Результатов: 38

«Дополнительное промо»: Роман «Мастер и Маргарита» рвет книжные топы

Роман Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита» на фоне проката в России одноименного фильма продолжает стремительный взлет, сообщили НСН в книжном сервисе «Литрес» nsn.fm »

2024-2-7 12:02

UFC выпустил «промо» боя Хасбика

Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC) опубликовал юмористический ролик, якобы продвигающий поединок с участием дагестанского блогера Хасбика (Хасбуллы Магомедова). Наряду с яркими эпизодами из боев Рафаэля Физиева, были показаны отрывки из роликов с участием Хасбика. Последний не раз встречался со звездами UFC. lenta.ru »

2021-12-3 17:49

Без скидки не предлагать: ретейлеры начали битву за бережливых покупателей

Из–за изменения потребительского поведения ретейлеры могут конкурировать только за счёт низкого ценового предложения. Но по доле промопродаж Россия и так уже считается лидером. dp.ru »

2021-5-23 08:07

Эксперт «Балтики» рассказала сибирским маркетологам о возможностях промо в агрегаторах

18 и 19 ноября 2020 года в Новосибирске проходит шестая по счету конференция EmarketingSib-2020. В этом году она проводится в онлайн-формате metronews.ru »

2020-11-20 09:08

UFC выпустил промо боя Нурмагомедова и Фергюсона

Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC) анонсировал предстоящий поединок между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и американцем Тони Фергюсоном. Для действующего обладателя пояса 31-летнего Нурмагомедова защита станет третьей в карьере. lenta.ru »

2020-2-2 00:16

Путь к звездам. Основательницы PR–агентства Doing Great о промо для "Аквариума" и Дженнифер Лопес

Двадцатилетние создатели PR–агентства придумали, как заполучить в клиенты "Аквариум" и Дженнифер Лопес. dp.ru »

2019-12-20 11:12

Медиаконференция RT «В зоне конфликта: риски и ответственность журналистов» (ПРОМО)

2 октября телеканал RT проведёт MEDIA TALK «В зоне конфликта: риски и ответственность журналистов». На конференции выступят: спецпредставитель президента РФ по вопросам цифрового и технологического развития Дмитрий Песков; депутат Госдумы РФ, заместитель председателя комитета по международным делам Наталья Поклонская; профессор, специалист в области нейронауки, психолингвистики и теории сознания, член-корреспондент РАО Татьяна Черниговская; заместитель главного редактора RT Анна Белкина; военные корреспонденты Евгений Поддубный, Александр Коц, Алексей Самолётов, а также победители второй Международной премии RT имени Халеда аль-Хатыба и другие журналисты и медиаэксперты. russian.rt.com »

2019-9-25 12:54

Опубликовано финальное промо к бою Нурмагомедова с Порье

В Сети появился последний проморолик к турниру UFC 242 в Абу-Даби, главным событием которого станет титульный бой двух легковесов россиянина Хабиба Нурмагомедова и американца Дастина Порье. Увидеть кадры можно на официальном YouTube-канале Абсолютного бойцовского чемпионата UFC. tvzvezda.ru »

2019-9-7 20:55

UFC опубликовал финальное промо к бою Нурмагомедова с Порье

В сети появилось финальное промо к титульному поединку между чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянином Хабибом Нурмагомедовым и американцем Дастином Порье. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-7 16:47

UFC опубликовал промо к бою Нурмагомедова с Порье

В сети появился проморолик к титульному поединку между чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянином Хабибом Нурмагомедовым и американцем Дастином Порье. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-20 21:19

Netflix опубликовал первый постер и промо сериала «Ведьмак»

На постерах представлены главные герои сериала Генри Кавилл в роли Геральта, а также актрисы Ани Чалотра в роли чародейки Йеннифэр и Фрея Аллан в роли юной княжны Цири aif.ru »

2019-7-2 07:46

"Охотники за промо и ЗОЖ": россияне стали чаще ходить в магазин за скидками

В России, по данным Росстата, 80% семей экономят на необходимом минимуме товаров. Так, россияне стали чаще ходить за продуктами, но меньше тратить. Теперь покупатели ищут дискаунтеры и скидки. При этом они не экономят на времени и здоровье – растет популярность готовой еды и более "здоровых" продуктов. dp.ru »

2019-4-4 11:42

Пассажирам «Аэрофлота» разрешили выбирать места за деньги в тарифах «Промо» и «Бюджет»

Пассажиры авиакомпании «Аэрофлот», совершающие перелет по тарифам «Промо» или «Бюджет», смогут платно выбирать место в самолете. riafan.ru »

2018-12-5 20:15

История о полёте на МКС в прямом эфире: шоу «СТАРТ» на RT (ПРОМО)

11 октября в 11:00 по московскому времени телеканал RT и «Роскосмос» начнут трансляцию шоу «СТАРТ», в котором подробно рассказывается о том, как будет проходить запуск пилотируемой ракеты на МКС. Шоу завершится прямым эфиром с Байконура, откуда отправится в космос корабль «Союз МС-10». Смотрите на RT. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-10 10:00

YouTube заблокировал слишком жуткое промо хоррора "Проклятие монахини"

Администрация YouTube заблокировала шестисекундное промо к фильму ужасов "Проклятие монахини", которое транслировалось в качестве рекламного ролика перед видео. Сервис счёл рекламный ролик шок-контентом после того, как более 130 тысяч пользователей предупредили друг друга об опасности просмотра. life.ru »

