Результатов: 56

Гастроэнтеролог Кашух предупредила о скрытом сахаре в несладких продуктах

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Сахар содержится не только в сладких продуктах, но также в консервах, кетчупе и другой еде. Об этом рассказала гастроэнтеролог Екатерина Кашух. fedpress.ru »

2024-1-23 15:11

Россию обвинили в скрытом влиянии на политику европейских стран

Об этом пишет ТАСС. Польский лидер заявил, что специальная госкомиссия будет искать российское влияние на безопасность Польши, имевшее место быть в последние 20 лет. Дуда утверждает, что Россия на протяжении лет различными методами пыталась влиять на политику других стран. kapital-rus.ru »

2023-9-7 16:05

Россиян предупредили о скрытом вреде сахарозаменителей

Врач-диетолог Анжелика Дюваль заявила, что полностью безопасных синтетических сахарозаменителей до сих не существует. Все они разгружают поджелудочную железу, но при этом увеличивают нагрузку на другие внутренние органы. lenta.ru »

2023-7-12 19:00

Сотрудников ГИБДД обяжут фиксировать техническими средствами нарушения при скрытом надзоре

Новый порядок осуществления надзора за соблюдением требований законодательства РФ о безопасности дорожного движения начнет действовать с 11 июля tass.ru »

2023-7-10 01:33

Эксперт рассказал о скрытом наращивании группировки ВСУ под Купянском

Военный эксперт из ЛНР полковник Виталий Киселев предположил, что противник делает это, чтобы нанести удар на сватовско-кременском участке линии боевого соприкосновения tass.ru »

2023-4-17 11:42

В РСА ответили на сообщения о «скрытом запрете» на ОСАГО для мотоциклистов

В соцсетях появились жалобы на «скрытый запрет» на продление полисов ОСАГО для мотоциклистов. В Российском союзе автостраховщиков отреагировали на эти сообщения и заявили, что случаи отказов единичные. lenta.ru »

2023-4-13 13:35

Американский профессор предупредил Украину о скрытом потенциале России

Профессор международной политики Нью-Йоркского университета Марк Галеотти заявил, что Россия обладает значимым скрытым потенциалом в украинском конфликте, который она может использовать против Киева. lenta.ru »

2023-4-3 07:09

В США предупредили Украину о скрытом потенциале России

Киев должен быть готов к тому, что конфликт с Москвой станет затяжным, тем более у нее есть скрытый потенциал, который она может использовать на поле боя. Об этом написал политолог, профессор международной политики Нью-Йоркского университета Марк Галеотти, однако не пояснил, что имеет в виду. lenta.ru »

2023-4-2 12:50

Минобороны рассказало о скрытом маневре ВДВ в ходе боев за Соледар

В ходе боев за Соледар подразделения российских Воздушно-десантных войск (ВДВ) совершили скрытый маневр. Об этом в пятницу, 13 января, журналистам заявили в Министерстве обороны России. Там уточнили, что средствами радиоэлектронной борьбы российской группировки войск была подавлена система управления противника. lenta.ru »

2023-1-13 13:37

Россиян предупредили о скрытом вреде безалкогольного пива

Злоупотребление безалкогольным пивом может привести к увеличению веса, а у сильного пола — к подавлению мужских гормонов. Об этом телеканалу "Москва 24" рассказал врач-диетолог, нутрициолог Евгений Арзамасцев. life.ru »

2022-7-29 16:48

Глава ВОЗ Тедрос Гебреисус обвинил мировое сообщество в скрытом расизме из-за игнорирования ситуации в Эфиопии

Глава Всемирной организации здравоохранения Тедрос Гебреисус считает несправедливым отношение Запада к ситуации в Эфиопии и ряде других стран. По его мнению, мировое сообщество привыкло закрывать глаза на конфликты и гуманитарные катастрофы в некоторых странах, тогда как к ситуации на Украине сейчас приковано самое пристальное внимание. versia.ru »

2022-4-14 17:00

Стало известно о скрытом богатстве семьи Токаева в Европе

Семья нынешнего президента Казахстана Касыма-Жомарта Токаева владела скрытым богатством в Европе. Согласно информации, основанной на утечке данных о счетах Credit Suisse, в 1998 году был открыт счет на тогдашнюю жену Токаева Надежду и их 14-летнего сына Тимура. lenta.ru »

