Результатов: 50

Телеканалу "Восток ТВ" грозит штраф за распространение информации о гомосексуализме

По соответствующей статье для юридических лиц предусмотрен штраф на сумму от 1 до 4 млн рублей либо административное приостановление деятельности на срок до 90 суток tass.ru »

2024-3-13 19:19

Короля Великобритании Карла III подозревают в гомосексуализме и гей-связях на протяжении 60 лет

В медиа всплыло досье на британского короля Карла III, собранное службой разведки MI5, в котором описывается его тайная жизнь, в том числе, его сексуальные связи с мужчинами. Документ, по данным прессы, передан парламенту и вполне может спровоцировать отставку не так давно взошедшего на престол монарха в пользу его старшего сына принца Уильяма. versia.ru »

2022-11-24 15:10

"Не приемлю представителей ЛГБТ": Хозяйка анапского гостевого дома обвинила в гомосексуализме туристок, которых обматерила

Женщина отметила, что в отеле отдыхают благополучные семьи с детьми, которые не должны видеть людей нетрадиционной сексуальной ориентации. А все недовольные таким правилом могут обращаться к Путину, добавила она. life.ru »

2021-7-2 11:32

Маколея Калкина обвинили в гомосексуализме, Панин вступился

В начале зимы в англоязычных таблоидах и, следом, в русскоязычных изданиях начали появляться статьи об американским актере Маколее Калкине social.mk.ru »

2020-1-4 22:06

Причиной срыва сверхсекретной операции стало обвинение аналитика в гомосексуализме

Успех операции в Охотском море подвигнул американцев расширить географию подобных операций. «Халибат» уже устарела, и в конце 1975 года, отслужив положенный срок, по возрасту была выведена из боевого состава флота. versia.ru »

2019-10-24 16:40

Михалков рассказал про обвинения в гомосексуализме и нашел в них выгоду

Российский режиссер, актер, сценарист и продюсер Никита Михалков прокомментировал слухи о своей нетрадиционной ориентации. Он отметил, что «это очень выгодно», так как их можно использовать в свою пользу в разных ситуациях. «Я абсолютно этому не сопротивляюсь», — отметил режиссер. lenta.ru »

2018-11-27 22:25

ЦРУ рассекретило доклад о гомосексуализме и импотенции Адольфа Гитлера

Центральное разведывательное управление США рассекретило доклад, подготовленный антропологом Генри Филдом в 1943 году. Из него следует, что фюрер Третьего Рейха Адольф Гитлер имел явные садомазохистские наклонности, в одинаковой степени испытывал влечение к мужчинам и женщинам, а также страдал импотенцией. versia.ru »

2018-10-18 23:30

Глава московского гей-прайда заподозрил «отравителей» Скрипалей в скрытом гомосексуализме

Николай Алексеев не исключил, что Александр Петров и Руслан Боширов ведут двойную жизнь. nsn.fm »

2018-9-13 17:38

«Девушки у Цоя были постоянно, но история о его гомосексуализме – клевета»

Новый фильм находящегося под домашним арестом режиссера Кирилла Серебренникова Лето в списки 71-го Каннского кинофестиваля. Сюжет картины основан на странной истории отношений лидера группы Кино Виктор Цоя, музыканта Майка Науменко и его жены Натальи. fedpress.ru »

2018-4-13 18:17

«Надо обратиться к специалистам» — петербургского баттл-депутата заподозрили в гомосексуализме

Такое предположение было сделано в ходе обсуждения законопроекта о едином дне приема граждан. 5-tv.ru »

2018-2-21 13:42

Шотландский епископ призвал молиться о гомосексуализме принца Джорджа

Христиане должны молиться о том, чтобы четырехлетний принц Джордж, наследник британской короны, оказался геем. С таким призывом выступил настоятель Собора Святой Марии в Глазго и ЛГБТ-активист Кельвин Холдсворс. lenta.ru »

2017-12-1 15:08

Взявшихся за руки футболистов сборной Англии заподозрили в гомосексуализме

Британский таблоид The Sun заподозрил футболистов сборной Англии — вратаря Джо Харта и защитника Кирана Триппьера — в гомосексуализме. После товарищеского матча с национальной командой Германии, завершившегося со счетом 0:0, игроки посетили ночной клуб Mayfair и вышли оттуда около 3:30 утра, держась за руки. lenta.ru »

