Результатов: 259

Серия взрывов прогремела в Харькове

Серия взрывов прогремела в Харькове на востоке Украины, сообщил мэр города Игорь Терехов. Известно, что прогремело уже несколько взрывов, передает ТАСС. Напомним, российские войска нанесли удар по телевизионной вышке в Харькове, на которой было установлено военное оборудование. vz.ru »

2024-4-23 14:09

В подконтрольном киевскому режиму Херсоне прогремела серия взрывов

В ночь на воскресенье в подконтрольном киевскому режиму городе Херсоне прогремели взрывы. Об этом сегодня сообщает украинское издание «24-й канал». Около половины пятого утра в городе была объявлена воздушная тревога. tvzvezda.ru »

2024-4-21 05:31

Серия взрывов прогремела в Одесской области

Серия взрывов прогремела в Одесской области Украины, сообщили на украинском канале Общественное. По данным онлайн-карты министерства цифровой трансформации Украины, в области объявлена воздушная тревога, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-5 08:58

В Харькове прогремела серия взрывов

Новая серия взрывов произошла в Харькове на востоке Украины в ночь на 5 апреля. Ранее о взрывах в городе писали местные паблики и мэр города Игорь Терехов. Кроме того, Воздушные силы Вооруженных сил Украины (ВСУ) сообщали о ракетной атаке на город, отмечает издание «Страна.ua». lenta.ru »

2024-4-5 00:48

Серия мощных взрывов прогремела в Запорожье

Серия мощных взрывов прозвучала утром в четверг, 4 апреля, в городе Запорожье, подконтрольном украинским войскам. Об этом проинформировал глава общественного движения "Мы — вместе с Россией" Владимир Рогов в своём телеграм-канале. Других подробностей пока не приводится. life.ru »

2024-4-4 11:19

В Харькове прогремела серия взрывов на фоне воздушной тревоги

В Харькове во второй раз за ночь прогремела серия взрывов, сообщил мэр города Игорь Терехов. Об их причинах и последствиях он не уточнил. life.ru »

2024-3-21 05:23

Серия взрывов прогремела в Харькове на востоке Украины

Серия взрывов прогремела в Харькове на востоке Украины, сообщает украинский 24-й канал. В Харькове на востоке Украины прогремела серия взрывов, передает ТАСС.Напомним, президент Украины Владимир Зеленский не стал советовать уехавшим жителям возвращаться в Харьков и заявил, что харьковчане сами должны принимать решение по данному вопросу. vz.ru »

2024-3-11 13:52

В Одессе прогремела серия взрывов

В ночь на пятницу в Одессе прогремели мощные взрывы. Об этом сообщает Life . Также в городе и области была слышна работа средств противовоздушной обороны. Кроме того, в Одессе была объявлена воздушная тревога. tvzvezda.ru »

2024-3-8 03:45

Серия взрывов прогремела в Одессе и окрестностях

Мощные взрывы раздались в Одессе в ночь на пятницу. Слышна активная работа стрелковых средств противовоздушной обороны, сообщило агентство "РБК-Украина" со ссылкой на местные паблики и очевидцев. life.ru »

2024-3-8 01:22

Серия взрывов прогремела в Одессе, в городе работает ПВО

Не меньше трёх взрывов прогремело в Одессе и на окраинах города. Разрывы были слышны в районе Холодной Балки и Усатова, сообщают местные паблики со ссылкой на очевидцев. life.ru »

2024-3-6 02:14

Во Львове прогремела третья серия взрывов

Во Львове ранним утром четверга прозвучала третья серия взрывов, сообщают украинские СМИ. Глава Львовской области Максим Козицкий призвал жителей не снимать видео и не делать фотографий, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-15 08:20

В США и Литве в жилых кварталах прогремела серия взрывов: электричество отключилось, начались пожары

МОСКВА, 2 января, ФедералПресс. Утром 2 января взрывы неизвестного происхождения прогремели в США и Литве. Без света остались жилые дома. В Литве после хлопков начались пожары, есть пострадавшие. На месте работают сотрудники специальных служб. fedpress.ru »

2024-1-2 17:32

Серия взрывов прогремела в двух областях Украины

На территории Украины продолжается серия взрывов. На этот раз они прогремели в Кривом Роге Днепропетровской области и в городе Кропивницкий Кировоградской области. Об этом сообщают местные СМИ. life.ru »