2022-2-21 11:47

«Какого х***!» Губерниев обвинил WADA в «скрытом» допинг-тесте Валиевой

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев обвинил Всемирное антидопинговое агентство (WADA) в попытке «по-хамски» выбить с Олимпиады в Пекине фигуристку Камилу Валиеву и сборную России nsn.fm »

2022-2-9 19:43

Обнародованы новые данные о «скрытом» «омикроне»

«Скрытый» омикрон-штамм, то есть его подтип BA. 2, распространяется быстрее, чем подтип BA. 1. К такому выводу пришли специалисты агентства по здравоохранению Великобритании (UKHSA), результаты исследования опубликованы на государственном портале Соединенного Королевства. tvzvezda.ru »

2022-1-30 20:21

Тайная резиденция Чарльза: зачем королевской семье дом на скрытом острове

ЛОНДОН, 29 октября, ФедералПресс. Каждый член королевской семьи владеет несколькими замками в Англии и Шотландии. У будущего монарха Чарльза аж шесть резиденций. В СМИ узнали про его любимое тайное место. fedpress.ru »

2021-10-29 15:59

В МВД рассказали о скрытом надзоре за нарушителями ПДД

При надзоре за дорожным движением наряд сотрудников на патрульном автомобиле без специальной цветографической схемы фиксирует нарушения правил дорожного движения tass.ru »

2021-7-19 07:02

ГИБДД при скрытом надзоре будет визуально фиксировать разговор по телефону

Сотрудники Госавтоинспекции смогут сфотографировать или снять на видео водителей, разговаривающих по телефону tass.ru »

2021-6-12 04:01

ГИБДД при скрытом надзоре сможет фиксировать опасное вождение и разговор по телефону

Согласно проекту приказа МВД, осуществляющие скрытый надзор сотрудники ГИБДД не обязаны находиться в форме, но в этом случае они не смогут остановить машину и составить протоколы, а должны передать информацию другим нарядам tass.ru »

2021-6-5 23:03

Банк России предупредил вкладчиков о возможном скрытом обмане

Чтобы избежать мисселинга, перед заключением договора следует задать четыре основных вопроса. Об этом рассказали в Центральном банке РФ. riafan.ru »

2021-4-18 20:53

Семью чемпиона мира по ралли заподозрили в скрытом расизме

Два известных испанских автогонщика, отец и сын Сайнсы, носящие к тому же одно имя – Карлос, – попали в скандал на расовой почве. Семейный картинг-клуб опубликовал видео к празднику Трех королей, на котором белый актер исполнял роль темнокожего царя, что в США считается проявлением расизма. vesti.ru »

2021-1-6 14:35

Эксперты рассказали о скрытом значении легализации наркотиков в США

Параллельно с президентскими выборами в США во многих штатах проходит местное голосование, в том числе по вопросу легализации наркотиков. По мнению политологов и наркологов, после легализации наркотических веществ людьми будет легче управлять. vz.ru »

2020-11-5 15:58

Роспотребнадзор рассказал о скрытом сахаре в продуктах

Россияне потребляют в 1,5 раза меньше сахара, чем американцы, однако 2 раза больше, чем японцы. Причем львиная доля этого сахара приходится на переработанные... rosbalt.ru »

2020-8-24 12:15

На Ставрополье возбудили дело о скрытом захоронении зараженных африканской чумой свиней

Ущерб для бюджета края превысил 6 млн рублей, выплаченных при изъятии продуктов животноводства на мясоперерабатывающем предприятии tass.ru »

2020-6-10 11:22

Выложено «пророчество Вольфа Мессинга» о явном и скрытом врагах России в XXI веке

Россия в XXI столетии столкнется с двумя врагами на международной арене – явном и скрытом. Соответствующий прогноз якобы сделал в свое время Вольф Мессинг, утверждается в материале, размещенном в блогосфере. argumenti.ru »

2020-5-7 13:46

WSJ: США обвинили Huawei в скрытом использовании «лазеек» в сетях

По утверждению американских властей, в их распоряжении оказались доказательства того, что Huawei может скрытно получать доступ к мобильным сетям в различных странах через так называемые интерфейсы законных перехватов. russian.rt.com »

