Результатов: 18

В ВСУ рассказали о манёвре России, который сорвал план контрнаступления Киева

6 июня украинские военные намеревались переправиться через Днепр, чтобы нанести серьёзный удар и атаковать Херсонскую область, однако их планы нарушили подразделения Вооружённых сил России. Об этом рассказал боец ВСУ по имени Степан. life.ru »

2023-11-10 09:08

ВСУ попали под огонь российских сил при ночном манёвре по эвакуации подбитых Leopard

ВСУ попытались эвакуировать подбитые ранее бойцами 1-й гвардейской танковой армии Западной группировки войск два танка Leopard на Купянском направлении, но попытка закончилась неудачно. Об этом рассказал российский разведчик. life.ru »

2023-9-24 20:25

В США предупредили Украину о страшном манёвре России под Харьковом

Наступательные действия российских войск на Харьковском направлении обернутся для киевского режима большими проблемами. Успех Вооружённых сил РФ на фоне регулярных поражений ВСУ станет для Украины крупнейшим провалом, заявил в интервью The Hill полковник морской пехоты США в отставке Марк Канчиан. life.ru »

2023-8-14 22:18

В Пентагоне обвинили Китай в небезопасном манёвре корабля рядом с американским эсминцем

Миноносец Народно-освободительной армии Китая LUYANG III приблизился на небезопасное расстояние к американскому эсминцу USS Chung-Hoon, заявили в Индо-Тихоокеанском командовании Вооружённых сил США, комментируя попавший на видео инцидент. life.ru »

2023-6-4 08:47

Руководители «Аэрофлота» и «Победы» ещё за сутки знали о внезапном манёвре самолета с Навальным, утверждает канал Baza

По информации источников «Базы», руководители «Аэрофлота» и «Победы» ещё за сутки знали о внезапном манёвре с заменой аэропортов для самолёта Навального argumenti.ru »

2021-1-17 21:47

В Госдуме прокомментировали закон о налоговом манёвре в IT-отрасли

Член комитета Госдумы по информационной политике Антон Горелкин прокомментировали закон о налоговом манёвре в IT-отрасли.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-23 18:01

В Госдуму внесён законопроект о налоговом манёвре в IT-отрасли

Правительство РФ внесло в Госдуму законопроект о снижении налогов для IT-отрасли. Документ в том числе предусматривает снижение ставки по налогу на прибыль для отечественных IT-компаний. versia.ru »

2020-7-17 18:06

Лукашенко о налоговом манёвре России: катастрофы в Белоруссии не будет

Белорусский президент Александр Лукашенко заявил, что налоговый манёвр России не приведёт к катастрофе в Белоруссии.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-17 12:57

Сенаторы поддержали законы о налоговом манёвре в нефтяной сфере

Совет Федерации России поддержал два закона о завершении налогового манёвра в нефтяной отрасли. Экспортная пошлина на нефть будет снижаться с 30% до 0% в течение шестилетнего периода, начиная со следующего года. life.ru »

2018-7-28 11:57

Эксперт оценил заявление министра Франции о «манёвре» в рамках антироссийских санкций

Политический и экономический аналитик Владимир Соловейчик прокомментировал слова министра экономики и финансов Франции Бруно Ле Мэра, который заявил, что в рамках санкционного режима в отношении России есть «пространство для манёвра». Об этом сообщает ФАН. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-9 19:12

Минобороны о манёвре Су-27: Самолётам-разведчикам не надо подкрадываться к границам РФ

В Минобороны России прокомментировали заявление Пентагона о якобы опасном и непрофессиональном перехвате российским истребителем американского самолёта-разведчика над Балтийским морем. Как подчеркнули в российском ведомстве, РФ вынуждена поднимать в воздух военные самолёты, так как ВВС США регулярно «пытаются подкрадываться к российской границе с выключенным транспондером». Читать далее russian.rt.com »

2016-4-30 15:02

Минобороны РФ ответило на заявления США об опасном манёвре Су-27 над Балтикой

Россия ответила на заявления США об опасном манёвре Су-27 над Балтикой. В Москве уже начали привыкать к обидам Пентагона на якобы непрофессиональные действия рядом с американскими военными судами, заявил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков. rusnovosti.ru »

2016-4-30 11:50

В Минобороны РФ ответили на заявления Пентагона о манёвре Су-27 близ самолёта ВВС США

В Минобороны России ответили на заявления Пентагона о якобы «опасном» и «непрофессиональном» перехвате российским истребителем американского самолёта-разведчика над Балтийским морем.   Читать далее russian.rt.com »

2016-4-30 11:46

Пентагон увидел провокацию в манёвре российского Су-27 над Балтикой

Пентагон усмотрел провокацию в манёвре российского Су-27 над Балтикой. Инцидент может усилить напряжённость между США и РФ, заявил официальный представитель американского министерства обороны Билл Урбан. rusnovosti.ru »

2016-4-30 09:56