Результатов: 18

Ресторан семьи председателя Анапского райсуда Владимира Стародубцева конфисковали в пользу государства

В Ростове-на-Дону суд принял решение о конфискации ресторана Porto Nero в поселке Большой Утриш как имущества, приобретенного коррупционным путем председателем Анапского райсуда Владимиром Стародубцевым и членами его семьи. argumenti.ru »

2022-6-3 15:13

На анапского застройщика Артема Очкаса пожаловались в правоохранительные органы

Высказывания бизнесмена просят проверить на предмет разжигания межнациональной розни. argumenti.ru »

2022-3-4 21:44

«Нам повезло»: сотрудница анапского дельфинария оценила масштаб разлива топлива

Ветеринарный врач дельфинария в Анапе Елена Михайлова в беседе со «Звездой» прокомментировала информацию о том, что в вольерах появились нефтяные пятна после разлива топлива в Новороссийске. Она рассказала, что нефтяная пленка появилась только в дальних вольерах и не затронула центральные. tvzvezda.ru »

2021-8-11 19:02

"Не приемлю представителей ЛГБТ": Хозяйка анапского гостевого дома обвинила в гомосексуализме туристок, которых обматерила

Женщина отметила, что в отеле отдыхают благополучные семьи с детьми, которые не должны видеть людей нетрадиционной сексуальной ориентации. А все недовольные таким правилом могут обращаться к Путину, добавила она. life.ru »

2021-7-2 11:32

"Специально пришли опорочить нас": Хозяйка анапского гостевого дома извинилась за мат в адрес туристов

В беседе с правоохранителями женщина рассказала, что отдыхающие её довели, из-за чего она и начала с ними грубо разговаривать. Она отметила, что слова были сказаны в "порыве усталости и гнева". life.ru »

2021-7-1 18:33

Вести. Акула для анапского океанариума погибла из-за неадекватного посетителя

Сотрудники Азово-Черноморской прокураторы начали проверку по факту гибели акулы для океанариума Анапы. Недовольный качеством услуг турист сильно задержал сотрудника, который должен был забрать груз с рыбой в аэропорту. vesti.ru »

2021-4-27 14:05

Экс-глава Анапского районного суда и его родственники получили крупные сроки за вымогательство

Шесть с половиной лет колонии за крупное мошенничество получил бывший председатель Анапского районного суда Краснодарского края Владимир Стародубцев. Его обвиняют в вымогательстве у предпринимателя 50 млн рублей, а также в планах заполучить право на земельный участок на берегу Черного моря стоимостью 14 млн рублей. argumenti.ru »

2021-4-16 14:11

Судью Анапского райсуда подозревают в покушении на мошенничество

Против судьи Анапского районного суда Краснодарского края Владимира Стародубцева возбуждено дело о покушении на мошенничество в особо крупном размере.... rosbalt.ru »

2019-10-8 16:54

Волочкова опубликовала кадры генеральной репетиции своего анапского шоу

Анастасия Волочкова вовсю готовится преподнести поклонникам сюрприз в виде своего шоу Клоун и балерина, премьера которого отгремит в Анапе уже через несколько часов. Артистка опубликовала кадры с последних приготовлений в своем Instagram. nation-news.ru »

2019-6-9 14:01

Следком возбудил уголовное дело в отношении судьи Анапского суда

Квалификационная коллегия судей удовлетворила представление председателя Следственного комитета Александра Бастрыкина и дала согласие на возбуждение уголовного дела в отношении судьи районного суда Анапы Краснодарского края Владимира Стародубцева nsn.fm »

2019-3-20 21:47

Морской котик Миша сбежал из анапского дельфинария в Грузию

Дрессированный морской котик по имени Миша, который более двух лет назад пропал из дельфинария российской Анапы, нашелся на черноморском побережье Грузии. Его видели в районе грузинского города Поти, затем в районе Кабулети. vesti.ru »

2018-7-29 14:54

Кит Пузырь из анапского дельфинария предсказал победу сборной России над уругвайцами

Киту в бассейн бросают мячи с флагами стран - участниц матча, и он должен принести один из них тренеру tass.ru »

2018-6-25 11:03

Столичные полицейские нашли сбежавшего из анапского санатория подростка на Белорусском вокзале

Установлено, что юноша учится в Березанской школе-интернате, откуда он уже неоднократно сбегал. vm.ru »

2018-5-12 20:42

Строительство нового терминала анапского аэропорта подошло к концу

Краснодар. 28 дек. - Новая Кубань. Новый терминал площадью 11 800 кв. м. и пропускной способностью 600 пассажиров в час вскоре будет введен в эксплуатацию, сообщает пресс-служба «Базэл Аэро».

news.mail.ru »

2016-12-28 17:45

На процессе по делу анапского предпринимателя Зиринова закрывают рот свидетелям?

В Северо-Кавказском окружном военном суде неделю назад начался процесс по так называемому делу Зиринова. В настоящее время суд заслушивает показания свидетелей. Сторона обвинения уверяет: подсудимые совершили ужасные преступления и должны получить самую суровую меру наказания. versia.ru »

2015-8-24 08:00