2023-12-31 16:20

В Киеве прогремела серия взрывов

В понедельник рано утром в Киеве прогремела серия мощных взрывов. Об этом сообщают украинские средства массовой информации со ссылкой на местных жителей. В городе была объявлена воздушная тревога. tvzvezda.ru »

2023-12-11 05:53

В Херсоне снова прогремела серия взрывов

В Херсоне, находящемся под контролем киевских властей, снова прогремела серия взрывов. На данный момент подробности не приводятся. Местные власти также не прокомментировали инцидент. Незадолго до этого, в ночь на 2 декабря, в городе были слышны взрывы. lenta.ru »

2023-12-2 14:37

В Киеве прогремела серия взрывов. После удара беспилотников в украинской столице начались перебои с электричеством

В Киеве прозвучала серия взрывов. В украинской столице была объявлена воздушная тревога, работают средства противовоздушной обороны (ПВО). Репортеры утверждают, что в воздушном пространстве Киевской области было обнаружено большое количество дронов, направлявшихся к Киеву с разных направлений. lenta.ru »

2023-11-25 08:29

Серия взрывов прогремела в Одессе

В Одесской области Украины объявлена воздушная тревога, в Одессе прозвучала серия взрывов, сообщают украинские СМИ. Об этом сообщает ТАСС.Напомним, в субботу Одессу с необъявленным визитом посетил глава внешнеполитической службы ЕС Жозеп Боррель. vz.ru »

2023-10-1 23:37

В Одесской области прогремела серия взрывов: главное за сутки

МОСКВА, 6 сентября, ФедералПресс. Несколько взрывов зафиксировали в Одесской области, в Брянской области уничтожили украинский беспилотник, глава СНБО Украины объявил о начале третьей мировой войны. fedpress.ru »

2023-9-6 04:50

Серия взрывов прогремела на подконтрольной украинским войскам части Запорожской области

В районах Запорожской области, которые удерживаются вооруженными силами Украины, прозвучала серия взрывов, сообщают украинские СМИ. Воздушная тревога также объявлена в Днепропетровской, Полтавской и Харьковской областях Украины. vz.ru »

2023-8-26 02:53

Серия взрывов прогремела в Одессе, Запорожье и Днепропетровской области

Серия сильных взрывов прогремела в трех украинских регионов в ночь с 18 на 19 июля. Об этом со ссылкой на украинские СМИ сообщил ТАСС. Мощные взрывы были слышны в Одессе в 01:05 и 01:07 19 июля. По данным онлайн-сервисов по отслеживанию воздушной тревоги на территории Украины, сейчас в Одессе снова ревут сирены оповещения об угрозе взрывов. tvzvezda.ru »

2023-7-19 02:00

Серия взрывов прогремела в Николаеве и Одессе

По информации украинского издания «Зеркало недели», по меньшей мере три серии взрывов произошли ночью 18 июля в Николаеве и Одессе. Об этом сообщило ТАСС. Серии взрывов были слышны с интервалом 15-20 минут. tvzvezda.ru »

2023-7-18 03:18

Зеркало недели: В Одессе прогремела серия мощных взрывов

Взрывы прогремели в ночь на вторник, 18 июля, в Николаеве и Одессе на юге Украины, пишут украинские СМИ. По данным издания «Зеркало недели», зафиксирована работа систем противовоздушной обороны. Других подробностей не приводится, местные власти ситуацию не комментировали. vz.ru »

2023-7-18 02:47

В Бердянске прогремела серия взрывов

В Бердянске Запорожской области утром 30 июня прогремела серия взрывов. Предварительно, сработала российская система противовоздушной обороны (ПВО). «В 08:00 мск в Бердянске прозвучали звуки взрывов. lenta.ru »

2023-6-30 08:21

В Мелитополе прогремела серия взрывов

В Мелитополе прогремела серия взрывов, сработала система ПВО, сообщают в оперативных службах Запорожской области. В Telegram-канале оперслужб указано, что в четверг в Мелитополе прозвучали звуки взрывов, информация уточняется. vz.ru »

2023-6-22 09:39

В Киеве прогремела серия взрывов, сработала система ПВО

Серия взрывов прогремела в Киеве, в городе сработала система противовоздушной обороны, сообщают очевидцы. По их словам, звуки мощных взрывов доносились из района аэропорта Жуляны в 11. 20 мск, в данный момент система ПВО продолжает работу, передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-16 12:25