд из Кызылорды в Кокшетау, в котором находился пассажир, "зараженный" холерой. Такой была фабула медицинских учений. "Заболевший" холерой человек ехал в седьмом вагоне. … vestikavkaza.ru »

2018-5-16 18:56

Лжеполицейских-вымогателей задержали в Кокшетау

Преступники, притворившиеся полицейскими, вымогали деньги за "торговлю наркотиками" в Кокшетау, рассказали в пресс-службе департамента внутренних дел Акмолинской области. Как рассказал 33-летний потерпевший, неизвестные … vestikavkaza.ru »

2018-4-7 17:57

Дерзкое ограбление "перевернуло" Кокшетау

Грабитель совершил дерзкий налет на магазин в Кокшетау. Об этом проинформировали местные СМИ со ссылкой на пресс-службу департамента внутренних дел Казахстана. Накануне в УВД Кокшетау поступило заявление продавца продуктового … vestikavkaza.ru »

2018-4-1 18:23

Две тысячи человек получат по 10 соток земли в Кокшетау

АСТАНА. КАЗИНФОРМ - В Акмолинской области ожидается продвижение по выделению гражданам участков под индивидуальное жилищное строительство, передает корреспондент МИА «Казинформ».

news.mail.ru »

2017-11-15 15:36

Опийный наркоман возил пассажиров в Кокшетау

Водитель принял опий и вышел на маршрут за рулем городского автобуса в Кокшетау, рассказали в пресс-службе департамента внутренних дел Акмолинской области. Правоохранители получили информацию о том, что в Кокшетау водитель автобуса … vestikavkaza.ru »

2017-11-15 14:39

Отец нечаянно подстрелил сына-дебошира в Кокшетау

Пожилой житель Кокшетау случайно ранил 39-летнего сына-дебошира в голову из травматического пистолета, рассказали в пресс-службе ДВД Акмолинской области. Сын пришел домой в нетрезвом состоянии и принес с собой травматический пистолет, … vestikavkaza.ru »

2017-11-15 10:07

Груженая бричка задавила мужчину в Кокшетау

Пожилой мужчина скончался в больнице Кокшетау от травм, полученных в результате ДТП, проинформировали в УВД Кокшетау. Житель села Карабулак Бурабайского района упал с брички, груженной бочкой с водой, в этот момент впряженная лошадь … vestikavkaza.ru »

2017-8-1 20:23

В Кокшетау на капитана Нацгвардии напали хулиганы

В Кокшетау хулиганы ранили офицера Национальной гвардии, пытавшегося предотвратить противоправные действия. Инцидент произошел сегодня ночью. Капитан воинской части Ермек Мухамеджанов, выйдя из дома, услышал женские крики о помощи. Он … vestikavkaza.ru »

2017-4-5 13:12

В Кокшетау "ГАЗель" столкнулась с трактором: один человек госпитализирован (ВИДЕО)

В Кокшетау накануне вечером произошла авария, в которой пострадал один человек. "Газель" влетела под трактор, ее водитель находится в реанимации. В УВД Кокшетау сообщили, что инцидент произошел около 21.00. … vestikavkaza.ru »

2017-3-29 11:19

Полиция накрыла наркосклад в Кокшетау

Два жителя Петропавловка были задержаны в Кокшетау за хранение героина. Об этом сообщили в департаменте внутренних дел Акмолинской области, добавив, что у одного из задержанных был изъят шприц с героином. Сотрудники … vestikavkaza.ru »

2017-2-9 20:45