2018-8-15 19:16

Рекламная кампания RT, ролики к ЧМ-2018, промо проектов #Romanovs100 и #1917LIVE — в финале премии «Медиабренд»

Рекламная кампания RT «Валите на нас» (Blame it on us), промо к чемпионату мира по футболу — 2018, проморолики исторических мультимедийных проектов #Romanovs100 и #1917LIVE, а также другие работы телеканала вошли в шорт-лист российской премии «Медиабренд» в семи категориях. russian.rt.com »

2018-8-10 11:36

Сильные и независимые. В Сети появилось первое промо нового "Терминатора"

В сети появилось первое промо, связанное с фильмом "Терминатор-6". На фотографии изображены три женщины: Наталья Рейес, Маккензи Дэвис и Линда Хэмилтон. Линда вернётся к роли Сары Коннор, Дэвис сыграет Грейс, а у Рейес важная роль Дэни Рамос, которая может появиться в будущих фильмах этой франшизы. life.ru »

2018-8-1 18:59

Шнуров и «Ленинград» представили песню для промо финального матча ЧМ-2018 (видео)

Группа «Ленинград» записала песню к финалу чемпионата мира по футболу, который состоится 15 июля на стадионе «Лужники» в Москве. Данный клип опубликован на YouTube-канале «Россия 1». versia.ru »

2018-6-29 14:43

Шнуров записал песню для промо телетрансляции финала ЧМ-2018

Сергей Шнуров и группа "Ленинград" записали песню для промо телетрансляции финала чемпионата мира 2018 года на канале "Россия", ролик опубликован на YouTube-канале "России" . argumenti.ru »

2018-6-29 14:00

Бесконечное промо: почему акции лишают ретейлеров прибыли

Привычка покупать товары со скидкой сформирована у потребителя самими ретейлерами. Как обернуть «выгодное предложение» в прибыль для бизнеса? forbes.ru »

2018-6-27 16:50

9 мая: особенный день для каждого (ПРОМО)

9 мая Россия отмечает День Победы в Великой Отечественной войне. Этот праздник — дань благодарности всем, кто вынес победу на своих плечах, всем, кто погиб на фронтах, это память о каждом солдате, защищавшем Родину. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-29 10:06

«Мы хотим объективного расследования»: Колобков — в интервью RT (ПРОМО)

Министр спорта России Павел Колобков дал интервью RT, в котором затронул темы недопуска российских спортсменов к участию в международных соревнованиях, выступления отечественных атлетов по нейтральным флагом, а также прокомментировал ход расследования по докладу комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) под руководством Ричарда Макларена. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-19 19:16

Промо матча женской сборной Украины по футболу осудили из-за сексуальных стонов

Украинский телеканал «Футбол» запустил в эфир проморолик к матчу женских сборных Украины и Хорватии, ставший причиной скандала. В начале на экране появляются лица стонущих девушек, а в конце украинские футболистки хором кричат: «Мы не симулируем!» Телеканал обвинили в сексизме, видео сняли с эфира. lenta.ru »

2017-9-21 15:52

«Бурановские бабушки» снялись в промо к фильму Mortal Kombat ВИДЕО

Кино вышло еще в 1995-м. А вот креативное промовидео опубликовано только сегодня. Певицы в традиционных сценических нарядах предстали в образе Кано, Рейдена, Лю Кана, Джонни Кейджа, Соню, Скорпиона и Саб-Зиро. 5-tv.ru »

2017-4-27 20:24

Президентская гонка во Франции: RT выбирает (ПРОМО)

23 апреля 2017 года состоится первый тур президентских выборов во Франции. Однако многие иностранные политики склонны думать, что главу республики, как и в случае с США, будут выбирать не жители страны, а Россия и, в частности, телеканал RT. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-14 16:06

Дневник вампира 8 сезон 6 серия: промо смотреть онлайн, дата выхода

Дневник вампира 8 сезон 6 серия: промо смотреть онлайн, дата выхода. Продолжается запутанная история взаимоотношений страданий и страстей в любовном треугольнике родных братьев Сальваторов и темноволосой красавицы по имени Елена. informvest.net »

2016-11-30 21:22

РЕН ТВ получил британскую награду за лучшее промо драматического сериала

Фестиваль PromaxBDA в Великобритании раздал награды компаниям, работающим в сфере медиа, промоушена и дизайна. Статуэтку за лучшее промо драматического сериала получил телеканал РЕН ТВ. Победу телеканалу принес ролик к сериалу «Американцы». lenta.ru »

2016-11-8 19:00

Вася Ложкин и Тимур Родригез создали промо для «Военной тайны» и «Званого ужина»

Художник Вася Ложкин стал автором семи анимационных роликов, посвященных проектам РЕН ТВ. Персонажами коротких роликов стали рыжий кот, бабушка и «суровый мужик» — герои картин, получившие популярность в сети. lenta.ru »

2016-9-5 10:32

Вышло промо шестого сезона «Игры престолов»

Канал HBO выпустил 30-секундный проморолик к шестому сезону «Игры престолов». Показ новых эпизодов начнется 24 апреля. В марте создатели проекта заявили, что зрители увидят самую масштабную батальную сцену в истории телевидения. Сериал планируют завершить восьмым сезоном. lenta.ru »

2016-4-19 15:33