Новости

Дортмундская "Боруссия" всухую обыграла "Баварию" в выездном матче

Матч 27-го тура чемпионата Германии по футболу между "Баварией" и дортмундской "Боруссии" в Мюнхене завершился уверенной победой гостей с запада. Чёрно-жёлтые забили в ворота соперников два мяча, не пропустив ни единого гола в ответ.

Лучшее

"Атлетико" выбил из Лиги чемпионов прошлогоднего финалиста

Мадридский "Атлетико" победил миланский "Интер" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и сумел пробиться в четвертьфинал, несмотря на поражение в первом матче (0:1). Основное время встречи в Мадриде осталось за хозяевами (2:1), которые оказались точнее в серии пенальти.

Актуальное

ПСЖ и дортмундская "Боруссия" пробились в полуфинал Лиги чемпионов

Французский "Пари Сен-Жермен" обыграл "Барселону" в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов и пробился в полуфинал. Встреча, прошедшая в Барселоне, завершилась со счётом 4:1. Первый матч в Париже, напомним, выиграли каталонцы со счётом 3:2.

В Москве застрявшему на колесе обозрения туристу подарили год бесплатного катания

В Москве один из застрявших на колесе обозрения "Солнце Москвы" на территории ВДНХ из-за аварии опоздал на самолёт. Илья рассказал Лайфу, что аттракцион остановился, когда он находился в кабинке на самом верху — на высоте около 140 метров.