Результатов: 59

Спасатель Берингов пролив не смог подойти к застрявшему во льду в Охотском море танкеру

Спасательное судно Берингов пролив в связи с большой сплоченностью льда не может подойти вплотную к застрявшему в дрейфующих льдах в Охотском море танкеру Остров Сахалин под российским флагом, сообщил начальник Морского спасательного подцентра (МСПЦ) в Южно-Сахалинске Марк Корженко. vz.ru »

2024-1-30 09:41

К застрявшему во льдах Охотского моря танкеру прибыло спасательное судно

К зажатому в дрейфующих льдах Охотского моря танкеру "Остров Сахалин" прибыло спасательное судно "Берингов пролив". Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на начальника морского спасательного координационного подцентра в Южно-Сахалинске Марка Корженко. life.ru »

2024-1-30 07:12

К застрявшему во льдах российскому танкеру прибыло судно-спасатель

К застрявшему во льдах Охотского моря российскому танкеру «Остров Сахалин» прибыло спасательное судно «Берингов пролив». Об этом сообщило РИА Новости со ссылкой на знакомый с ситуацией источник. ridus.ru »

2024-1-30 03:44

К застрявшему во льдах у Японии российскому танкеру подошло спасательное судно

В Охотском море в дрейфующих льдах оказался зажат танкер Остров Сахалин, к нему прибыло спасательное судно Берингов пролив, сообщил начальник морского спасательного координационного подцентра в Южно-Сахалинске Марк Корженко. vz.ru »

2024-1-30 03:30

Спасатели прибыли к танкеру, застрявшему во льдах в Охотском море

Многоцелевое спасательное судно "Берингов пролив" подошло к танкеру "Остров Сахалин", заблокированного в дрейфующих льдах Охотского моря incident.mk.ru »

2024-1-30 02:12

В Москве застрявшему на колесе обозрения туристу подарили год бесплатного катания

В Москве один из застрявших на колесе обозрения "Солнце Москвы" на территории ВДНХ из-за аварии опоздал на самолёт. Илья рассказал Лайфу, что аттракцион остановился, когда он находился в кабинке на самом верху — на высоте около 140 метров. life.ru »

2023-3-8 01:14

Саратовские спасатели пришли на помощь оленю, застрявшему на льду Волги

Олень застрял на замёрзшей Волге в Саратовской области, он не мог подняться самостоятельно на скользкой поверхности. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на областную службу спасения. life.ru »

2022-12-15 13:08

Мужчина помог коту, застрявшему на крыше, и растрогал соцсети

Наши котики могут пробраться куда угодно на этом свете, мастерски обходя все трудности и ловушки. Однако добраться до места назначения только полдела, ведь нужно всегда знать, как вернуться назад. ridus.ru »

2022-12-8 20:22

В Севастополе спасатели пришли на помощь мужчине, застрявшему на пляже «Золотой»

Отдыхающий застрял на пляже «Золотой» в Балаклавском районе Севастополя. На помощь мужчине пришли сотрудники городского Центра гражданской защиты, рассказали в пресс-службе ведомства. riafan.ru »

2022-11-1 20:46

Застрявшему в унитазе москвичу потребовалась помощь спасателей

В Москве рука 35-летнего мужчины застряла в унитазе, чтобы вызволить её, приехала бригада спасателей. Об этом телеканалу "360" рассказал источник в экстренных службах. life.ru »

2022-8-14 19:25

Ветеринары вылетели на помощь к белому мишке, застрявшему в банке сгущёнки

Ветеринары из Москвы наконец смогли отправиться в таймырский посёлок Диксон на севере Красноярского края, чтобы помочь белому медведю с застрявшей банкой во рту. Их полёт должен был состояться раньше, но был отложен из-за погодных условий. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-7-21 13:28

Застрявшему языком в банке мишке привезут 50 кг рыбы и окажут ветеринарную помощь

Для спасения белого медведя в посёлке Диксон Красноярского края, у которого в пасти застряла банка из-под сгущёнки, было принято решение направить на место ветеринарного врача из Москвы и запас еды в 50 килограммов рыбы. life.ru »

2022-7-20 19:40

Суд запретил застрявшему на Шри-Ланке самолету «Аэрофлота» покидать Коломбо

Самолет «Аэрофлота» Airbus A330, который днем ранее был задержан на Шри-Ланке, останется в аэропорту Коломбо в рамках решения суда. Это связано с претензиями компании-лизингодателя. versia.ru »