2017-11-13 15:09

СМИ: в Чечне убили сотрудника Росгвардии по подозрению в гомосексуализме

«Новая газета» сообщила, что, по имеющимся у нее сведениям, в ходе преследования в Чечне гомосексуалов был убит, в частности, сотрудник Росгвардии, заподозренный в нетрадиционной ориентации incident.mk.ru »

2017-5-22 10:19

Daily Mail узнала о преступлениях и гомосексуализме снятого с рейса в США врача

У доктора, насильно снятого с рейса американской авиакомпании United Airlines, оказалось криминальное прошлое, пишет Daily Mail. Кроме того, Дэвид Дао снабжал другого мужчину медицинскими препаратами в обмен на секс. lenta.ru »

2017-4-12 11:25

Однополая пропаганда: США оплачивают борьбу с законом о гомосексуализме в РФ

Американские фонды выделили сотни тысяч долларов на борьбу с законом о запрете ЛГБТ-пропаганды в России. Соответствующий отчёт подготовила благотворительная организация «Российский фонд свободы». Грантополучатели должны противодействовать направленным против ЛГБТ посланиям чиновников. russian.rt.com »

2017-3-9 09:24

Кандидат в президенты Франции Макрон опроверг слухи о гомосексуализме

Кандидат на пост президента Франции Эммануэль Макрон прокомментировал слухи о том, что состоял в любовных связях с генеральным директором Radio France Маттье Гайе. По его словам, речь может идти "о его двойнике". tvc.ru »

2017-2-7 16:11

Белорусский комик-гей рассказал о гомосексуализме в эфире ТНТ

Комик с нетрадиционной сексуальной ориентацией Павел Залуцкий из Белоруссии выступил с монологом о геях в эфире развлекательной программы «Открытый микрофон». На видео Залуцкий в шутливой форме рассказал о своей отношении к ЛГБТ-пропаганде, однополым бракам и жизни белорусских геев. lenta.ru »

2017-2-6 00:08

Эксперт: слова Роналду о гомосексуализме могут навредить его рекламным контрактам

Слова португальского футболиста Криштиану Роналду, который в общении с одноклубниками назвал себя геем, могут негативно сказаться на его рекламных контрактах. Об этом рассказал управляющий партнёр брендингового агентства Deport WPF Алексей Андреев. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-21 20:24

Фанаты шокированы признанием Роналду в гомосексуализме

Для сотен миллионов поклонников и поклонниц футбольного таланта Криштиану Роналду мир уже никогда не будет прежним. Виной тому сенсационная новость, прозвучавшая на испанской радиостанции COPE. ntv.ru »

2016-11-21 19:55

Признавшегося в гомосексуализме Роналду сравнили с игроками сборной России

Пользователи сети посмеялись над футболистом мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду, назвавшим себя себя гомосексуалистом с большими деньгами. Юзеры отметили, что, несмотря на нетрадиционную сексуальную ориентацию, Роналду все равно играет в футбол лучше сборной России. lenta.ru »

2016-11-21 14:09

В Церкви есть отпущение грехов, но нет "права на грех": Священнослужители о гомосексуализме

Некая организация, именующая себя "Европейский форум ЛГБТ-христианских групп", обратилась с открытым письмом к Собору Православных Церквей на Крите. Организация включает в себя и «православную рабочую группу». «ЛГБТ-христиане» заявляют, что гомо ... regions.ru »

2016-6-28 09:07

Опубликован трейлер первого разрешенного в Китае фильма о гомосексуализме

В Сети появился трейлер первого официально разрешенного в Китае фильма об однополой любви. У картины два названия: "Seek McCartney" и "Looking for Rohmer". Лента должна была выйти на экраны еще в 2015 году, однако из-за проблем с цензурой ее выход задержался. vesti.ru »

2016-3-30 19:53

71-летний певец Род Стюарт заподозрил своего 5-летнего сына в гомосексуализме

Род Стюарт подозревает своего малолетнего сына в гомосексуализме. Странное поведение 5-летнего мальчика британского рок-музыканта заставило думать о принадлежности его к сексуальным меньшинствам. По словам 71-летнего певца, его малолетний сын предпочитает женскую одежду из гардероба своей матери, любуясь на себя в … informvest.net »

2016-3-23 01:42

Рок-исполнитель Род Стюарт обвинил пятилетнего сына в гомосексуализме

Музыкант переживает за судьбу своего маленького сына. У Стюарта появились подозрения по поводу странных наклонностей малыша. rusdialog.ru »

2016-3-22 17:30