Результатов: 37

68-летний мужчина рассказал о внезапном нападении крокодила

Переживший нападение острорылого крокодила мужчина, раскрыл подробности схватки с ним. 68-летний Родриго Констейн подвергся нападению агрессивной рептилии в воскресенье, 10 марта. Мужчина катался на небольшой парусной лодке в одном из водоемов на юге природного комплекса Эверглейдс в штате Флорида. lenta.ru »

2024-3-15 20:16

Москвичей предупредили о внезапном похолодании в ближайшие часы

Москвичей ждет понижение температуры с переходом через 0°C в сторону отрицательных значений, предупредили синоптики. Похолодание начнется после 16:00, до утра завтрашнего дня в различных районах столицы пройдут ледяные дожди, сообщает Городское хозяйство Москвы в Telegram. tvzvezda.ru »

2024-2-25 13:03

Инди-студия Mimimi Games объявила о своём внезапном закрытии

Независимая студия Mimimi Games закрывается после релиза своей последней игры Shadow Gambit: The Cursed Crew, которая вышла всего две недели назад и уже названа маленьким шедевром тактического стелса про пиратов. ridus.ru »

2023-8-30 00:46

В Германии рассказали о внезапном наступлении России на луганском направлении

Россия начала внезапное наступление под Харьковом и Луганском, об этом сообщает германское издание Bild. Отмечается, что на фоне заявлений о продолжающемся контрнаступлении Вооруженных сил Украины российские военные предприняли атаку на луганском направлении и достигли успехов под Купянском. lenta.ru »

2023-6-21 22:52

Песков заявил о внезапном прекращении Киевом переговоров о мире как по команде сверху

Речь идет о документе, который был согласован в результате очень сложных переговоров и даже был парафирован, но украинские власти весной прошлого года прекратили переговоры о мире внезапно, как по команде сверху, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-2-13 13:34

Татьяна Толстая сообщила о внезапном отключении газа в ее квартире в Петербурге

Известной российской писательнице Татьяне Толстой отключили газ в квартире в Санкт-Петербурге. Специалисты «ПетербургГаза» объяснили, почему перекрыли вентиль. riafan.ru »

2022-10-30 17:30

«В любое время стреляют»: жительница Донецка рассказала о внезапном обстреле города ВСУ

Новый обстрел ВСУ мирных кварталов Донецка и новые жертвы, среди которых есть дети. Пережившие артналет горожане рассказали, каким чудом им удалось перенести очередную атаку украинских «Градов». К счастью, некоторых просто не оказалось в домах, которые теперь уничтожены. tvzvezda.ru »

2022-4-10 23:48

Ростовский терапевт рассказала о внезапном осложнении у пациентки из-за ковида

Пенсионерка буквально перестала понимать окружающих. Её спросили, когда она родилась, и в ответ услышали, что в 1827-м. life.ru »

2021-11-24 22:41

Женщина испугалась за безопасность мужа и не сообщила ему о внезапном богатстве

Жительница Англии обнаружила, что выиграла в лотерею. Она не стала говорить об этом мужу, так как ему предстояло сесть за руль, чтобы отвезти детей в школу. Женщина опасалась, что он перенервничает и попадет в ДТП. lenta.ru »

2021-11-15 13:25

Лариса Долина рассказала о кровотечении и внезапном обмороке

МОСКВА, 7 ноября, ФедералПресс. Лариса Долина рассказала о съемках фильма «Мы из джаза». Перед этим беременная певица потеряла сознание прямо во время концерта и врачи запретили ей сниматься, сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-11-7 01:53

Znak.com: Замминистра челябинского правительства предупредил завод ЧЭМК о внезапном рейде с освещением в СМИ

В Челябинской области заместитель министра экологии региона подозревается в превышении должностных полномочий. По официальной версии СК РФ, чиновник, узнав... rosbalt.ru »

2021-7-20 12:22

Стюардесса описала происходящее при внезапном недомогании обоих пилотов

Российская стюардесса, известная в соцсетях благодаря постам о своей профессии, описала порядок действий летного состава в случае внезапного недомогания обоих пилотов. Блогерша заявила, что теоретически, если и командиру, и второму пилоту станет плохо, управление воздушным судном может взять на себя бортпроводник. lenta.ru »

2021-3-18 07:30

Иммунолог объяснила, как спасти жизнь человека при внезапном приступе аллергии

Аллергия может совершенно неожиданно настигнуть человека в любом возрасте. Такие проявления, как высыпания, не являются опасными для жизни, тогда как систематические аллергические реакции могут представлять большую угрозу. tvzvezda.ru »

2021-3-2 05:07

Руководители «Аэрофлота» и «Победы» ещё за сутки знали о внезапном манёвре самолета с Навальным, утверждает канал Baza

По информации источников «Базы», руководители «Аэрофлота» и «Победы» ещё за сутки знали о внезапном манёвре с заменой аэропортов для самолёта Навального argumenti.ru »

