Результатов: 34

Повелители скорости на «МоторспортЭкспо 2024»

В прошедшие выходные в Москве прогремела единственная в стране выставка гонок и тюнинга «МоторспортЭкспо 2024»! Весь цвет российской индустрии гонок собрались на одной площадке в преддверии сезона! ridus.ru »

2024-4-10 16:32

Повелители инвойсов: как выходцы из онлайн-банков построили в Германии стартап Monite

В 2020 году, работая в немецком необанке Penta, Иван Марьясин заметил, что бизнес нуждается в финансовой автоматизации, и задумал стартап в этой сфере. Сегодня у Monite около 20 клиентов, которые предоставляют финансовые услуги для малого и среднего бизнеса. forbes.ru »

2023-5-27 09:00

Повелители хаоса: видео, доказывающее, что котики — мастера создавать проблемы из ничего

Все котики - мастера создавать проблемы на пустом месте, и этот ролик тому доказательство. Его герои живут своей обычной кошачьей жизнью и делают то, к чему привыкли, но это неизменно приводит к одному и тому же - беспорядку, разодранной мебели, разбитой посуде и покусанным людям. ridus.ru »

2023-3-13 13:21

Повелители порядка: на видео попали котики-перфекционисты

Наверняка вы видели множество видео, где котики все разрушают и кромсают. Это не очень хорошо сказывается на репутации проказников, и поэтому умельцы из интернета сделали видео, в котором пушистые ничего не ломают и ведут себя как настоящие перфекционисты. ridus.ru »

2023-2-9 23:10

Повелители хаоса: на видео сняли пушистых обладателей премии «Суетолог года»

Все коты любят периодически устраивать в доме беспорядок и носиться по комнатам с безумными глазами и распушенным хвостом. Однако некоторые меховые бездельники настолько увлекаются своими проделками, что превращают все вокруг себя в настоящий хаос. ridus.ru »

2023-1-23 17:00

Повелители бури: Почему ВСУ не могут разгадать секрет эффективности Российской армии на Украине

Особенности российского снаряжения позволяют спецназу и армии действовать на переднем крае в любое время суток и при любой погоде. life.ru »

2022-5-17 00:40

Повелители лавин: как работает единственный в России высокогорный отряд МЧС

Особое место в структуре МЧС занимают горноспасательные подразделения. Эти отряды работают там, куда обычного человека редко может занести случай. Их зона ответственности - самые опасные районы гор. tvzvezda.ru »

2021-12-27 16:34

Повелители стихий: масштабные учения ТОФ впервые прошли в центральной части Тихого океана

Экипажи кораблей группировки разнородных сил Тихоокеанского флота в дальней морской зоне в ходе учений задачи по уничтожению авианосной ударной группы условного противника. Во время маневров корабли находились на расстоянии около 300 миль друг от друга. tvzvezda.ru »

2021-6-21 05:00

Повелители тяжелой брони: под Челябинском определены финалисты «Танкового биатлона»

На полигоне Чебаркуль под Челябинском определили лучших танкистов России. К победе в финальных заездах всеармейского этапа «Танкового биатлона», через минно-взрывные заграждения, водные преграды и даже «стиральные доски», мчались сильнейшие команды. tvzvezda.ru »

2021-5-28 18:34

Повелители неба: кадры полетов пилотажной группы «Стрижи» для подготовки к Параду Победы

Пилотажная группа «Стрижи» выполнила полеты в рамках подготовки к показательным выступлениям по случаю 30-летнего юбилея группы и Парада Победы. Полеты девяти самолетов МиГ-29 состоялись в сложных метеоусловиях при прохождении грозового фронта. tvzvezda.ru »

2021-5-6 00:00

Повелители глубины: водолазы отмечают профессиональный праздник

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают водолазы. Их задачи за более чем вековую историю значительно расширились - теперь на вооружении у них самое современное оборудование и робототехнические комплексы. tvzvezda.ru »

2021-5-5 09:36

Повелители трех стихий: новые кадры возвращения военных и техники после масштабных учений в Крыму

