Результатов: 43

К застрявшему во льдах у Японии российскому танкеру подошло спасательное судно

В Охотском море в дрейфующих льдах оказался зажат танкер Остров Сахалин, к нему прибыло спасательное судно Берингов пролив, сообщил начальник морского спасательного координационного подцентра в Южно-Сахалинске Марк Корженко. vz.ru »

2024-1-30 03:30

Строительство развязки у «Калины» подошло к экватору

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 апреля, ФедералПресс. Строительстве самого капиталоемкого объекта дорожных работ за последние несколько лет – транспортной развязки у концерна «Калина» – завершено почти наполовину. Об этом рассказали в мэрии города. fedpress.ru »

2023-4-27 08:27

Строительство водовода из Ростовской области в Донбасс подошло к завершающей стадии

В Ростовской области на реке Дон заработала первая плавучая насосная станция нового водовода, прокладываемого в Донбасс. Проект масштабного военно-строительного комплекса Минобороны России предусматривает две «нитки» по 200 километров, семь насосных станций, искусственные насыпи и сложные гидротехнические сооружения. tvzvezda.ru »

2023-4-4 05:54

Терпение Москвы подошло к концу: Кедми назвал два сценария развития событий между Россией и НАТО

Терпение России к НАТО и США практически подошло к концу, у вопроса их взаимодействия есть только два варианта ответа. Такое мнение по ситуации выразил известный израильский политолог и военный эксперт Яков Кедми. nation-news.ru »

2022-1-16 11:04

В соцсетях опубликовано видео, как стадо кабанов подошло к домам в подмосковном Ступино

Житель одного из частных домов городского округе Ступино Московской области опубликовал в соцсети видео, как к его участку подошло стадо кабанов. Мужчина рассказал, что его дом находится неподалеку от леса. argumenti.ru »

2021-11-21 12:11

В Приморье к севшему на мель контейнеровозу подошло водолазное судно

В приморском крае водолазное судно «Ростов Великий» подошло к контейнеровозу Rise Shine для обследования корпуса на наличие повреждений incident.mk.ru »

2021-11-10 05:44

"Приключение подошло к концу": Итальянский журналист заявил, что Кокорина зимой выставят на трансфер

Бывший футболист сборной России провёл за "Фиорентину" семь матчей, не отметившись результативными действиями. life.ru »

2021-10-23 18:48

Способное достроить «Северный поток-2» судно подошло к Калининграду

Судно «Академик Черский» — российский трубоукладчик, способный достроить «Северный поток-2», — замедлило ход на подходе к порту Калининграда и остановилось напротив Куршской косы. С мая трубоукладчик находился в немецком порте Мукран, который служит логистической базой «Северного потока-2». lenta.ru »

2020-10-8 12:00

Адвокат: "дело Голунова" подошло к завершающей стадии по исполнителям

С момента задержания журналиста Ивана Голунова исполнился год. Расследование близко "к завершающей стадии по исполнителям", сообщил DW его адвокат. Организаторы и заказчики преступления до сих пор не установлены. dw.de »

2020-6-6 15:27

Судно для достройки «Северного потока-2» подошло к российским берегам

Трубоукладчик «Академик Черский», способный достроить газопровод «Северный поток-2», подошел к берегам России. Об этом свидетельствуют данные порталов по отслеживанию судов. «Академик Черский» встал на якорь в порту Калининграда накануне вечером. Он пробыл в пути 83 дня. lenta.ru »

2020-5-3 18:15

Способное достроить СП-2 судно подошло к берегам Калининграда

По данным сайта по отслеживанию судов Vesselfinder, принадлежащий "Газпрому" трубоукладчик "Академик Черский" сейчас остановился в Гданьском заливе, около побережья Калининградской области. Ранее сообщалось, что судно, способное завершить строительство энергетического проекта "Северный поток - 2", подошло к датскому острову Борнхольм, где проходит недостроенный участок трубопровода, пишет РИА Новости. kapital-rus.ru »

2020-5-3 15:53

Способное достроить «Северный поток — 2» судно подошло к Калининградской области

Судно-трубоукладчик «Академик Черский», которое рассматривали как один из вариантов для завершения строительства газопровода «Северный поток — 2», находится недалеко от побережья Калининградской области. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-3 15:17

Способное достроить «Северный поток — 2» судно подошло к месту укладки

Судно-трубоукладчик «Академик Черский», которое рассматривали как один из вариантов завершения строительства газопровода «Северный поток — 2», приближается к датскому острову Борнхольм. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-1 21:58

Cудно «Академик Черский» подошло к месту остановки работы по «Северному потоку–2»