2021-1-17 21:47

«Кто раньше среагирует». Генерал о внезапном ядерном ударе по России

Экс-замглавкома ВВС РФ по вопросам Объединенной системы ПВО государств-участников СНГ рассказал в эфире НСН, зачем России нужен новый пункт управления стратегическими ядерными силами. nsn.fm »

2020-11-11 18:26

Доктор Гандельман дал совет, как человек должен себя вести при внезапном повышении давления

У людей с диагнозом гипертония давление может подняться внезапно. В таком случае рекомендуется прилечь, отдохнуть. Не надо сразу сбивать давление лекарствами. После отдыха давление должно нормализоваться. argumenti.ru »

2020-9-22 21:50

Жителей средней полосы России предупредили о внезапном пробуждении клещей

Отмечается, что из-за аномально теплой зимы в этом году клещи начинают свою активность раньше положенного срока. riafan.ru »

2020-2-24 09:01

«Пророчество Ванги» о внезапном начале Третьей мировой войны выложили в интернет

Ясновидящая Ванга якобы предсказала, что Третья мировая война неизбежна. Соответствующее утверждение содержится в материале, который появился некоторое время назад в отечественной блогосфере. argumenti.ru »

2019-12-6 10:50

Женщина-политик рассказала о внезапном поцелуе Джо Байдена

Сорокалетняя представительница демократов латиноамериканского происхождения описала чувственный момент встречи с вице-президентом США. Бывший член ассамблеи штата Невада Люси Флорес поделилась откровенным воспоминанием о неожиданной встрече с кандидатом в президенты США Джо Байденом. life.ru »

2019-3-30 06:05

Подруга Божены Рынска рассказала о внезапном отъезде Малашенко в Испанию

Журналистка Маша Кричевская, работающая на "Радио Русский Берлин", являющая подругой Божены Рынска, супруги покончившего с собой основателя НТВ Игоря Малашенко, сообщила, что тот перед смертью внезапно покинул Ригу и уехал в Испанию social.mk.ru »

2019-2-26 21:38

"С туалетом перепутал". Лавров иронично пошутил о внезапном визите Порошенко

Министр иностранных дел России Сергей Лавров с иронией отнёсся к ошибке президента Украины Петра Порошенко, который случайно ворвался в переговорную российского дипломата в ООН. — Наверное, с туалетом перепутал, — пошутил глава МИД РФ. life.ru »

2018-9-26 09:50

Жители Москвы и Петербурга сообщают о внезапном прекращении работы сети Tele2

Жители Москвы и Санкт-Петербурга сообщают о серьезных перебоях в работе оператора сотовой связи Tele2. По их словам, сети нет уже более одного часа, в том числе и в центре города riafan.ru »

2018-8-21 02:18

На Украине заявили о внезапном прекращении транзита угля из России

Российские компании с начала мая прекратили транзит через Украину энергетического и коксующегося угля, сообщают украинские СМИ со ссылкой на источники. «Наш оператор («Российские железные дороги») не согласовывает отгрузку угля с начала мая. vz.ru »

2018-5-29 20:03

«Британия пытается исправить свои колоссальные огрехи» — политолог Мирзаян о внезапном выздоровлении Юлии Скрипаль

По мнению доцента департамента политологии финансового университета при правительстве России Геворга Мирзаяна, информация о том, что Юлия Скрипаль пошла на поправку, появилась не просто так. 5-tv.ru »

2018-3-29 19:59

Отдыхающие в клубном квартале Петербурга рассказали о внезапном рейде силовиков

Пятница для любителей культурно отдохнуть в заведениях на улицах Думской и Ломоносова выдалась тревожной. 5-tv.ru »

2017-12-9 02:07

ВСУ заявили о «внезапном» захвате крупных территорий Донбасса

ВСУ заявили, что смогли якобы захватить на линии фронта в Донбассе несколько поселков и стратегических высот. Об этом написал украинский волонтер Юрий Мысягин. riafan.ru »

2017-11-22 16:02

ЛНР заявила о внезапном прекращении обстрелов со стороны ВСУ

Официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко заявил, что впервые с начала действия «школьного перемирия» украинские силовики внезапно не обстреливали территорию ЛНР. riafan.ru »

2017-10-29 16:36

Украинская певица рассказала о внезапном всплеске либидо

Украинская певица Кристина Бардаш, известная под псевдонимом Луна, выпустила клип на трек «Друг». Песня войдет в альбом «Остров Свободы», который артистка назвала «внезапным всплеском либидо». Релиз диска намечен на 17 ноября. lenta.ru »

2017-10-27 15:37

Агентство сообщило о внезапном развороте авианосца ВМС США к берегам Южной Кореи

Соединенные Штаты развернули к берегам Южной Кореи ударную группу во главе с атомным авианосцем «Карл Винсон». Как сообщает «Ёнхап» со ссылкой на южнокорейских военных, в группу входят два эсминца и крейсер, способный перехватить баллистические ракеты. lenta.ru »

2017-4-10 06:38