2020-2-13 07:55

Соловьев рассказал о скрытом смысле нового кода свердловского региона 666

Ведущий Владимир Соловьев считает, что инициатива выдавать жителям Свердловской области автомобильные номера с кодом 666 подтверждает характеристику этого региона. О скрытом смысле данного решения ведущий рассказал в интервью Говорит Москва. nation-news.ru »

2020-2-3 17:19

Пророчество Вольфа Мессинга о явном и скрытом врагах России вспомнили в прессе

В интернете вспомнили предсказание менталиста Вольфа Мессинга о двух противниках, с которыми придется столкнуться России. Материал на данную тему появился некоторое время назад на страницах сетевых СМИ. argumenti.ru »

2020-1-27 16:28

Украинский посол обвинил Россию в скрытом влиянии на ООН

По его мнению, соседнему государству удаётся это сделать с помощью своих граждан, работающих в секретариате организации. Половина работающих в Организации Объединённых Наций (ООН) являются скрытыми или открытыми агентами ФСБ России. life.ru »

2019-12-21 16:08

Дизайнер рассказала о скрытом смысле костюма Дейнерис в «Игре престолов»

По словам специалиста по костюмам Мишель Клэптон, одеяние героини в восьмом сезоне несет в себе сразу несколько смыслов. riafan.ru »

2019-12-19 09:01

Ученый рассказал о скрытом смысле надписи «Т-34» на боку белого медведя

Белый медведь на Чукотке с огромной надписью «Т-34» на боку был помечен специально. Метка не связана с танком — это точка, в которой обездвижили животное, заявил ученый. Он также подчеркнул, что краска, которой была нанесена надпись, легко смывается, и сейчас медведь уже «чистый и пушистый». lenta.ru »

2019-12-10 16:13

Экс-депутат Рады поведал о проводимом Зеленским скрытом госперевороте на Украине

Президент Украины Владимир Зеленский в настоящий момент осуществляет в стране скрытый государственный переворот. Такую точку зрения в телевизионном эфире озвучил Владимир Олейник, бывший депутат Верховной Рады. argumenti.ru »

2019-9-5 13:16

Ученые предупредили о скрытом в еде аллергене

Аллергия на кунжут становится одной из самых распространенных в мире, предупреждают американские ученые. Аллергия на его семена, особенно в тяжелой смертельно опасной форме встречается все чаще. Только в США ею страдает более полутора миллиона человек. vesti.ru »

2019-8-3 15:02

СМИ узнали о скрытом росте цен на бензин на АЗС через топливные карты

В условиях заморозки цен на топливо крупные нефтекомпании начали скрыто повышать розничные цены на АЗС. АЗС скрыто повышают цены на топливо для корпоративных клиентов за счет "сервисных сборов" за топливные карты. argumenti.ru »

2018-11-8 08:56

Стало известно о скрытом повышении цен на бензин через топливные карты

На некоторых заправках наблюдается фактическое повышение цен на автомобильное топливо, для сокрытия чего используются топливные карты для корпоративных клиентов economics.mk.ru »

2018-11-8 06:29

Лидера немецких ультраправых поймали на скрытом цитировании Гитлера

Лидера немецкой ультраправой партии «Альтернатива для Германии» (АдГ) Александера Гауланда уличили в перефразировании выступления Адольфа Гитлера в 1933 году. По словам историков, Гауланд обвиняет некий «глобалистский класс» так же, как Гитлер обличал «международную клику». lenta.ru »

2018-10-10 16:52

Глава московского гей-прайда заподозрил «отравителей» Скрипалей в скрытом гомосексуализме

Николай Алексеев не исключил, что Александр Петров и Руслан Боширов ведут двойную жизнь. nsn.fm »

2018-9-13 17:38

Крупнейший торрент-трекер опять попался на скрытом майнинге

Постепенно лишаясь в прошлом главного источника прибыли — рекламных поступлений — сайты с пиратским контентом изобретают новые способы заработать на пришедших за крадеными фильмами и ПО пользователей. vesti.ru »

2018-7-4 09:48

Daily Beast: сенат напомнил Трампу о скрытом вмешательстве Китая

Сенаторы США направили в администрацию Трампа призыв разработать «всеобъемлющую стратегию» по противостоянию скрытому вмешательству Китая в демократические страны всего мира, пишет The Daily Beast. Отмечается, что в некоторых случаях китайцы напрямую вмешиваются в политические процессы государств. russian.rt.com »

2018-6-13 16:04