2022-6-3 10:06

Спасатели пришли на помощь мужчине, застрявшему на острове озера Вуокса

Спасатели Ленобласти помогли мужчине, застрявшему на острове озера Вуокса. Житель Ленинградской области отправился на лодке до острова на озере Вуокса. Однако спустя некоторое время у лодки сломался мотор. abnews.ru »

2021-7-21 09:18

К застрявшему в Суэцком канале судну прибыли еще два буксира

Два дополнительных буксира прибыли к участку Суэцкого канала, где находится севшее на мель грузовое судно Ever Given, передает AP. По информации агентства,... rosbalt.ru »

2021-3-29 02:40

Застрявшему в Суэцком канале судну помогут

Американские военные помогут снять с мели судно Ever Given, который застрял в Суэцком канале и полностью заблокировал судоходство. 27 марта на место аварии в Египте должна прибыть группа экспертов по дноуглубительным работам с базы ВМС США на Ближнем Востоке. Власти Египта приняли предложение Вашингтона. lenta.ru »

2021-3-27 00:42

Военнослужащие помогли автомобилисту, застрявшему в сугробе в Челябинской области: видео

В Челябинской области сотрудники военной автомобильной инспекции помогли водителю легковушки, которая застряла в снегу и не могла выехать на проезжую часть. Инцидент произошел близ военного городка в Чебаркуле (Челябинская область), сообщает пресс-служба Центрального военного округа. tvzvezda.ru »

2021-1-13 13:28

Спасательное судно прибыло к застрявшему в Охотском море траулеру

Спасательное судно «Сибирский» прибыло к рыболовному судну «Герои Даманского», которое потеряло ход в Охотском море. Об этом сообщили в пресс-службе Росморречфлота. «Траулер будут буксировать в сторону берега, до которого расстояние в 56 километров. tvzvezda.ru »

2021-1-7 14:40

Малышева заскучала по застрявшему в Израиле соведущему

Телеведущая и доктор медицинских наук Елена Малышева призналась, что скучает по своему соведущему в программе «Жить здорово!» на Первом канале Герману Гандельману, застрявшему в Израиле из-за коронавируса. lenta.ru »

2020-11-26 13:33

Орбайкате обратилась к застрявшему из-за карантина в Лондоне сыну

48-летняя советская и российская эстрадная певица, актриса театра и кино, заслуженная артистка РФ Кристина Орбакайте написала своему сыну Руслану Байсарову нежное поздравление с 22-летием social.mk.ru »

2020-5-10 11:35

Софийский ЦСКА хочет помочь застрявшему в Болгарии экс-спартаковцу Давыдову

Софийский ЦСКА выразил желание помочь своему бывшему футболисту Денису Давыдову, который из-за закрытия границ не может вернуться в Россию из Болгарии.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-2 11:48

Застрявшему в туалете сыну Сафронова захотели отрезать желудок

Российскому пианисту Луке Затравкину, застрявшему в унитазе на самолете, хотят отрезать часть желудка для сброса веса. Об этом рассказал его отец, художник Никас Сафронов. Он признался, что ранее заставил сына сесть на диету, и тот за восемь месяцев похудел до 73 килограммов со 159. lenta.ru »

2019-12-2 09:49

Спасатели помогли ребенку, застрявшему в горке в Феодосии

Ребенок застрял в металлической горке на детской площадке во дворе одного из домов Феодосии. Сообщение о ЧП опубликовано на сайте ГУ МЧС по Крыму. Накануне в 14:40 в службу спасения поступил сигнал о том, что на улице Чкалова нужна … vestikavkaza.ru »

2019-10-24 15:20

Спасатели пришли на выручку хорьку, застрявшему в соседском балконе — видео

По словам хозяйки животного, спасатели были оперативны, отзывчивы и действовали профессионально. В Москве спасатели помогли домашнему хорьку, застрявшему на балконе чужой квартиры. Об этом сообщили в префектуре Восточного административного округа столицы. Читать далее... life.ru »

2019-7-18 11:21

В Краснодарском крае спасатели помогли застрявшему на скале туристу

В Краснодарском крае спасатели помогли 23-летнему туристу из Карелии, застрявшему на скале. Об этом сообщает портал «Юга.ру» со ссылкой на пресс-службу отряда «Кубань-СПАС».
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-18 20:24

