Результатов: 55

МИД: Россия требует объективного расследования нападения на ее посольство в Литве

Россия считает атаку на свое посольство в Литве результатом русофобской политики Вильнюса, требует объективного расследования и наказания виновных, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. vz.ru »

2024-4-10 12:31

Камеры объективного контроля сняли зрелищное поражение опорников ВСУ в лесу

Артиллеристы показали, как накрывают огнем из РСЗО «Град» позиции украинских боевиков в районе Приютного в зоне спецоперации. На видео зафиксирована их боевая работа, а также кадры с камер объективного контроля, подтверждающие поражение целей. tvzvezda.ru »

2024-2-14 08:42

Коган заявил, что для объективного судейства фигуристов будет делаться все возможное

По словам гендиректора Федерация фигурного катания на коньках России, вопрос судейства в данном виде спорта является сложным tass.ru »

2023-12-20 11:36

Россия потребовала проведения объективного расследования удара по больнице в Газе

Россия призывает к проведению объективного расследования удара по больнице Аль-Ахли в секторе Газа, заявил постоянный представитель России при ООН Василий Небензя на заседании Совета Безопасности (СБ) ООН по ситуации на Ближнем Востоке. vz.ru »

2023-10-18 19:46

Россия потребовала проведения объективного расследования удара по больнице в секторе Газа

Как заявил постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя, Москва "глубоко потрясена произошедшим" tass.ru »

2023-10-18 18:53

Депутат Толстой: свобода слова на Западе работает по принципу «объективного» обвинения и вынужденного оправдания

Заместитель Председателя Государственной Думы России Петр Толстой в начале 2023 года дал небольшое интервью французскому телеканалу BFM TV, в котором отвечал на вопросы, касающиеся происходящих на Украине событий. riafan.ru »

2023-5-29 11:45

Минфин установил механизм для более объективного налогообложения нефтяных компаний

Министр финансов Антон Силуанов отметил, что у ведомства есть соображения по корректировке налогообложения нефтяников tass.ru »

2023-4-14 22:10

В МИД России заявили о желании добиться объективного расследования инцидента в Солсбери

Россия настаивает на объективном расследовании произошедшего пять лет назад в Солсбери, заявили в МИД. Москва намерена добиваться правды на фоне несостыковок британской позиции, говорится в сообщении ведомства в Telegram-канале. vz.ru »

2023-3-4 10:47

МИД КНР заявил о необходимости объективного расследования взрывов "Северных потоков"

Взрывы оказали серьезное негативное влияние на мировой энергетический рынок и глобальную экосреду, отметил официальный представитель ведомства Ван Вэньбинь tass.ru »

2023-2-16 10:45

В Крыму заявили, что не ждут объективного решения по скифскому золоту

Если решение суда будет в пользу Украины, музеи многих стран мира будут бояться организовывать выставки или передавать свои коллекции в Нидерланды и другие европейские страны, заявил член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков tass.ru »

2023-1-27 07:03

Орешкин: Нынешнее ослабление рубля не имеет объективного характера

Ослабление рубля не имеет объективного характера, серьезных предпосылок для ослабления валюты нет, заявил помощник президента Максим Орешкин в интервью РБК nsn.fm »

2022-12-28 21:20

Матвиенко потребовала объективного расследования повреждения «Северных потоков»

Россия настаивает на объективном расследовании ситуации вокруг повреждения газовых трубопроводов «Северный поток» и «Северный поток-2». Об этом заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, отметив, что целью инцидента было препятствие дальнейшим поставкам российского газа в страны Европы. lenta.ru »

2022-10-5 12:27

В Запорожской области ждут от МАГАТЭ объективного доклада о ситуации на ЗАЭС

Член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов заявил, что миссия МАГАТЭ побывала на Запорожской АЭС везде где хотела tass.ru »

2022-9-2 09:52

EchoMSK, ОКР: Считаем важным проведение объективного расследования

ОКР изначально обратил особое внимание на вопрос соблюдения сроков исследования пробы в Стокгольмской антидопинговой лаборатории. Данный факт также был отдельно отмечен Коллегией при вынесении решения... echo.msk.ru »

2022-2-14 11:54

В Крыму назвали отказ в иске Ощадбанка к РФ примером объективного суда

Спикер Госсовета республики Владимир Константинов считает, что в Европе "понимают, что удовлетворить все запросы украинской стороны невозможно и попросту опасно" tass.ru »

2021-4-1 10:23

Лавров: в Москве ждут от иностранных СМИ объективного освещения событий, связанных с РФ

Министр иностранных дел России также отметил, что попытки сделать из темы вакцинации предмет геополитических игр вызывают сожаление tass.ru »

