Результатов: 10

Орбан считает, что сторонники мира находятся в Евросоюзе в явном меньшинстве

По словам премьер-министра Венгрии, его страна продолжит на всех форумах призывать к прекращению огня и началу переговоров по урегулированию конфликта на Украине tass.ru »

2023-6-2 10:31

В США заявили о явном превращении России в «изгоя»

Официальный представитель Госдепартамента Нед Прайс дал оценку заявлениям властей США об изоляции России. По его словам, Москва хорошо осознает, что превращается в «изгоя», поэтому ищет возможности взаимодействовать с разными странами, чтобы пресечь их недовольство Россией. lenta.ru »

2022-7-26 23:03

Косачев заявил, что НАТО и ЕС остались бы в явном меньшинстве в случае бойкота G20

Вице-спикер Совета Федерации отметил, что в "двадцатке" антироссийские санкции "практикуют пять, максимум семь стран, то есть от четверти до трети" tass.ru »

2022-6-27 08:52

Советник главы ЛНР Мирошник заявил о явном нагнетании ситуации в Донбассе

Советник главы самопровозглашенной Луганской народной республики Родион Мирошник утром в четверг, 17 февраля, прокомментировал массированный обстрел Донбасса со стороны Украины сегодня рано утром. argumenti.ru »

2022-2-17 11:22

Арестович: Зеленский и министр обороны Украины «в явном раздражении» после слов американцев о «вторжении» РФ

Бывший советник офиса президента Украины Алексей Арестович рассказал о злости Владимира Зеленского из-за частых заявлений американских политиков о возможном вторжении России на территорию страны. argumenti.ru »

2022-2-1 15:59

Выложено «пророчество Вольфа Мессинга» о явном и скрытом врагах России в XXI веке

Россия в XXI столетии столкнется с двумя врагами на международной арене – явном и скрытом. Соответствующий прогноз якобы сделал в свое время Вольф Мессинг, утверждается в материале, размещенном в блогосфере. argumenti.ru »

2020-5-7 13:46

Генсек ООН заявил о явном риске пандемии коронавируса

Генсек ООН Антониу Гутерреш заявил, что существует явный риск пандемии коронавируса, и призвал правительства сделать все возможное, чтобы остановить... rosbalt.ru »

2020-2-28 04:20

Пророчество Вольфа Мессинга о явном и скрытом врагах России вспомнили в прессе

В интернете вспомнили предсказание менталиста Вольфа Мессинга о двух противниках, с которыми придется столкнуться России. Материал на данную тему появился некоторое время назад на страницах сетевых СМИ. argumenti.ru »

2020-1-27 16:28

Пророчество Вольфа Мессинга о явном и тайном врагах России напомнили в прессе

В сети вспомнили предсказание Вольфа Мессинга о двух противниках, с которыми придется столкнуться России. Соответствующий материал появился некоторое время назад на страницах отечественных интернет-СМИ. argumenti.ru »

2019-12-16 11:40