Бойцы Южного военного округа (ЮВО) и Воздушно-десантных войск (ВДВ), которые были задействованы в мероприятиях по внезапной проверке боеготовности, возвращаются в места постоянной дислокации. Соответствующее распоряжение ранее отдал глава Минобороны России Сергей Шойгу. tvzvezda.ru »

2021-4-24 05:00

Повелители льда: в соцсетях оценили триумф российских фигуристов на ЧМ

Болельщики шутят, что из-за запрета на флаг и гимн РФ награждение победителей пришлось проводить вообще без флагов и гимнов. 5-tv.ru »

2021-3-28 03:14

Повелители времени: борьба с «фальсификацией истории» и страхи российской власти

Страх, связанный вовсе не с событиями далекого прошлого, просто вынуждает российскую власть поставить фальсификацию истории на поток, превратить в подобие государственной программы. slon.ru »

2020-10-6 12:00

Повелители неба: на форуме "Армия-2020" показали лучшие образцы боевой авиации России

В рамках Международного форума «Армия-2020» в небе над Кубинкой продемонстрировали самые современные образцы российской боевой авиации. Особое внимание зрителей привлек истребитель пятого поколения Су-57. tvzvezda.ru »

2020-8-25 20:24

Названы повелители цен на нефть

Названы главных повелителей мировых цен на нефть. Ими в ближайшее время будут трейдеры, хранящие топливо в стоящих у берегов по всему миру танкерах. В последние недели многие танкеры, наполненные нефтью, пришвартовались у берегов США, Китая, европейских стран и ЮАР. lenta.ru »

2020-5-25 18:18

Повелители времени: как создают бизнес на желании человека все успевать

<strong>Сегодня успешному человеку мало быть богатым. Уже не так бурно, как раньше, мы восхищаемся владельцами дорогих часов и авто. Сегодня главные атрибуты престижа &mdash; ум и талант. vm.ru »

2020-3-3 21:23

Повелители глубин: водолазы ВМФ РФ сдают экзамены в Севастополе

От ремонта трубы или подлодки до уничтожения любого корабля - таковы задания для водолазов, которые сдают экзамены в Севастополе. Классом для них служит море, а парта - водолазным костюмом. Его нужно еще подготовить, ведь от этого зависит не только их жизнь, но и исход операции. tvzvezda.ru »

2019-12-7 14:01

Повелители рабочего времени

Пророчества премьера Дмитрия Медведева, даже самые отчаянные, всегда сбываются. Сказал: «денег нет!». И у большинства населения их не стало. Отлил: «лучше не работать, или работать мало». И все наперебой стали предлагать работать всего 4 дня в неделю. argumenti.ru »

2019-9-19 10:58

«Повелители бури»: как российские саперы разминировали Пальмиру

Капитана Петра Верникова сослуживцы знают как человека рассудительного. К нему многие не прочь обратиться за советом, даже несмотря на то, что офицер довольно молод: не так давно справил 30-летие. За время службы он успел достойно проявить себя в самых разных ситуациях, в том числе в условиях, сопряженных с реальным риском для жизни. tvzvezda.ru »

2018-10-31 12:00

"НТВ-видение" представляет фильм Вадима Глускера "Мировая закулиса. Повелители погоды"

Катастрофические температурные колебания. Адская жара и лютый холод. Снег в конце мая и кошмарные ураганы в Москве. Тропические наводнения в центре Европы. Цунами, опустошающие побережья Азии и Америки. Это климатическая реальность XXI века. ntv.ru »

2017-6-16 13:12

На НТВ фильм Вадима Глускера "Мировая закулиса. Повелители погоды"

Катастрофические температурные колебания, адская жара и лютый холод, тропические наводнения в центре Европы, цунами, опустошающие побережья Азии и Америки Новости о неслыханных погодных аномалиях приходят со всех концов света, это климатическая реальность XXI века. ntv.ru »

2017-4-10 19:46

Первый Украинский: «кохання» ненависти, ВСУ — повелители воды, глаза Хуга

Украинские артиллеристы шлют дончанам письма ненависти. Оставить Донецк без воды — навязчивая идея Киева. ВСУ перебрасывают тяжелую технику в Станицу Луганскую. riafan.ru »

2016-3-16 15:44