2021-3-1 13:03

Впечатляющая точность: система объективного контроля ЮВО показала стопроцентное поражение целей на «Кавказ-2020»

На стратегических командно-штабных учениях «Кавказ-2020» система объективного контроля показала стопроцентное поражение целей реактивными системами залпового огня «Торнадо-С» и оперативно-тактическими ракетными комплексами «Искандер» ракетными соединениями Южного военного округа. tvzvezda.ru »

2020-10-12 04:00

Перед голландским судом прошла акция в поддержку объективного расследования дела MH17

Активисты установили перед входом в здание большой экран, на котором транслировались интервью со свидетелями, чьи показания не были приняты во внимание в процессе расследования tass.ru »

2020-8-31 13:36

В Нидерландах прошла акция в поддержку объективного расследования дела о крушении MH17

Её участники считают, что через восемь-десять лет до правды докопаться будет невозможно.Читать далее... life.ru »

2020-8-31 05:59

В Гааге прошла акция в поддержку объективного расследования дела MH17

Собравшись на одной из самих оживленных площадей города, ее участники раздавали всем желающим специальное издание газеты De Andere Krant, посвященное трагедии tass.ru »

2020-8-30 20:53

Путин сказал, что хочет объективного расследования возможного отравления Навального

Президент России Владимир Путин в телефонном разговоре с премьер-министром Италии Джузеппе Конте сообщил, что хочет объективного расследования дела российского оппозиционера Алексея Навального. gordonua.com »

2020-8-26 21:25

Россияне потребовали объективного расследования расстрела екатеринбуржца собровцами

Россияне подписывают петицию с призывом к тщательному, объективному и беспристрастному расследованию убийства жителя Екатеринбурга. 31 мая он был... rosbalt.ru »

2020-6-3 09:44

«Уничтожает основы для объективного анализа»: почему Польша обвиняет Россию в «искажении» истории Второй мировой войны

Варшава долгие годы подрывала двусторонние отношения с Россией и работу экспертов, пытавшихся восстановить историческую справедливость. Так официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала заявление Польши о том, что Москва якобы формирует «ложную картину событий» Второй мировой войны. russian.rt.com »

2019-12-23 01:27

Россия ждет от Армении объективного расследования удара отверткой в спину российскому солдату

Посол России в Армении Сергей Копыркин прокомментировал сегодня ход расследования инцидента с российским военным в Гюмри, раненным накануне в спину отверткой. «Это вопрос следствия, будем рассчитывать на всестороннее и объективное … vestikavkaza.ru »

2019-3-10 19:14

Слуцкий призвал миссию ООН посетить Крым для составления объективного мнения о жизни людей

Глава комитета Госдумы по международным делам пообещал оказать любое содействие для организации такого визита на полуостров tass.ru »

2018-11-16 14:37

«У нас практически нет объективного подхода к лесопользованию»

В Петрозаводске прошел V этап Национального лесного форума. Предприниматели и промышленники из разных регионов страны встретились с представителями государственной власти и обсудили главные проблемы отечественного лесного комплекса. fedpress.ru »

2018-7-30 18:32

Карасин призвал Россотрудничество усилить продвижение объективного образа России

В качестве приоритетов Москвы замминистра иностранных дел назвал вопросы укрепления диалога с конструктивно настроенной зарубежной общественностью tass.ru »

2018-7-23 12:28

В МИД решили удвоить усилия по продвижению объективного образа России

МИД РФ считает необходимым удвоить усилия по продвижению объективного образа России и разъяснения ее принципиальной позиции по мировым делам. Об этом... rosbalt.ru »

2018-7-23 12:06

Факты применения химического оружия в Сирии требуют объективного расследования – Путин

Применение химического оружия на территории Сирии требует объективного расследования, заявил российский президент Владимир Путин riafan.ru »

2018-6-5 00:19

Россия ожидает от ОЗХО объективного расследования предполагаемой химатаки в Сирии

Российская сторона рассчитывает на объективное и независимое расследование ОЗХО предполагаемой химической атаки в сирийской Думе. Об этом в четверг заявил глава министерства иностранных дел России Сергей Лавров в интервью итальянскому журналу «Панорама». riafan.ru »

2018-5-3 09:18

Бастрыкин: для объективного расследования трагедии в Кемерове требуется несколько месяцев

Такой срок расследования связан с необходимостью проведения сложных экспертиз, в том числе строительной tass.ru »

2018-4-21 14:50

Си Цзиньпин потребовал от Мэй объективного расследования химатаки в Сирии

Председатель КНР Си Цзиньпин в телефонном разговоре с премьер-министром Великобритании Терезой Мэй заявил о необходимости проведения объективного расследования предполагаемого использования химического оружия в Сирии. oko-planet.su »

