Результатов: 13

Глава архангельской Федерации парашютного спорта пойдет под суд из-за гибели девушки

АРХАНГЕЛЬСК, 31 марта, ФедералПресс. Архангельский следственный отдел на транспорте направил в суд уголовное дело в отношении председателя Федерации парашютного спорта Архангельской области. Глава организации окажется на скамье подсудимых из-за гибели парашютистки – руководителя регионального военно-патриотического клуба «Орден». fedpress.ru »

2023-3-31 12:46

Двое российских военных погибли в ходе парашютного десантирования в Белоруссии

В Белоруссии в ходе парашютного десантирования подразделения Воздушно-десантных войск на незнакомую площадку приземления в районе города Гродно погибли двое российских военнослужащих. Схождение парашютистов произошло из-за внезапного сильного порыва ветра у земли. tvzvezda.ru »

2021-11-12 22:08

«Погибли наши товарищи»: директор парашютного клуба рассказал о жертвах крушения самолета в Кузбассе

Директор Центрального сибирского парашютного клуба Андрей Барабашин рассказал «Звезде» о погибших в ходе аварийной посадки самолета L-410 пилотах и инструкторах. Он рассказал, что в ходе взлета для выполнения тренировочных прыжков произошел отказ правого двигателя. tvzvezda.ru »

2021-6-19 12:00

Директор парашютного клуба рассказал хронологию крушения самолета в Кузбассе

Пилоты разбившегося в Кузбассе самолета потеряли высоту на развороте, садились на неровную площадку и столкнулись с землей, сообщил директор Центрального сибирского парашютного клуба Андрей Барабаш. Барабаш рассказал, что «произошел отказ правого двигателя на взлете, метрах на 150-200, экипаж принял решение возвращаться на основную посадочную, при развороте была потеря высоты, самолет решил сесть на ту площадку, которая имелась», передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-6-19 11:50

Акробатика в небе: зрелищное открытие школы парашютного спорта ЦСКА прошло в Самаре

Спортсмены-парашютисты и военнослужащие соединения специального назначения Центрального военного округа продемонстрировали свои навыки в День открытия первой парашютной школы при Самарском филиале Центрального спортивного клуба армии. tvzvezda.ru »

2020-9-28 23:50

СК РФ примет меры для совершенствования сферы услуг в области парашютного спорта

СК РФ проанализировал случаи травмирования и гибели людей, которые произошли при оказании услуг в области парашютного спорта. riafan.ru »

2019-10-31 19:15

В Чечне состоится Чемпионат России по аэротрубным дисциплинам парашютного спорта

Соревнования пройдут с 3 по 8 декабря в крупнейшем в Европе аэродинамическом комплексе Goodsky tass.ru »

2019-10-21 16:49

Опубликованы кадры с места крушения самолета парашютного центра в США

Два пилота и семь парашютистов погибли в результате авиакатастрофы на Гавайях. Двухмоторный самолет, использовавшийся парашютным центром, упал и загорелся вскоре после взлета. К моменту прибытия спасателей, воздушное судно было полностью охвачено огнем. vesti.ru »

2019-6-22 12:44

Федерация парашютного спорта России не подавала заявку на проведение ЧЕ-2019 в Дагестане

Ранее представитель пресс-службы Министерства по физической культуре и спорту Дагестана сообщил, что регион претендует на проведение турнира tass.ru »

2018-11-19 20:22

«Один из символов российского парашютного спорта»: в Непале погиб легендарный бейсджампер Розов

В Непале погиб известный российский альпинист и бейсджампер Валерий Розов. Он разбился при прыжке с гималайской вершины Ама-Даблам. 52-летний спортсмен вошёл в историю как первый человек, прыгнувший в кратер действующего вулкана. russian.rt.com »

2017-11-12 12:38

Евкуров поддержал развитие парашютного спорта в Ингушетии

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провел совещание по вопросам развития парашютного спорта в республике. По словам главного тренера сборной Ингушетии по парашютному спорту Виктора Дедова, в 2017 году местная команда совершила один сбор и по 40 … vestikavkaza.ru »

2017-8-31 21:45