Результатов: 29

Камеры объективного контроля сняли зрелищное поражение опорников ВСУ в лесу

Артиллеристы показали, как накрывают огнем из РСЗО «Град» позиции украинских боевиков в районе Приютного в зоне спецоперации. На видео зафиксирована их боевая работа, а также кадры с камер объективного контроля, подтверждающие поражение целей. tvzvezda.ru »

2024-2-14 08:42

Полосатый дозор: Появилось зрелищное видео с амурским тигром на страже Владивостока

Учёным из национального парка "Земля леопарда" удалось получить первое видео с амурским тигром на фоне города Владивостока — столицы Приморья. Об этом сообщили в телеграм-канале организации. life.ru »

2024-1-4 11:19

Гул и туман: Появилось зрелищное видео пробуждения грязевого вулкана Шуго

Житель Краснодарского края снял на видео пробуждение грязевого вулкана Шуго в районе Анапы. Частота и размер выбросов увеличивались так стремительно, что он вынужден был отходить всё дальше и дальше, попутно искренне удивляясь происходящему. life.ru »

2023-5-4 19:35

"Роскосмос" показал зрелищное видео извержения "камчатского Везувия" со спутников

"Роскосмос" показал со спутников извержение вулкана Шивелуч на Камчатке, из-за которого ближайшие посёлки засыпало пеплом. Кадры публикуются в телеграм-канале ведомства. life.ru »

2023-4-11 17:59

Дым до неба: Появилось зрелищное видео извержения вулкана Судного дня

В Индонезии на острове Ява произошло извержение вулкана Мерапи, который учёные связывают с Судным днём, потому что последствиями могут стать климатические аномалии, кризисы в мировой экономике и голод. Об этом пишет BNPB. life.ru »

2023-3-11 14:13

EADaily: частным пекарням Польши грозит «зрелищное банкротство» из-за цен на газ

Частные польские компании находятся на грани банкротства из-за высоких цен на энергоносители. Об этом сообщает издание EADaily. riafan.ru »

2022-9-25 23:53

Зрелищное видео разгромленной бронетехники ВСУ под Херсоном появилось в Сети

Подразделения российских десантников при поддержке артиллерии нанесли катастрофические потери украинским националистам, которые пытались перейти в «контрнаступление» на Херсонском направлении. riafan.ru »

2022-8-31 10:22

Контракты на российские вертолеты и зрелищное авиашоу: как проходит авиасалон в Дубае

В небе знаменитая на весь мир индийская пилотажная группа Sarang, в переводе с санскрита - «Павлин». Белые дымы в безоблачном небе над Дубаем отмечают траектории движения машин. В воздухе легкие многоцелевые вертолеты HAL Dhruv - они идеально подходят для высшего пилотажа. tvzvezda.ru »

2021-11-16 18:36

Акробатика в небе: зрелищное открытие школы парашютного спорта ЦСКА прошло в Самаре

Спортсмены-парашютисты и военнослужащие соединения специального назначения Центрального военного округа продемонстрировали свои навыки в День открытия первой парашютной школы при Самарском филиале Центрального спортивного клуба армии. tvzvezda.ru »

2020-9-28 23:50

Звезды фигурного катания покажут зрелищное шоу в центре Москвы

В заключительные дни столичного фестиваля «Путешествие в Рождество» на площади Революции выступят звезды фигурного катания, рассказали в оргкомитете цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны» в среду, 8 января. vm.ru »

2020-1-8 12:26

Контракты на сотни миллиардов и зрелищное шоу от российских военных: чем запомнится форум «Армия-2018»

Полигон Алабино. Вежливые люди демонстрируют возможности новейших образцов российского вооружения и техники. Расписанное по минутам шоу с участием авиации собрало десятки тысяч зрителей со всей России. tvzvezda.ru »

2018-8-27 23:31

По Невскому слонов водили: в Петербурге состоялось зрелищное представление

Сотрудники Цирка на Фонтанке решили оригинально поздравить Петербург с днем рождения, заодно они поздравили и себя - в этом году цирк открывает свой 140-й сезон. Представление на улице порадовало не только зрителей, но и самих артистов. tvzvezda.ru »

2018-5-28 11:20

Минобороны опубликовало зрелищное видео в честь Дня морской пехоты

В воскресенье Россия отмечает 311 лет создания императором Петром I морской пехоты ВМФ России. Министерство обороны России поздравило морпехов красочным видео со стрельбами, прыжками с парашютом и высадкой десанта. news.yandex.ru »

2016-11-27 16:30

Минобороны опубликовало зрелищное видео с действиями Сухопутных войск РФ

Министерство обороны России опубликовало видео с самыми зрелищными действиями подразделений сухопутных войск. Запись приурочена ко Дню Сухопутных войск РФ. riafan.ru »

2016-10-1 10:06

ВИДЕО: Свадебному оператору удалось запечатлеть на камеру зрелищное ДТП в Ингушетии

Свадебный оператор, который снимал проезд свадебного кортежа по одной из трасс в Ингушетии, запечатлел на камеру зрелищное дорожно-транспортное происшествие, передает телеканал «360».

На записи видно, как водитель красной «Приоры», поравнявшись с двумя Toyota Land Cruiser, которые входили в состав свадебного эскорта, не смог справиться с управлением и вылетел в кювет, после чего перевернулся два раза в воздухе. В результате непристегнутый водитель вылетел из окна машины, затем сверху на него рухнула разбитая легковушка.

Очевидцы пообежали помогать пострадавшему, мужчину вытащили за ноги из-под автомобиля, приподняв машину.

kapital-rus.ru »

2016-7-18 15:27

Тюменское зрелищное ДТП прогремело на всю Россию. ВИДЕО

Тюменское ДТП попало на центральные каналы. Авария случилась на трассе Курган — Тюмень, там столкнулись «Лада» и Hyundai Solaris. Видео появилось на сайте vesti.ru. При этом, как отмечают пользователи в Сети, нарушить правила умудрились оба водителя. ura.ru »

2016-7-14 07:04

В Подмосковье "Русские витязи" и "Стрижи" устроили зрелищное воздушное шоу

Группы высшего пилотажа "Русские витязи" и "Стрижи" принимают поздравления с 25-летием. В Кубинке по этому случаю сегодня устроили большой авиационный праздник. Летчики продемонстрировали филигранное мастерство тысячам зрителей. ntv.ru »

2016-5-21 16:59