Серия взрывов прогремела в Одессе

2024-2-28 01:50

Серия взрывов прогремела в Одессе, сообщает украинское издание "Страна.ua". Согласно данным официального ресурса по оповещению населения, в регионе звучат сирены воздушной тревоги.

Подробнее читайте на ...

серия взрывов прогремела одессе

Фото: vz.ru

Серия взрывов прогремела в Харькове

Серия взрывов прогремела в Харькове на востоке Украины, сообщил мэр города Игорь Терехов. Известно, что прогремело уже несколько взрывов, передает ТАСС. Напомним, российские войска нанесли удар по телевизионной вышке в Харькове, на которой было установлено военное оборудование. vz.ru »

2024-04-23 14:09

Серия взрывов раздалась в Днепропетровске и Одессе, работает ПВО

Украинские СМИ сообщают о взрывах в Днепропетровске на фоне воздушной тревоги на всей территории страны. Над городом работает ПВО, уточнил глава областной военной администрации региона Сергей Лысак. life.ru »

2024-04-19 06:18

Фото: vz.ru

Серия взрывов прогремела в Одесской области

Серия взрывов прогремела в Одесской области Украины, сообщили на украинском канале Общественное. По данным онлайн-карты министерства цифровой трансформации Украины, в области объявлена воздушная тревога, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-04-05 08:58

Серия взрывов прогремела в Одессе и окрестностях

Мощные взрывы раздались в Одессе в ночь на пятницу. Слышна активная работа стрелковых средств противовоздушной обороны, сообщило агентство "РБК-Украина" со ссылкой на местные паблики и очевидцев. life.ru »

2024-03-08 01:22

Серия взрывов прогремела в Одессе, в городе работает ПВО

Не меньше трёх взрывов прогремело в Одессе и на окраинах города. Разрывы были слышны в районе Холодной Балки и Усатова, сообщают местные паблики со ссылкой на очевидцев. life.ru »

2024-03-06 02:14

Фото: vz.ru

Серия взрывов произошла в Полтаве

В Полтавской области Украины прозвучала воздушная тревога, в Полтаве прогремела серия взрывов, сообщают украинские СМИ. Кроме того, воздушная тревога действует в Днепропетровской, Кировоградской, Николаевской, Сумской, Харьковской и Черкасской областях Украины, а также на той части ДНР, Запорожской и Херсонской областей, которые удерживают украинские войска, передает ТАСС. vz.ru »

2024-02-27 04:50

Серия взрывов раздалась в Киевской и Хмельницкой областях Украины

Взрывы прозвучали ночью в Киевской области. По данным военной администрации региона, в небе зафиксированы беспилотники. Объявлена воздушная тревога, работают силы ПВО, сказано в сообщении. life.ru »

2024-02-25 07:08

Серия взрывов прогремела в двух областях Украины

На территории Украины продолжается серия взрывов. На этот раз они прогремели в Кривом Роге Днепропетровской области и в городе Кропивницкий Кировоградской области. Об этом сообщают местные СМИ. life.ru »

2023-12-31 16:20

Серия взрывов на Украине и окончание осеннего призыва. Главные события 29 декабря

Официальный представитель администрации президента республики Мануэль Адорни подтвердил, что руководство стран БРИКС официально уведомили об отказе от присоединения к объединению tass.ru »

2023-12-29 18:00

Фото: vz.ru

Серия взрывов прогремела в Одессе

В Одесской области Украины объявлена воздушная тревога, в Одессе прозвучала серия взрывов, сообщают украинские СМИ. Об этом сообщает ТАСС.Напомним, в субботу Одессу с необъявленным визитом посетил глава внешнеполитической службы ЕС Жозеп Боррель. vz.ru »

2023-09-30 23:37