Результатов: 20

Минобороны показало видео с разгромленной техникой ДРГ в Белгородской области

Министерство обороны России опубликовало кадры поражения украинской техники после попытки прорыва диверсионно-разведывательных групп (ДРГ) на территорию нашей страны в районе села Сподарюшино Грайворонского городского округа Белгородской области. Видео появилось в телеграм-канале ведомства. life.ru »

2024-3-14 14:48

Изъятый ФСБ у разгромленной украинской ДРГ арсенал попал на видео

ФСБ показала арсенал, изъятый у ликвидированной в Брянской области украинской диверсионно-разведывательной группы. На кадрах видны автоматы производства США с приборами для бесшумной стрельбы, гранаты, патроны, приборы ночного видения и взрывные устройства. Из семи боевиков двое уничтожены. lenta.ru »

2023-8-31 10:11

"Мы живы": Учителя записали видео из разгромленной взрывом школы в Сергиевом Посаде

В школе, находящейся рядом с эпицентром взрыва на Загорском оптико-механическом заводе в Сергиевом Посаде, пострадали классы и учительские кабинеты, где готовились к 1 сентября. Видео разрушений, которое записали учителя, публикует SHOT. life.ru »

2023-8-9 13:32

Гладков рассказал о поляках и американцах в составе разгромленной ДРГ

В составе диверсионно-разведывательной группы, которая 22 мая проникла с Украины на территорию Белгородской области, были поляки и американцы, сообщил губернатор Вячеслав Гладков со слов местных жителей. ridus.ru »

2023-5-28 17:21

Задержанный за убийство таксиста на «Майбахе» Шелест бежал из разгромленной квартиры

Родственники подозреваемого в убийстве в Подмосковье таксиста Петра Маренкова из-за «Майбаха» строят свои версии по поводу произошедшего incident.mk.ru »

2022-10-24 17:53

Зрелищное видео разгромленной бронетехники ВСУ под Херсоном появилось в Сети

Подразделения российских десантников при поддержке артиллерии нанесли катастрофические потери украинским националистам, которые пытались перейти в «контрнаступление» на Херсонском направлении. riafan.ru »

2022-8-31 10:22

Политолог предрек Украине возможную судьбу разгромленной Россией в 2008-м Грузии

Украина может повторить судьбу Грузии, которая была разгромлена Россией в 2008 году в рамках операции по принуждению к миру. С соответствующим прогнозом выступил политический эксперт Богдан Безпалько. argumenti.ru »

2020-8-8 10:29

Утяшева и Воля показали видео разгромленной квартиры после празднования Нового года

Двукратная чемпионка Европы по художественной гимнастике Ляйсан Утяшева опубликовала на своей странице в "Инстаграме" небольшое видео, на котором можно увидеть основательно разгромленную комнату: мебель сдвинута в углы, весь пол забрызган искусственным снегом, а на журнальном столике красуется рулон туалетной бумаги.Читать далее... life.ru »

2020-1-2 00:25

Тренер разгромленной «Ливерпулем» команды нашел позитив в поражении

Главный тренер «Норвич Сити» Даниэль Фарке рассказал о позитивных моментах в проигранном матче первого тура Английской премьер-лиги (АПЛ) против «Ливерпуля» (1:4). Специалиста порадовало, что его команде удалось выиграть второй тайм. Фарке также отметил, что «Норвич» проявил характер. lenta.ru »

2019-8-10 17:38

«В Европу на кабриолете»: пассажиры показали видео из разгромленной украинской электрички

Разгромленный вандалами вагон электрички без окон и с кучей осколков запустили на маршруте «Киев» — «Фастов». В Сети появилось видео, как киевляне мерзнут в разгромленном вагоне среди осколков стекла. riafan.ru »

2018-10-12 15:02

Опубликованы фотографии разгромленной ополченцами Донбасса передовой позиции ВСУ

В зоне конфликта на востоке Украины произошло новое боестолкновение между Вооруженными силами страны и ополченцами. Об этом сообщил в соцсети Facebook киевский благотворительный фонд «Вернись живым». argumenti.ru »

2018-9-25 08:30

Выложены кадры с разгромленной под Горловкой боевой техникой киевских силовиков

Беспилотный летательный аппарат Вооруженных сил Украины снял на видео разгромленную под Горловкой боевую технику киевских силовиков. Ролик выложил в сети командир одного из специальных подразделений ВСУ. argumenti.ru »

2018-5-31 10:28

Петербурженка пошла в суд из-за разгромленной в ходе спецоперации ФСБ квартиры

В Смольнинском районном суде рассмотрели исковое заявление жительницы Петербурга Ольги Ильиной, чья квартира пострадала во время антитеррористической спецоперации в многоэтажном доме на Ленинском проспекте. ntv.ru »

2017-11-22 15:53

Тренер разгромленной сборной Италии раскритиковал россиян за празднование голов

Тренер сборной Италии Стефан Майр высказал претензии российским хоккеистам за то, как те праздновали свои 10 заброшенных шайб. «У меня сложилось ощущение, что игроки соперника чрезмерно праздновали свои голы - вы ведь должны уважать соперника, тем более что мои ребята старались», - сказал тренер, слова которого приводит RT. vz.ru »

2017-5-7 19:41

В ООН рассказали, сколько человек остались без воды и тепла в разгромленной Авдеевке

Более 17 тысяч человек, в числе которых порядка 2,5 тысячи детей, остались без света, воды и отопления после боев в районе населенного пункта Авдеевка на востоке Украины. Об этом заявил Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ), сообщает ТАСС. tvzvezda.ru »

2017-2-2 01:55

В полиции не получали заявления от организаторов разгромленной выставки в "Манеже"

Столичная полиция проводит проверку по факту инцидента с участием движения "Божья воля", произошедшего в московском выставочном зале "Манеж" в пятницу вечером. "Заявления от организаторов выставки не поступало. utro.ru »

2015-8-15 10:55