Застрявшему в «Пулково» британцу разрешили слетать в Лондон и вернуться к сыну в Россию

Британец Стивен Джон Брид сможет покинуть Россию и вернуться на родину, сообщил главный специалист городского туристко-информационного бюро Илья Тарашкевич, передет корреспондент Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2018-9-25 19:49

Российские спасатели помогли украинскому сухогрузу, застрявшему в Ростовской области

Спасательная операция по снятию с мели украинского сухогруза в Ростовской области успешно завершена. riafan.ru »

2018-8-8 19:48

На помощь застрявшему в Финском заливе судну отправились эстонские пограничники

На помощь сухогрузу, подававшему сигналы бедствия в Финском заливе, отправились эстонские пограничники. Об этом накануне сообщили в департаменте полиции и погранохраны Эстонии. В Финский залив отправилось пограничное судно Kindral Kurvits, передает РИА Новости. abnews.ru »

2018-3-9 10:51

На помощь застрявшему у берегов Сахалина теплоходу вышел ледокол

На помощь застрявшему во льдах Охотского моря пассажирскому теплоходу "Игорь Фархутдинов" вышел ледокол "Капитан Хлебников", он должен прибыть к месту во второй половине дня 10 февраля. Об этом ТАСС сообщили в Морском спасательном подцентре. life.ru »

2018-2-10 04:06

Ледокол «Капитан Хлебников» отправился на помощь застрявшему во льдах Охотского моря теплоходу

Ледокол «Капитан Хлебников» вышел на помощь пассажирскому теплоходу «Игорь Фархутдинов», который застрял во льдах Охотского моря.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-10 03:46

Ледокол вышел на помощь застрявшему в Охотском море теплоходу

На помощь пассажирскому теплоходу "Игорь Фархутдинов", окруженному льдами в Охотском море, в субботу, 10 февраля, вышел ледокол "Капитан Хлебников". vesti.ru »

2018-2-10 03:26

Застрявшему во льдах Охотского моря теплоходу со 127 пассажирами до сих пор не удалось выбраться из «плена»

Теплоход «Игорь Фархутдинов» застрял накануне рано утром во льдах Охотского моря возле японского острова Хоккайдо. 5-tv.ru »

2018-2-9 08:28

К застрявшему у Владивостока судну из КНДР отправлено топливо

К обесточенному судну из Северной Кореи, остановившемуся в водах Владивостока, отправлен танкер с топливом. Об этом рассказал заместитель гендиректора компании-перевозчика "Инвестстройтрест" Михаил Хмель. life.ru »

2018-2-3 10:11

К застрявшему вблизи Владивостока судну из КНДР отправлен танкер с топливом

Танкер с топливом подходит к обесточенному судну из КНДР, которое остановилось в водах Владивостока, рассказал заместитель гендиректора компании-перевозчика «ИнвестСтройТрест» Михаил Хмель. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-3 09:29

Застрявшему в Гималаях поляку не могут помочь

Польский альпинист Томаш Мацкевич застрял в Гималаях на высоте 7,4 тысячи метров, спасатели не могут ему помочь, сообщил один из участников спасательной экспедиции Адам Белецкий. Вместе с Мацкевичем была французская альпинистка Элизабет Револ, ее удалось спасти и доставить в госпиталь. vesti.ru »

2018-1-28 20:03

Коалиция США мешает доставлять гумпомощь конвою ИГ, застрявшему в сирийской пустыне — «Хезболла»

Возглавляемая США международная коалиция препятствует доставке гумпомощи конвою боевиков «Исламского государства» (ИГ, ИГИЛ; запрещено в РФ), в котором следуют в том числе мирные граждане. riafan.ru »

2017-9-2 16:25

МЧС отправляет вертолет на помощь застрявшему в хабаровской реке киту

В МЧС сообщили, что намерены в ближайшее время выслать вертолет со спасателями на остров Большой Шантар в Хабаровском крае, где в устье реки застрял гренландский кит social.mk.ru »

2017-8-11 17:00

Застрявшему в устье реки в Хабаровском крае киту отправят на помощь вертолёт

МЧС России направит вертолёт со спасателями на остров Большой Шантар в Хабаровском крае, где в устье реки застрял кит.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-10 16:47