2018-4-19 16:28

Минобороны: Россия надеется на проведение ОЗХО объективного расследования в Сирии

Россия надеется, что Организация по запрещению химического оружия (ОЗХО), которая прибывает в Сирию, проведёт независимое и объективное расследование инцидента в Думе. Об этом заявил официальный представитель российского Министерства обороны генерал-майор Игорь Конашенков. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-13 18:12

Песков напомнил о необходимости объективного расследования химатак в Сирии

При этом, пресс-секретарь российского президента подчеркнул, что химическое оружие в САР ранее было полностью уничтожено. 5-tv.ru »

2018-3-6 11:10

В Петербурге потребовали объективного расследования убийства Немцова

В Санкт-Петербурге участники марша памяти убитого оппозиционного политика Бориса Немцова призвали к объединению демократических сил, но разошлись в отношении к президентским выборам. dw.de »

2018-2-26 21:03

РФ предложила создать новый механизм для более объективного расследования химатак в Сирии

До настоящего момента все попытки членов Совбеза ООН договориться о продолжении работы Совместного механизма расследования не привели к успеху tass.ru »

2018-1-24 06:13

Маяки объективного мнения: Депутат Госдумы заявил о сигналах о признании Крыма из Запада

Депутат Государственной думы РФ от Севастополя Дмитрий Белик сообщил, что сигналы о неизбежном признании российского статуса Крыма все яснее исходят из западных государств. riafan.ru »

2017-11-23 09:32

Колобков о работе комиссии МОК по допингу: мы хотим объективного расследования

Министр спорта России Павел Колобков в интервью RT рассказал, как относится к расследованию Международным олимпийским комитетом (МОК) ситуации с допингом в стране на основании доклада Ричарда Макларена. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-20 10:16

«Мы хотим объективного расследования»: Колобков — в интервью RT (ПРОМО)

Министр спорта России Павел Колобков дал интервью RT, в котором затронул темы недопуска российских спортсменов к участию в международных соревнованиях, выступления отечественных атлетов по нейтральным флагом, а также прокомментировал ход расследования по докладу комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) под руководством Ричарда Макларена. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-19 19:16

Байкеры требуют объективного расследования ДТП в Коломенском проезде

Московские байкеры встревожены очередным резонансным преступлением на дороге. Водитель легковой машины насмерть сбил мотоциклиста - опытного инструктора по вождению. И пока виновнику этой аварии удаётся избегать ответственности. tvc.ru »

2017-8-2 15:06

"Объективного Нестора нет": Мединский ответил критикам своей диссертации

Министр культуры Владимир Мединский впервые публично прокомментировал дискуссию вокруг своей диссертации. Он опубликовал статью в "Российской газете", посвященную критике его научной работы. Диссовет по истории Белгородского государственного национального исследовательского университета проверит работу Мединского 7 июля. tvc.ru »

2017-7-4 18:41

Михаил Касьянов, ПАРНАС требует объективного рассмотрения аппеляционной жалобы активиста Владимира Авдонина

Мы считаем, что региональная власть одиозного губернатора Меркушкина заказала административное дело на оппозиционного политика, пытаясь исключить его из политической борьбы... echo.msk.ru »

2017-2-21 13:32

Россия передаст Бельгии данные объективного контроля по ударам F-16 в Сирии

Министерство обороны России передаст Бельгии данные объективного контроля операции бельгийских F-16 в Сирии. Об этом сообщил официальный представитель ведомства генерал-майор Игорь Конашенков, передает RNS. regions.ru »

2016-10-21 17:02

Таджикистан потребовал объективного расследования драки на Хованском кладбище

Таджикистан потребовал от России объективного расследования инцидента на Хованском кладбище в Москве, в результате которого погибли трое граждан республики - Сухроб Хушаков, Иноят Ризове и Сайнуриддин Собиров. grani.ru »

2016-5-16 10:43

Таджикистан потребовал объективного расследования драки на Хованском кладбище

Министерство иностранных дел Таджикистана потребовало от России объективно расследовать драку на Хованском кладбище в Москве, в которой погибли трое граждан республики, и строго наказать виновных. В вооруженном столкновении, произошедшем 14 мая, участвовали около 200 человек. lenta.ru »

2016-5-16 10:37

Введение объективного курса истории было бы лучшим способом для воспитания патриотизма

Если депутаты Госдумы хотят, чтобы отношение к ним среди народа еще ухудшилось, то вполне можно вводить в школах курс по истории парламентаризма: если при этом добавить, что введен он по настоянию депутатов Госдумы, их рейтинг упадет до нул ... regions.ru »

2016-4-18 09:53