Результатов: 18

Улыбающийся котёнок вызвал приступ мимими у пользователей соцсетей

Когда, казалось бы, все милые видео и картинки с котиками просмотрены, в Сети появляется ролик с котёнком, который улыбается.

ridus.ru »

2023-1-31 23:37

Улыбающийся Байден попал на видео на церемонии похорон Елизаветы II

Президент США Джо Байден с улыбкой обсуждал что-то с одним из присутствующих на похоронах королевы Великобритании Елизаветы II. На кадрах видно, как президент прибывает в Вестминстерское аббатство с супругой Джилл и что-то обсуждает с одним из присутствующих, улыбаясь в этот момент, передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-9-19 15:44

Улыбающийся цветок: как мануфактура Hublot сотрудничает с художником Такаси Мураками

Швейцарский часовой бренд Hublot представил вторую модель часов, созданную совместно с японским дизайнером и художником Такаси Мураками. Новинка Classic Fusion Takashi Murakami Sapphire Rainbow вдохновлена культовой работой Мураками — улыбающимся цветком forbes.ru »

2022-1-23 15:00

Улыбающийся ежик стал настоящей звездой Instagram

Еж по кличке Херби прославился в Instagram благодаря своей жизнерадостной мордочке. Фотографии ежа публикует его владелица Талита Гирнус из немецкого города Висбаден. Об этом сообщает Daily Mail. argumenti.ru »

2019-9-18 17:03

Улыбающийся козел с внешностью поп-звезды покорил пользователей сети

Фотогеничный козел по кличке Рамос стал звездой соцсетей и любимцем телезрителей после того, как его хозяин Ахмад Фадзир опубликовал его фотографии в сети. По словам 21-летнего Фадзира, всего у него почти два десятка коз зааненской породы, — однако лишь у этой особи есть хохолок на голове. lenta.ru »

2019-7-19 11:23

Улыбающийся Путин появился на здании МИД Британии (видео)

На одном из фасадов здания МИД Великобритании появился своеобразный перфомас – улыбающийся президент России Владимир Путин с надписью: «Скучали по мне?». versia.ru »

2018-3-19 19:09

"Скучали по мне?": на здании британского МИД появился улыбающийся Путин

На фасаде здания МИД Великобритании в Лондоне появилась световая проекция, на которой изображен улыбающийся Владимир Путин. nation-news.ru »

2018-3-19 14:32

Улыбающийся пес прославился в сети

Пес из Нью-Йорка приобрел популярность в сети из-за своей улыбки. Снимки питомца публикуют в соцсети Instagram. Собаку по кличке Бринкс подобрал на улице Джон Бозак 2 лет назад. Американец сразу заметил необычное выражение морды животного, которые напоминало улыбку. lenta.ru »

2016-12-12 21:50

Улыбающийся череп появился на спутниковом снимке урагана «Мэттью»

На спутниковых снимках урагана «Мэттью», показанных в утреннем прогнозе погоды на американском телевиденье, появился неожиданный и пугающий образ. Там можно разглядеть череп с загадочной улыбкой. Снимок на своей странице в Twitter опубликовал ведущий Мэтт Девитт. tvzvezda.ru »

2016-10-6 00:30

На Гавайях заметили улыбающийся вулкан

Британский телеканал ITV News опубликовал на своей странице в Twitter короткое видео, снятое при облете вулкана на Гавайях. На записи видно, что лава в жерле вулкана образовала смайлик. Один из пользователей соцсети в комментарии отметил, что такая улыбка напоминает ему лицо его тещи. lenta.ru »

2016-7-29 14:15

Улыбающийся видеоблогер просидел в углу почти 900 часов

Видеоблогер Бенджамин Беннет пользуется на YouTube популярностью благодаря своим роликам, на которых он на протяжении четырех часов просто сидит и улыбается. mirnov.ru »

2016-7-12 07:36