Судно - плавучий трубоукладчик «Академик Черский», которое способно завершить строительство газопровода «Северный поток–2», подошло к району, в котором остановилась прокладка трубы. argumenti.ru »

2020-5-2 21:16

Приобское месторождение ООО «РН-Юганскнефтегаз» подошло к очередному достижению: объем накопленной добычи составил 450 млн тонн нефти

НЕФТЕЮГАНСК, 20 мая, ФедералПресс. Это стало возможным благодаря комплексу геолого-технических решений, применению эффективных технологий в бурении и нефтедобыче, в том числе реализации программы по реконструкции скважин методом зарезки боковых стволов и ГРП. fedpress.ru »

2019-5-20 08:05

Начо: царствование "Реала" в ЛЧ подошло к концу в матче с "Аяксом"

Мардридский клуб уступил голландской команде по сумме двух матчей 1/8 финала Лиги чемпионов с общим счетом 3:5 и впервые за четыре сезона не дошел до финала турнира tass.ru »

2019-3-6 03:13

Россия так и не напала: военное положение на Украине тихо подошло к концу

На Украине в среду должно завершиться военное положение. Если поводов продлить его не будет - уже в четверг особый правовой режим потеряет свою силу. Ввести его было решено в конце ноября, после инцидента в Керченском проливе, когда корабли ВМС Украины незаконно пересекли границу России и были задержаны. vesti.ru »

2018-12-26 06:47

Голосование в Омской области подошло к концу

В Омской области, где 9 сентября проходили досрочные выборы губернатора, в 20 часов местного времени (17 часов по Москве) закрылись избирательные участки. В регионе работали в общей сложности 1744 участка, в том числе 451 в Омске. Явка составила 39,12 процента. vesti.ru »

2018-9-9 17:17

Le Monde: «футбольное чудо подошло к концу» — сборная, превзошедшая все ожидания, выбыла из турнира

Российская сборная выбыла из чемпионата мира по футболу после проигрыша Хорватии в четвертьфинале, но её выступление в этом соревновании останется в памяти болельщиков «грандиозным моментом» и поводом для гордости, пишет Le Monde. russian.rt.com »

2018-7-9 00:08

Москвина: плодотворное сотрудничество Медведевой и Тутберидзе подошло к концу

В пятницу директор Центра спорта и образования "Самбо-70", воспитанницей которого является Медведева, Ренат Лайшев сообщил ТАСС о прекращении сотрудничества между 18-летней фигуристкой и Тутберидзе tass.ru »

2018-5-7 20:35

Спасательное судно подошло к терпящему бедствие в Японском море сухогрузу

Спасательное судно отбуксирует в порт Владивостока сухогруз с российским экипажем "Иман", на котором произошел пожар. ntv.ru »

2017-11-25 05:31

Le Figaro: время всесильности США подошло к концу

В вопросе санкций против Северной Кореи Соединённым Штатам снова пришлось пойти на уступки и смягчить свою позицию, чтобы Россия и Китай не наложили своё вето на их резолюцию. Как пишет журналист Le Figaro, это говорит о том, что США — больше не сверхдержава, которая могла отделить Косово от Сербии в обход ООН и диктовать миру свои правила. russian.rt.com »

2017-9-13 10:08

Строительство нового терминала анапского аэропорта подошло к концу

Краснодар. 28 дек. - Новая Кубань. Новый терминал площадью 11 800 кв. м. и пропускной способностью 600 пассажиров в час вскоре будет введен в эксплуатацию, сообщает пресс-служба «Базэл Аэро».

news.mail.ru »

2016-12-28 17:45

Нацшествие в Люблине подошло к концу

В столичном районе Люблино завершилась акция националистов, приуроченная ко Дню народного единства. Ее кульминацией стал митинг у памятника Солдату Отечества. На месте продолжают дежурить правоохранители. vesti.ru »

2016-11-4 15:28

Белый дом заявил, что терпение США по Сирии «подошло к концу»

Белый дом заявил, что в диалоге с Россией по Сирии у сторон «иссякло терпение», заявил пресс-секретарь президента США Джошуа Эрнест. tvzvezda.ru »

2016-10-3 21:13

Перенасыщение нефтяного рынка подошло к концу - эксперт

По данным консалтинговой фирмы McKinsey, текущий рынок нефтяных фьючерсов свидетельствует о приближении к балансу спроса и предложения, что может привести к неэкономичным инвестициям в нефтегазовую сферу. Рынок фьючерсов часто является … vestikavkaza.ru »

2016-6-10 22:30